перейти к публикации
84 комментария к публикации

В аварии на ВИНАПовском мосту пострадали семь человек, ребенок в реанимации

26 апреля 2020, 11:05
Я тоже шестидесятых годов рождения. Но я не девушка, а дедушка.
26 апреля 2020, 11:23
а у вас работают редакторы? если вакансия свободна, предлагаю свою кандидатуру на рассмотрение )))
26 апреля 2020, 11:31
вы слишком умный, вас не возьмут. Потому что тогда надо разгонять весь штат так называемых "журналистов".
26 апреля 2020, 12:18
НГС, вам ОЧЕНЬ нужен редактор. Количество ошибок на один опус зашкаливает.
26 апреля 2020, 11:16
Мажор докатался
26 апреля 2020, 11:37
куда подевались корректоры на НГС? столько ошибок((( и исчезла кнопка о сообщении ошибок в тексте. Жаль. Видимо. стали часто ей пользоваться. пострадавшим скорейшего выздоровления!!!
26 апреля 2020, 13:30
На бмв сразу номера сняли после ДТП, выводы делайте сами...
26 апреля 2020, 11:05
Девушка 79 года рождения? 41 год женщине! НГС, остановитесь!
Гость
26 апреля 2020, 11:18
Стас соколов крайне непрофессионально написал этот текст
Гость
26 апреля 2020, 11:51
Только я перестал вздрагивать от выражения «мужчина 2002 года рождения», как НГС нанес новый удар!
Гость
26 апреля 2020, 10:58
BMW столкнулся с Toyota Fielder, а BMW - с Hyundai Solaris. Статью писали на бегу
26 апреля 2020, 11:03
Почему всегда упускают состояние дорожного покрытия при дтп? НГС может потом дадите детальный вывод следствия, какова причина то была? Вот не удивлюсь, что все произошло из-за ям на дороге, а все остальное это невнимательность в темное время суток
26 апреля 2020, 11:16
учите географию, слелайте себе удовольствие и прокатитесь туда и посмотрите, я уверен мнение у вас измениться
Гость
26 апреля 2020, 11:00
текст проверьте на ошибки
26 апреля 2020, 12:21
Вот тебе и самоизолировались. Что то сильно плотные потоки для вечера в самоизолированом городе.
Гость
26 апреля 2020, 10:55
НГС, ваш стёб просто феерический: девушка 1979 года рождения, девушка 1966 года рождения.
Гость
26 апреля 2020, 14:18
интересно, а 12 летний мальчик был пристегнут? или "да ремень все равно не спасет " сказали родители?
26 апреля 2020, 10:56
спешка
Гость
26 апреля 2020, 18:36
О-о-о! Знакомая "бэха"! Она уже пару недель как без номеров! И всё-таки она влипла в историю.
Гость
26 апреля 2020, 10:55
"девушка 1979 года рождения" Это нгсовая классика!
Гость
26 апреля 2020, 11:55
22 возбужденных коммента выше.......насчет слова "девушка"..... из 49 ..😎
26 апреля 2020, 11:18
А Nissan Sunny канул в лета? 🤦‍♂️
Гость
26 апреля 2020, 12:30
BMW столкнулся с Toyota Fielder, а BMW - с Hyundai Solaris. О как!
26 апреля 2020, 11:22
А мужчины уже с 84г, р
26 апреля 2020, 17:30
А Петухова 49а, вообще находится в 5-ти километрах от Винаповского моста, на Сибэлектротерм!!!
Гость
26 апреля 2020, 11:28
Мне казалось, что повторный удар (когда машины после столкновения разбрасывает и они въезжают еще в кого-нибудь) менее сильный, чем первичный. Не понятно - почему так сильно ребенок пострадал. Был не пристегнут? Без кресла?
Гость
26 апреля 2020, 11:24
Видимо опечатка. Не девушка, а дедушка 66 года. Просто опечатка.
Гость
26 апреля 2020, 11:05
нас рать
Гость
26 апреля 2020, 13:33
Кто виноват, пока непонятно - или мажорик на БМВ, или засидевшаяся в девицах 40-летняя мадам, но жальче всех ребёнка, конечно...
26 апреля 2020, 14:15
Девушке из Ниссана повезло, видимо, разв сводке пострадавших нет.
Нужно было там нарисовать ПП через каждые 100 метров по всему Винаповскому мосту.