26 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

алексус
2 дек 2018 в 15:46

как только переименовали аэропорт - начались проблемы)

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 17:31

Это не скандал!

2 дек 2018 в 19:45

Какая боль, какая боль
Жара в салоне и воздуха ноль

2 дек 2018 в 18:31

Журналисту и редактору нгс жирный минус - никакого скандала Шахрин не устраивал. Ради громкого названия готовы и соврать? Ждем ответа s7 по ситуации

Фото пользователя
2 дек 2018 в 16:09

Устроил скандал... Скандалы устраивают разного рода киркоровы, которым не нравятся розовые кофточки, и михалковы, пинащие людей, какими бы они ни были, в голову. А Шахрин дядька вполне себе демократичный и спокойный и по пустякам бы не стал бурогозить. Тем более исключительно из ощущения себя "звездой", как это бывает у киркоровых и им подобных "дворян". "Что вы перед нами извиняетесь? Вы перед людьми (то есть, перед остальными) извиняйтесь...". Вот это правильный подход. Накосячили (если накосячили) - извиняетесь перед всеми, а не только перед " звёздами"...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 16:22

Заголовок абсолютно не соответствует ситуации! Не скандал устроил, а пытался отстоять права пассажиров на надлежащим образом оказанную услугу по перевозке. Там все пассажиры должны были скандал устроить, чтобы неисправный самолет не стали поднимать в небо! А Шахрин - молодец!

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 дек 2018 в 15:48

В этой новости вся суть нашей страны.
Во-первых, фиг бы эта новость вообще появилась, если бы на борту не находилась какая-нибудь знаменитость.
Во-вторых, попытка проводника извиняться лишь перед этой знаменитостью.
Бардак и раболепие - вот наши скрепы!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 16:24

"устроил скандал"
Это не скандал а возмущение некачественной услугой! Шахрина в скандалисты записать - это надо умудриться.

ОТВЕТИТЬ

Шахрин - правильный мужик. Не звездит, хотя мог бы (это я про то, что он бортпроводницу отчитал).

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 17:10

Да. И заголовок опять не соответстует новости.

Кочевник
2 дек 2018 в 19:37

Так если бы написали нормальный заголовок, то и просмотров было бы меньше.. А так, сенсация, ещё один скандальный зазвездившийся нахал!!! Какая страна, такая и пресса..((

Ненавижу самолеты
2 дек 2018 в 17:39

И сообщите, кто знает, кому можно написать жалобу на авиакомпанию? Роспотребнадзор и Федеральное агентство воздушного транспорта - нашла в интернете. Но жалоба на условия перевозки, а не потеря багажа или что-то конкретное. Путину не предлагайте писать, он отдельное государство.

ОТВЕТИТЬ
СИБИРЯК
2 дек 2018 в 15:47

Молодец,Шахрин!
И песни правильные поёт,и по жизни - мужик!!

Фото пользователя
2 дек 2018 в 18:50

Теперь, когда возникнет нужда в перелете, непременно буду интересоваться- каким самолетом полечу. Если Embraer, то обязательно прихвачу с собой березовый веник. Люблю сочетать приятное с полезным. Ну, а другим пассажирам так же советую обращать внимание на марку самолета заранее. Embraer- бразильский самолет. Бразилия- экваториальная страна, жители которой не переносят наши комфортные двадцать градусов, для них кайф- от тридцати пяти и выше, не зря же бразильцев называют горячими!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
2 дек 2018 в 19:29

"пошел переговорить с пилотами по поводу неудобств в салоне" - на АНВ тянет, однако.

Ненавижу самолеты
2 дек 2018 в 15:53

embraer это страх и ужас, везде теперь только эти самолеты летают, в них нет бизнесс класса, расстояние между креслами -не пролезть, высоким некуда ноги складывать, вытягивают на проход. Про духоту - да там вообще дышать нечем, воздуха не хватает, всегда забиты самолеты. хотя бы раз в неделю отправляли бы аобольше самолет, но нет, в Алмату теперь вообще только эмбраер летают, и 3 часа еле как сидишь. да и поездов нормалтных нет, когда будет скоростной поезд? в общем, скоро на лошадей пересядем с такими глупцами во властт.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 17:14

"А-т" этим постоянно грешит! Стевардессы все на капроне и профессионально мерзнут постоянно! В салоне постоянно + 32 что весьма много! Включаешь обдув на максимум и попутно простываешь!
Говорить бесполезно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2018 в 18:15

зато хозява с7 в космос собрались.
попробовали бы в таких скотских условиях своих пассажиров американские авиакомпании перевозить, разорились бы махом. а у нас космос их ждёт

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 15:51

«Да почему вы перед нами-то извиняетесь — вы перед людьми извиняйтесь!»
Правильно сказал, но как-то возникает вопрос, а они не люди что ли?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
2 дек 2018 в 16:02

считаю ошибкой покупку s7 эмбрайеров, надо было суперджеты покупать.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 17:17

Любимая группа.
Шохрин - талантливый, интеллигентный человек. Он не скандал устроил, а добивался комфорта пассажиров.
Я бы просто в обморок упала в такой жаре и в замкнутом пространстве. А он спасал людей! Спасибо любимой группе и хорошему человеку лично!
Кстати, я родилась в Екатеринбурге))

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
2 дек 2018 в 17:28

Когда Владимир Владимирович недоволен - это ощущается))) и перед ним бегут извиняться. Впрочем, этот ВВ весьма справедливо указал на все недостатки

Если бы
2 дек 2018 в 19:16

Шахрину +10500 к карме !!

