31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Сложный пожар, ведь мебель сейчас вся из ДСП.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
29 сен 2020 в 19:10

Судя по дыму пластик что ли горит?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 сен 2020 в 19:13

Я как раз мимо ехал в сториз записал инст svo_rz сейчас думаю надо было автомобильный огнетушитель заюзать

Гость
29 сен 2020 в 19:14

Стоим в пробке на ипподромке. Огонь видно сильно

ОТВЕТИТЬ

Фотки дерьмовые зачем публикуете, из-под забора чё-то пытаются сфотать

Маришка
29 сен 2020 в 19:16

Отель Павлин горит, от него на салон мебели огонь пошел.

ОТВЕТИТЬ
хмм
29 сен 2020 в 19:16

Армения или Азербайджан ?
Или с Новосибирска стрельнули ?

888
29 сен 2020 в 19:17

Горит не мебельный, а гостиница-сауна рядом.

хмм
29 сен 2020 в 19:18

С-400 стартанула опять как то не так ?

Верушка
29 сен 2020 в 19:19

опять "незаконная" постройка

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:19

Это Гостиница Император горит. Очень сильно.

Гость
29 сен 2020 в 19:19

Пока горит гостиница и сауна

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:21

Едкий запах дыма возле Ауры

Гость
29 сен 2020 в 19:21

Горит не мебельный а рядом стоящее здание , проезжал , когда только первый дым черный с крыше пошел, даже не думал что так сильно будет :(

29 сен 2020 в 19:24

Чей-то бизнес пострадал, людям переживания.

Гость
29 сен 2020 в 19:25

Журналистам местным текст в ворде надо набирать, он простые ошибки сразу подчеркивает.

ОТВЕТИТЬ
Грим
29 сен 2020 в 19:28

Вообще 🔥

Тимоха
29 сен 2020 в 19:29

Пожар потихонько тушат

888
29 сен 2020 в 19:29

Хорошо горит https://youtu.be/m8HN4aUPm94

Фото пользователя
29 сен 2020 в 19:32

Вот и попарились в сауне.

29 сен 2020 в 19:34

Это удар по короновирусу. С огоньком!😁

Женщина с опытом
29 сен 2020 в 19:36

И тут я вспоминаю пары в сибстрине и нормативы соседства зданий... нынешние строители где учились?

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 сен 2020 в 19:42

Очень жаль! Отличная гостиница, красивая и ресторан шикарный. Хозяевам терпения и сил все восстановить. Вали благодарные за проведение свадьбы гости.

ОТВЕТИТЬ

Я помню, как сказали Азебарджан

ахахать
29 сен 2020 в 19:43

следующее здание Фрунзе 124, полагаю ?)

Фото пользователя
29 сен 2020 в 19:45

Часто водил РСП в этот ресторан на свидание... Каждый платил сам за себя... Но РСП это почему то не нравилось...

ОТВЕТИТЬ
cerb
29 сен 2020 в 19:51

в бане видать так усилено "вертели", что от трения занялось..

Пошёл активный дым 😁
По прежнему вспыхивает пламя 😁😁
Раздаются хлопки 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
СтопарьБухаревич
29 сен 2020 в 20:06

Вот и "Император" не устоял от стабильности и рухнул на колени.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
29 сен 2020 в 20:12

Раз погибших нет, значит запасные выходы не были заперты. Это серьёзное нарушение мер безопасности, охрану необходимо наказать.

29 сен 2020 в 20:16

сначала горел ТЦ, потом фабрика, теперь уже гостиница? данные странные меняются каждый час

cerb
29 сен 2020 в 20:18

"На место приехали владельцы здания. Они, мягко говоря, в шоке. Закричали, побежали. Их остановили сотрудники МЧС.."
бггг))..
"побежали" видимо в сторону аэропорта, а останавливали не только сотрудники мчс, но и прокуратуры..

Фото пользователя
29 сен 2020 в 20:21

Когда мой дом напротив, а всё полыхает, горящий сайдинг летит в ограду и на машину, страшно...
Снимков и видео сделал задолго до приезда МЧС

Наледра
29 сен 2020 в 20:22

Всё по сезону: после завтра начинается четвёртый квартал--период инвентаризаций. Где чего-то не хватает возникает пожар. Чем больше не хватает, тем сильнее огонь.

дедко Влас
29 сен 2020 в 20:29

Точечная застройка во всей локтевской красе! Два здания друг к другу. Противопожарные нормы? Нет, не слышал.
Ну и к выдавал разрешение от МЧС на эксплуатацию - то же надо бы следователям разбираться.
А может и просто поджег, с целью захвата места. Центр все таки..
Спокойствие говорили они, стабильность..ага

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:34

Где страховали?
Или... как всегда?

Гость
29 сен 2020 в 20:36

Слишком плотная застройка, а это неминуемо ведёт к пожарам такого масштаба. Когда последний раз выгорал Новосибирск?

ЫЫЫ
29 сен 2020 в 20:36

Карабах, чо. Нацмены там в хозяевах.

Брандмейстер
29 сен 2020 в 20:45

-Чем отличается рояль от фортепиано?
-Рояль дольше горит

Гость
29 сен 2020 в 20:49

Как думаете , что построят?))

ОТВЕТИТЬ
знаток
29 сен 2020 в 20:49

Обычные разборки, кто-то не поделился кое-с-кем, первый раз что-ли.

29 сен 2020 в 20:50

Сейчас холодно. Не везде дали отопление. Кто-то обогреватель не выключил скорее всего

Фото пользователя
29 сен 2020 в 20:57

Удел всех "императоров" и иже с ними. А то все царские дворы, охоты ... Почти как по Жванецкому, когда количество пирожков в одном фритюре превысило все разумные пределы.

ОТВЕТИТЬ
Водяной
29 сен 2020 в 21:06

Где горит?
Тлеет тока...
Даже сжечь не умеют.
На сколько застрахована?
Это какой то позор, плохо горит!

29 сен 2020 в 21:11

Часто езжу мимо, всегда удивлялся, кто согласиться жить в такой гостинице - рядом с гаражной помойкой и цыганским гетто. Судя по стилю постройки здания, хозяева тоже "не местные" - подделка под "дорого -богато" и чем-то склеп напоминает....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 21:12

Это не та гостиница, куда Елена Летучаяя прилетала, и проверяла в том числе пожарную сигнализацию и пути эвакуации? Или та уже сгорела?

Фото пользователя
29 сен 2020 в 21:13

Два часа убила из жизни чтобы проехать от улицы Дуси Ковальчук до речного !Мало того, что дорогу ремонтируют по несколько раз в год на этом участке так ещё и водители бьются из-за того, что олени -лезут все внаглую !

ОТВЕТИТЬ
Марита
29 сен 2020 в 21:13

А где снимки из космоса?

Китайский пластик, сделанный из Российской нефти - чего ему не гореть-то. Это он только в сопроводительных документах негорючий. Да по факту выясниться, что там с соблюдением противопожарных норм - как в "Зимней вишне".

ОТВЕТИТЬ