перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Вылетел на встречку: в Барабинском районе погиб водитель кроссовера

Гость
5 марта 2020, 15:53
Не хило он так то грузовик уделал!
Гость
6 марта 2020, 01:22
Ребят, кто ездит по этой трассе, вы куда спешите всегда? Ваши рисковые обгоны фур-только до следующих фур, которых тоже обгонять. Постоянно езжу по этой дороге в Омск. С рисковые обгоном или без- плюс минус пол-часа. Неужто это стоит вашей жизни?
5 марта 2020, 15:29
Солнце ослепило?
Гость
5 марта 2020, 15:56
Хотя такое часто бывает, когда едешь быстрее, чем твой ангел-хранитель летает!
Гость
5 марта 2020, 17:10
Да когда же люди начнут понимать что трасса, это не шутки. Это 0.5 секунды между жизнью и смертью. И почему не вталдычивают правило, которое нам инструктор еще 20 лет назад каждый повторял - "не уверен - не обгоняй!".
5 марта 2020, 20:15
Летел на крыльях суперкорейского корыта в целых 150 л.с. Крылья естественно обломались но хоть с собой никого не забрал.
Гость
5 марта 2020, 15:50
Судя по повреждениям, за 150 км /ч летел.
Гость
5 марта 2020, 21:07
"Спортивный " стиль езды на "не спортивной" резине привёл к закономерному результату? Да и богатого опыта к 23 годам не каждый успеет набраться. Управляя раньше повозками с лошадьми люди не часто "вылетали на встречку".
Гость
5 марта 2020, 15:33
надпись на фуре какбэ намекает, не?
Гость
5 марта 2020, 15:31
Не понимаю....куда торопиться молодым ? вся жизнь впереди ...это живым на заметку . Парнягу уже не вернуть.
Гость
5 марта 2020, 16:11
А мне одному кажется, что у соренто неправильно стоит резина? На фотографии видно, что рисунок протектора НАПРАВЛЕННЫЙ и рисунок этот должен смотреть "елочкой" вниз V (если смотреть спереди), а на фотке от смотрит "елочкой" вверх ^. При таком монтаже резины вода не отводится от пятна контакта, а наоборот подводит к нему (пятну контакта) воду. Про лужи и аквапланинг местные комментаторы уже писали...
Гость
5 марта 2020, 15:56
Надпись на фуре вообще какая-то странная. "Как вы будете приближаться без лицензии?" Ну пусть не лицензии, а прав. Но все равно "Как вы будете приближаться без прав?" Почему нельзя написать ездить/перемещаться? Для Штатов или какой-нибудь Австралии - это еще уместно, потому что у них не развит общественный транспорт на больших территориях.
Гость
5 марта 2020, 16:00
разделители встречных потоков сохраняют жизни и фуры.
Гость
5 марта 2020, 15:32
Ну если посмотреть фото фуры, то скорости были приличные. Я бы удивился, если бы водитель легковушки не пострадал. Хотя вроде подушка сработала, но мне кажется, что боковая.
Гость
5 марта 2020, 15:55
Разделители... Разделители...
5 марта 2020, 16:07
Никто не задумывается о своей безопасности. Минус один мужчина. Их итак мало. Жаль.
Гость
5 марта 2020, 15:41
Вот тебе и левый руль, водила готов, а был бы на правом лежал бы в больничке.
Гость
5 марта 2020, 16:28
На фурах надо писать "how your licence goes without you"
5 марта 2020, 16:56
Куда спешил водятел Киа туда и отправится но не фура виновата не жалко герои нашего времени .
А всё потому, что летел, а не ехал.
5 марта 2020, 22:37
Опять встречка...
Гость
5 марта 2020, 23:35
отлично
Гость
5 марта 2020, 17:13
В конце статьи погибший почему то помолодел
На фото видно, что на дороге лужи. Аквапланирование штука опасная.
Гость
5 марта 2020, 16:12
Уснул видимо на Киа....вот и результат печальный.