А что, достаточно привести второго человека "вот Вася подтвердит" - и оформляют что угодно?
Гость
28 августа 2020, 18:48
Полнейшая бредятина от начала и до конца..
Как в сказке!
Родила воздух..получила из воздуха деньги.. а потом и воздушное решение суда.
Начнём с того, что бедную бабу загнали в ипотеку, за которую она скорее всего не смогла платить. Раз государство дурит ее, она обдурила государство.
Ну а по суду вообще смех.
Итог: дорожка «протоптана», легкий путь заработать на воздухе нам показали. Да, и ничего за это кстати не будет)
Гость
28 августа 2020, 18:39
где 1500 похищенных квартир для льготников, расскажи нгс?!
Гость
28 августа 2020, 18:28
Это конечно душираздирающая фигня... но давайте что-то ближе к телу обсуждать? Что с протестами в Беларуси? (далеко? ок). Что с протестами в Хабаровске? (снова далеко? ок). Что с Навальным и посадками за отравление? (опять далеко? да вам не угодишь, он же и в нашем городе помогал с расследованиями) Давайте обсудим какие варианты есть по голосованию 13го сентября? Не все ещё знают даже про коалицию от Сергея Бойко, которые поставили себе простецкую цель - выгнать единую россию из властных кабинетов (поэтому тупо идёт голосование за самого сильного не единороса, чтобы любые другие выиграли.. а если удастся - не любые, а хорошие депутаты). Вот это уже прям самая важная тема, можно каждый день по новости о кандидате публиковать или про нескольких конкурентов на каждом избирательном участке. НАМ ЭТО ВАЖНО, а не про мухлёжницу с маткапиталом.
Гость
28 августа 2020, 18:11
бред бредовый. Незнакомка вдруг поехала с мошеницей в другой город и уверяла, что у той правда дочь родилась, а сама ее даже не знает? Однозначно работали в паре
Гость
28 августа 2020, 17:52
МаКапитал - это мак капитал от Макдональдса? Автор, проверяй свой текст на ошибки, стыдно должно быть.
Одна "добросовестно заблуждалась", когда лжесвидетельствовала.
Другая получила 2 года условки за попытку хищения 450 тысяч.
Как-то слишком мягко...
И, кстати, а взыскать-то эти 450 тысяч смогут или как? Или "единственное жилье" и будет возмещать по 100 рублей в месяц?
P.S. Страшно подумать сколько цыган пользуются этой схемой: пришла, заявила что ребенка родила, получила 450 косарей. И никто проверять не будет.
Не обнаружила в указанном решении суда требования о возврате мошенницей полученной суммы обратно в ПФР. Это раз.
И два - почему вдруг условный срок, когда у нее нет младенца?
Слишком мягки суды к преступницАМ.
Достижения
Свой среди своих