перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Если это рванёт, мы все по очереди взлетим»: на улице Тульской мусор горит недалеко от газовой трубы

25 апреля 2020, 21:43
Учителя жалуются, что на онлайн-уроках часто появляются нетрезвые родители в трусах.
25 апреля 2020, 22:31
а куда мне деваться в моей просторной студии во время урока?
25 апреля 2020, 22:30
верните Сибэко. Воруют что те, что эти, но СГК чота совсем офигевшая конторка
Гость
25 апреля 2020, 20:55
Вот чешутся же руки у кого-то все что горит поджигать... Лес, траву, мусор... Полудурки...
25 апреля 2020, 21:51
Этот год - действительно год крысы: сидим по норам, вылезаем за припасами и тащим в норку, увидим человека - разбегаемся...
Гость
25 апреля 2020, 19:59
а что скорая-то делает там? что, уже есть те, кто получил сильные ожоги?
Гость
25 апреля 2020, 19:38
у вас похлеще рвануть может, бегаете по улицам, без дела... вон в сша и в европе рвануло уже. А отдельные личности, враги народа, кричать всё норм путём это не опасно, болезненные наркоманы не иначе.
Гость
25 апреля 2020, 20:47
Кто бы сомневался, когда у МЧС спросили, выяснилось что там и горело всего ничего, и угрозы никакой не было. Называется у страха глаза велики
25 апреля 2020, 21:30
А этго не мой ник. тут цифры, а я " Фартовый"! почему так?
25 апреля 2020, 21:28
Тест, думал , вот она награда, комары да осы, донимали... Слова не сказал и сразу под подозрение, что такое ?
25 апреля 2020, 21:37
Вот Теперьь Вижу-это я Но люди все роптали и роптали, а люди справедливости хотят. Но, как же так, мы в очереди первыми стояли, а те, кто сзади нас уже едят.. Им снова об'яснил администратор, я вас прошу, уйдите, дорогие, те, кто едят, так это Делегаты, а вы, прошу прощения, кто такие? " Гениально!!! 18
25 апреля 2020, 21:41
Сейчас самое лучшее время начинать борьбу с коррупцией - все в стране и уехать некуда.
Гость
26 апреля 2020, 00:58
Надо в КиевГаз обратиться. Там знают, что делать.
Гость
26 апреля 2020, 15:52
кто-то поджег, а вы и не знаете кто. ну ладно - а сами затушить не пробовали? горит у вас под забором, газовая труба, а вы жалобы только писать можете
Гость
25 апреля 2020, 19:37
То лесные пожары,то обычные,вирус этот еще.Сколько бед свалилось.Это наказание?
Гость
25 апреля 2020, 20:24
Нам, новосибирцам, вообще пофигу