перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Новосибирец на «Субару» пропал по дороге в Новосибирск

Гость
28 января 2019, 16:49
Парнишка, найдись🙏🙏🙏
28 января 2019, 21:12
Нашелся
28 января 2019, 21:14
Парень нашелся
28 января 2019, 16:35
Неудели он один зимой ехал через всю страну по нашим дорогам, зная о криминальных ситуациях с водителями?!((( Очень жаль.
Зимой, на машине и один? Зачем? День световой короткий. Почти вся дорога ночью. Движение не такое, как летом. В темноте просто с трассы в "кювет улететь" так и не заметит никто и никто не поможет ведь. А как рассветет, так поздно помогать уже. Или снегом присыпет и не видно. Или спасать уже поздно будет.
28 января 2019, 16:48
никогда не понимал подобных подвигов- зимой, на такое расстояние и один. ..
Гость
28 января 2019, 17:05
гопота не дремлет
Гость
29 января 2019, 11:14
Земляк , найдись живым !
28 января 2019, 16:50
Ехать без денег, в одиночку, зимой, на старом пруле через полстраны, это равносильно самоубийству. О чем люди думают, когда решаются на такое?
Гость
28 января 2019, 16:33
В России даже дышать опасно, не то что куда-то ехать.
3 февраля 2019, 22:15
Дай бог что б все обошлось и парнишка нашелся и все у него было хорошо.
Гость
28 января 2019, 16:29
как можно было мужчину одного отправить? не мог кого-то взять для безопасности?
Гость
28 января 2019, 16:31
Челябинск, не спокойный регион
Гость
28 января 2019, 16:51
Молодые мальчики такие глупенькие. Вот и ищут приключения.
28 января 2019, 17:05
гнал в прошлом году машину 30 января из Москвы в одного,на летней резине и не жужжал,первого февраля в обед был дома! Учитесь,набирайтесь опыта,в свои 52 года много чего умею и знаю!!!
Гость
28 января 2019, 22:44
Новосибирец на Субару. Дайте угадаю - с первомайки пацанчик?
Гость
28 января 2019, 16:36
ну хоть не 90-ые и на том спасибо!
Гость
28 января 2019, 16:28
Варианта задержки 3: 1) Пьянка 2) Женщины 3) Похищение инопланетянами или врагами Родины и всего мирного человечества
Гость
28 января 2019, 17:09
А это не он попал в ДТП на перекрестке Северной и Красного пртспекта
Гость
28 января 2019, 17:31
С Челябинска до новосиба доезжал за 15 часов! Возможно в чулым заехал к родным! Челка то какая...
28 января 2019, 18:40
в декабре гнал от туда машину,не спеша за 17 доехал с остановками перекусить и на заправку! Челябинск спокойный тихий городок с работягами которые вечером рано ложаться спать из за того что им утром на смену!
14 февраля 2019, 10:13
По глазам видно, что не мог не пропасть...
Гость
25 ноября 2020, 06:17
В 2002 году гнал авто с Франции до Усть Кута. По дороге просили купить кирпич😀
28 января 2019, 20:37
Варианта 2: или убили или загулял.
Гость
28 января 2019, 16:49
Всегда говорилл что прули очень опасные машины.
Гость
28 января 2019, 18:33
Челябинские мужики очень суровы, наверное напоролся на них)
Гость
28 января 2019, 20:45
На такой машине девушек можно зацепить в любом регионе и долго не выезжать никуда от экстаза.