Раскрыта тайна гибели семьи чиновника на турбазе в Алтайском крае. Подозреваемый уже задержан
2 августа 2020, 10:56
Гость
14 августа 2020, 02:42
Шелупонь! Вы комментаторы - диванные - вы были в г Искитим? Там грязные Кразы и Камазы - дороги грузовикам - выделены по частному сектору ! Здесь выхлопами ЕЖЕДНЕВНО убивают детей, стариков, НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ - инсульт, инфаркт, диабет, астма- рак рак рак!!!! и множество болезней от клеточных мутаций!Черные облака выхлопов и ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!!!!! Когда же вы убийцы нажреьтесь - напьётесь крови! Приняли поправки УК РФ ст 236 - штрафы по полмиллиона? ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛНЯЮТ!!!? Сколько еще детских гробов (диагноз рак) будет?
не верю ни одному слову, как можно было не почувствовать запах???? очередная ложь
Гость
3 августа 2020, 18:00
Отец и дочка 12 летняя лежали полностью голые..рядом мать под одеялом...на полу сын...это первая информация была официальн...сейчас почему то замолчали про это...чушь какая то про генератор...скрыть что- то хотят
.
Гость
3 августа 2020, 16:52
Странно,что обслуга не заметила,что семья с детьми не вышла на след. по приезду день.Там же было не так много людей.Это же не парочка,которые могут днями не выходить,а солидные люди с взрослыми детьми.
Гость
3 августа 2020, 15:03
Какие времена, такие и грамотеи, то-ли ещё будет
Гость
3 августа 2020, 14:54
"администрация приняла решение запустить дизельные генераторы, которые поставили в подсобное помещение под номером семьи. Выхлопные газы быстро отравили всех четырех человек."
Это серьезная версия? Правда? Вы пробовали поспать когда в 3 метрах от вас работает дизель даже небольшой мощности на 2-3 кВт? Ничего, что ни 1-н вменяемый человек не занесет генератор в помещение? Точнее под генератор делают отдельно стоящее сооружение. Если звукоизоляция в номере была такая, что спящие люди не слышали генератор, то как туда проник угарный газ?
Гость
3 августа 2020, 11:56
За быстрое отравление садят в тюрьму, а медленное отравление разрешено законом: торговля фруктами-ягодами с ящиков у автодорог по всему городу, особенно на остановках и перекрестках, где выхлопы вперемешку с пылью целыми днями оседают на этих фруктах-ягодах и прочей еде, а народ покупает и жрет и кормит детей этими канцерогенами - это чем не массовое отравление людей выхлопами? Почему депутаты меняют здоровье граждан России на бабло, помогая делать бабки гражданам стран С.Азии?
Ничего себе организация работы на турбазе. Обнаружили гибель посетителей, когда они разлагаться начали. А до того персонал не заметил, что из номера несколько дней никто не выходит?
Гость
2 августа 2020, 23:17
Обожрались от жадности?
Гость
2 августа 2020, 23:07
чудовищно
Гость
2 августа 2020, 23:04
Потому что СО связывается с гемоглобином. А кислороду связываться не с чем. А без кислорода, увы, никак. И дело не в том,что воздуха мало или там выхлопа много, отравление, а не удушье.
Когда вышла первая публикация об этом происшествии, я сразу предположил, что причиной смерти семьи было отравление угарным газом (можно посмотреть в истории моих сообщений). Так и оказалось.
Семья заселилась днем, только отец выходил на улицу. Если это произошло ночью, какого они сидели в номере полдня? Как минимум, дети должны были оббегать все вокруг, посмотреть. Что-то не то.
Гость
2 августа 2020, 16:08
Знаю много случаев из прошлых лет, когда люди погибали в гаражах от собственной машины: обычно зимой, чтобы согреться включали мотор и уже не выходили живыми, а казалось бы, только сделать шаг за ворота... А спящий человек вообще в таких случаях проснуться не может. Кстати, в немецких автомобилях-"душегубках" (газваген) никакого яда не использовали, а просто переключали выхлопную трубу на кузов фургона - всем кранты.
По видемому так выгодно закрыть дело. Дизель-генератор работает громко, а значит окна были закрыты и как они надышались газами? Я понимаю если люди в гараже задыхаются, а тут номер всё таки. Сказки Шахаризады да и только.
Не чего непонятно, что, этот генератор только в первый раз что-ли запустили, непроверили её работу и безопасность для людей что-ли, что за халатность такая, тут что то не то...
Гость
2 августа 2020, 14:41
Основная причина подобных происшествий - чья-то дурость и бестолковость.
Именно дурость главная причина проблем,даже не коррупция.
Гость
2 августа 2020, 13:55
Если переносные генераторы ,так они на бензине ,что еще хлеще!
Гость
2 августа 2020, 13:55
Косенко, пиши детективы!
Гость
2 августа 2020, 13:35
Посмотрела на наши фото с Алтая, вспомнили что пили чай в темноте, света точно не было в ночь с 25 на 26!
Почему во всех заголовках СМИ об этой трагедии пишут : погибла семья ЧИНОВНИКА? такое впечатление, что это по меньшей мере председатель Заксобрания. Это имеет какое-то значение в данном случае? Да и чиновник-то, одно название.
Чинопочитание в крови у русского человека! 300 лет царизма это вам не шутка!
Гость
2 августа 2020, 13:24
Спали, видимо. Информация, вроде о СК, я видела в других источниках.
По внешнему виду базы я бы в такую не поселилась - один выпендрёж!
Гость
2 августа 2020, 13:20
Были на базе на Алтае в это время,свет вырубался регулярно,25 или 24 числа если не ошибаюсь,был дождь,гроза,молния шарахнула так что на всех близайших базах свет повырубало.
Соболезнования близким этой семьи.
Это кошмар,всей семьи нет...
Гость
2 августа 2020, 13:10
Никогда не доверял всем этим кустарным "отелям".
Гость
2 августа 2020, 13:04
Директора под суд на 15 лет.
Все понятно, значит ночью запустили или под утро, когда был глубокий сон у постояльцев.
Жаль погибших людей.
Гость
2 августа 2020, 13:02
КАМАЗы и автобусы тоже дымят чёрным дизельным дымом в пробках. Жаль людей, которые куда-то едут на автомобилях, жаль работяг-водителей. Травятся напрочь. Потом рак и смерть в 40 лет.
Гость
2 августа 2020, 13:02
А раздетые до гола почему были?
Гость
2 августа 2020, 13:00
Угар через пол просочился или через закрытые окна? Чушь! Просто было дешевле убить , чем кормить.
При содержании 0,08 % СО во вдыхаемом воздухе человек чувствует головную боль и удушье. При повышении концентрации СО до 0,32 % возникает паралич и потеря сознания (смерть наступает через 30 минут). При концентрации выше 1,2 % сознание теряется после двух—трёх вдохов, человек умирает менее чем через 3 минуты.
Какой конспирологически - интригующий заголовок! Косенко, напиши статью :"Раскрыта тайна дороговизны автомобилей LADA".
Гость
2 августа 2020, 12:53
Очень странно. И что, глава семьи за все эти дни ни разу не написал или не позвонил жене и детям? Всё-таки они на отдыхе, как дела и всё такое. Спохватились, когда запах пошел.
С генератором этим вопросы. У нас генератор. Когда свет отключают шумит так, что надо быть очень непритязательными гостями, чтобы при этом грохоте и вибрации оставаться в номере.
Раздетые почему?(((
Гость
2 августа 2020, 12:52
Их Роспотребнадзор не проверяет что ли, только деньги надо заносить? Отвечать должен не только директор.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте