перейти к новости

На ходу заметил горящее колесо: автоинспектор спас от пожара пассажиров автобуса на Чуйском тракте

24 апреля 2020, 13:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
24 апреля 2020, 13:21
Куда двигался автобус? Рейс какой? Что за статья?
24 апреля 2020, 15:03
Даже на довольно бюджетных легковушках есть полезное устройство - контроль давления в шинах. Показывает и давление и температуру внутри колеса. Почему бы в не сделать обязательной эту систему для автобусов?
Выражаю благодарность. Сам служил, поэтому знаю о чем говорю.
Гость
24 апреля 2020, 13:11
Опять этот Богатковский вылез:-нгс,зачем так рано его сегодня выпустили?Все ухожу,нет сил читать тупости.Всего доброго,оставшееся адекватные комментаторы.
Гость
24 апреля 2020, 13:21
Кто неисправный автобус выпустил на рейс? Привлечь по всей строгости к ответственности!
24 апреля 2020, 14:08
Наши водители автобусов - настолько суровы, что ездят даже с горящими колесами. И обращают на это внимание только когда их задница подгорает.
Гость
24 апреля 2020, 13:54
Инспектор Молодец, хорошая новость. Всегда радостно слышать, как наши сотрудники полиции совершают хорошие поступки, соответствующие их профессии.
24 апреля 2020, 14:23
Если водитель автобуса смотрел в зеркала заднего вида иногда, то и сам бы заметил.
Гость
24 апреля 2020, 15:19
Днище
Гость
24 апреля 2020, 13:12
Да блин написали про подвиг. Мужик конечно молодец, но разве бы любой на его месте не поступил бы так же????
24 апреля 2020, 13:11
В Республику Алтай ехали скорее всего пакастить... Не сидится на самоизоляции...
24 апреля 2020, 14:33
В такие автобусы опасно садиться, не то что ехать, везде разруха, а инспектор умничка, этот лейтенант по-моему уже в 3 поколении автоинспектор в Черепаново.
Гость
24 апреля 2020, 13:21
А между тем в Чехии власти разрешили жителям ездить за границу.....
Гость
24 апреля 2020, 14:07
ну я тормозил на трассе Камаза, у него клинья с колеса прицепа повылетали, хорошо что быстро, водитель сам справился, ну и что? где моя медаль? Хорошо на право рукой был.
Гость
24 апреля 2020, 17:39
"Водитель автомобиля поблагодарил инспектора ДПС за оказанную помощь и неравнодушное отношение к участникам дорожного движения, — добавили в ведомстве." там еще и горящий автомобиль был кроме автобуса?
Гость
25 апреля 2020, 10:09
И ни слова о короне.... Приятно
Гость
24 апреля 2020, 15:15
Молодец какой!
Гость
24 апреля 2020, 13:10
Колесо загорелось от лесных пожаров? Или само по себе? Тогда нужно озвучить причину - сейчас или после проведения экспертизы.
Гость
24 апреля 2020, 13:38
Да орден ему! Это надо же какой геройский поступок полицейский совершил, один банду обезвредил!
Гость
24 апреля 2020, 13:27
Кто выпустил людей из Субъекта Федерации? Самоизолированные обязаны пребывать в местах прописки и ждать окончания жизни!