перейти к новости

Новосибирец и его девушка приковали себя наручниками в подъезде — выбраться сами они не смогли

16 февраля 2019, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
104
16 февраля 2019, 12:59
Ладно бы в кровати пристегнулись бы наручниками а то в подъезде.)
16 февраля 2019, 12:50
Странно. А зачем спасателе? Почему не друга, родственника, соседа???? 25 лет, а такой парень странный.
16 февраля 2019, 12:43
в 25 лет игры... побаловались) хорошо, хоть наручники, а не что пожёстче на публике)))
Гость
16 февраля 2019, 12:59
Это не экстренный вызов, в рабочем порядке надо было, после уренней планерки, часиков в 10, если других вызовов не поступит. Люди бы на работу мимо прошли, посмотрели на героев.
16 февраля 2019, 13:10
Утро в Гадюкино начиналось традиционно, с гимна мазохистов Больно мне, больно!!
16 февраля 2019, 12:46
Верните старую версию сайта!
Гость
16 февраля 2019, 12:47
а зачем их спасали,пусть бы и сидели в наручниках,только вот нагадили бы в подъезде
16 февраля 2019, 14:04
Спасателям давно пора дифференцировать выезды на платные и бесплатные. В данном случае однозначно платный.
16 февраля 2019, 12:46
искромётный юмор. хорошие шутки. мальчик, 25 лет.
16 февраля 2019, 13:50
Чем дитя не тешилось, лишь бы не плакало, а тут плачут, раз вызывают спасателей.
Гость
16 февраля 2019, 14:56
Как же скучно я живу 😅
16 февраля 2019, 16:44
все правильно: интимную жизнь надо разнообразить и привлекать к ней МЧС! будет, о чем внукам рассказать!
16 февраля 2019, 12:41
Капец...Иной раз по улице ходить страшно, зная, что все эти люди со странными фантазиями ходят где-то рядом...
... спасение заняло много времени, поскольку наручники были довольно крепкими — пришлось подняться сначала в квартиру за инструментами. Обеспеченность оборудованием спасателей оставляет желать лучшего. Ключей от наручников не имеют, за инструментом ходят по квартирам. Ужас! Хорошо, что лестницы у них есть, что бы спасать котят с деревьев.
16 февраля 2019, 18:53
Скованные одной цепью, Связанные одной целью.(с)
Гость
17 февраля 2019, 13:17
Тараканы в моей голове жутко завидуют креативным собратьям, уютно обосновавшимся в головах этих молодых людей.
16 февраля 2019, 16:02
Ну хоть не голые и на том спасибо🤣
16 февраля 2019, 12:42
Почему 2 бездельника в 4.53 утра в подъезде тусуются? На завод пусть идут работать.
Гость
16 февраля 2019, 16:22
Ребятишки походу та-а-а-кие затейники ! )))))
Гость
16 февраля 2019, 13:10
Если наручники Нежность,то их так просто не снимешь.Нашли где шалить,хотя в 18 многое бывало.)
16 февраля 2019, 19:40
надо было их часа 3 помариновать для профилактики
17 февраля 2019, 09:33
Обратите внимание на возраст 25 и 18 лет!
Гость
16 февраля 2019, 13:00
зря снимали :хотели постоять прикованными,пусть бы и стояли. А вообще как не могли освободится?по одной руке свободной,нет ключа,можно воспользоваться шпилькой,заколкой...
Гость
16 февраля 2019, 13:06
....и прожили они счастливо всю жизнь.
Гость
17 февраля 2019, 22:44
Ой, ну этожыдееетгиии! Они играют. Этожыщааастя!
16 февраля 2019, 14:02
43 года на двоих нажили, а ума...
Гость
16 февраля 2019, 13:30
Срам то какой...
Гость
16 февраля 2019, 12:48
Вот они истинные Российские скрепы! Скрепились в патриотическом экстазе! Учитесь патриоты!
Гость
16 февраля 2019, 13:12
и тут сексизм: почему сначала м/ч освободили, а не девушку? ох, не джентльмены наши спасатели
Гость
17 февраля 2019, 12:26
последствия дня влюбленных.любовь до гроба.
Это называется - ролевые игры.
Гость
16 февраля 2019, 12:37
Наушники в секс-шопе покупали?
Гость
16 февраля 2019, 12:38
В каком именно доме это произошло? Я мог бы помочь и намного быстрее, потому что служил на зоне.
Гость
16 февраля 2019, 12:41
Откуда у них наручники (это спецсредства) выяснили?
Гость
16 февраля 2019, 15:53
"пришлось подняться сначала в квартиру за инструментами." меня одного напрягла эта фраза? неужели у МЧС даже болгарки своей нет? это что за "спасатели" такие?
16 февраля 2019, 15:57
А что скрепкой открывать молодой человек их не умеет?
Гость
16 февраля 2019, 14:25
Ну все от безлелья в нашем сибе
16 февраля 2019, 15:07
Что ж, люди как люди, квартирный вопрос только испортил их... Явно больше негде было зависнуть. А наручники, наверное, чтобы родственники не вмешались и не разлучили. Минута славы-2019
Гость
16 февраля 2019, 12:44
Почему так долго спасали?!!!
16 февраля 2019, 12:59
потом они на митинги ходят всякие, в интернете, людей жизни учат и с властью борятся после всего..
Гость
16 февраля 2019, 12:47
Вот это настоящая любовь, а не то что там у вас. Люблю романтиков.
16 февраля 2019, 15:43
Им есть у кого учиться. Типичное поколение детей молодежи 90-х, спирта Роял, газированной водки Асланов на каждом углу и клея момента. Выросшие дети базара, вокзала и барахолки.
Это любовь.
Гость
16 февраля 2019, 13:04
Слава НГСу, самому патриотическому сайту Сибири! Ура!