Олег
2 дек 2018 в 23:22

пилоты разумеется лукавят, они сталкиваются с проблемами этими на самолётах Е 170 регулярно. родственник у меня работает на эмбраерах бортпроводником , и при всех плюсах этого самолёта ,а именно он экономичен и великолепно подходит для рейсов с небольшой загрузкой и позволяет с7 хорошо зарабатывать. у него есть ряд своих болячек, например, перемерзают баки с водой (такое случается на рейсах регулярно, пассажирам говорят что воды нет), в эмбраерах то холодно, то жарко. Бортпроводники уже даже отличают каждый самолёт по его
климатическим особенностям.Ни проводники , ни пилоты в этом не виноваты, они как и пассажиры заложники ситуации. Разумеется, руководство компании знает о проблемах и болячках самолёта. Думаю , даже пробуют решать, но это сложно, так как сделать тут если и можно что-то , то скорее всего будет стоить не дёшево. сейчас вот подняли медиа скандал , думаю может что-то с этим начнут делать .

3 дек 2018 в 09:17

А в самолетах проезд после 1 декабря не подняли случаем?)

Гость
3 дек 2018 в 11:28

"Да почему вы перед нами-то извиняетесь — вы перед людьми извиняйтесь"
У нас принято лебезить только перед известными людьми. Простой люд потерпит.

2 дек 2018 в 17:30

Форточки открывайте! Это вам не СССР.))

Фото пользователя
2 дек 2018 в 21:55

Какой ещё скандал? Что за бредовый заголовок?
Человек высказал справедливое возмущение, и пожалел, что не захватили веники - попариться.

3 дек 2018 в 00:40

Про ВСУ(вспомогательную силовую установку)наглая ложь. Просто компания пренебрегает своевременным тех. обслуживание судна, и довели теплообменники до непроходимости воздушного потока. Это не критичная неисправность, но возникает сомнение насчет общего технического состояния ВС(воздушного судна). Везде экономия. Цена теплообменника может достигать десятков тысяч $.
Делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2018 в 22:47

Стюардесс жалко! Мало того что жарко, так еще и недовольных успокаивать...самим бы не упасть

Фото пользователя
2 дек 2018 в 19:25

"пела она песни - плохие да фальшиво
в голове стучалось: без тебя паршиво"
ну такая у меня ассоциация

V_V
2 дек 2018 в 21:14

Это он ещё в поездах не ездил. Вот где жесть! Круглый год духота, а зимой ещё и жарко.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 00:03

шахрин культурный. а если звезда была бы помоложе (дюжев, бузова, элджей с подругой и т.п.) скандал был бы знатный

2 дек 2018 в 15:58

чтобы не разочароваться в человеке мне просто пришлось открыть этот кликбейт.
шик правда, что стюардессы только перед музыкантами на цирлах ходили :(((
каждая поезда в россию - как лотерея, возвращаешься и счастливый выдыхаешь

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 17:03

Возможно, Володя Шахрин, когда остынет, напишет весёлую песню об этом инциденте.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 19:15

ликбез по ситуации. в ембраерах датчик температуры неудачно расположен и легко может быть перекрыт вещами одного из пассажиров. соответсвенно, он и не выдает реальных значений. сейчас проблема решается с7 инжиниринг с парой доцентов фла нгту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2018 в 16:09

Лучше уж 20 часов на поезде, и никаких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2018 в 16:58

Похоже я что-то пропустил. Хотя три с половиной года назад побывал на их концерте и получил огромное удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 21:59

Столкнулся с таким же нагревом в салоне турбовинтового самолета при вылете из Дели, самолет вернули с взлетной полосы, ремонтировали часов 5. Потом на нем нормально долетели. Пилоты тоже говорили, что если бы взлетели, то все нормализовалось бы.

Фото пользователя
2 дек 2018 в 19:28

Мне очень нравится эта группа. Они играют отличную гоа-транс-музыку. От нее просто улетаешь;)

ОТВЕТИТЬ
цельсий
2 дек 2018 в 16:21

На последних секундах видно, что мужичок в левом ряду в куртке сидит. Видимо, всё-таки "40 градусов" было лишь у некоторых пассажиров ;)

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 22:53

Embraer - отличный самолет, летал им много раз в Новый Уренгой, Тюмень. Скорость приличная, салон уютный.
А с длинными ногами, если что не нравится, есть поезда.
Подумаешь, накладочка вышла, "жар костей не ломит".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2018 в 16:08

Бардак - это энтропия. А температура - это оранжевое настроение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2018 в 16:59

"вспомогательной силовой установки прогрева гидросистем". Ну ладно. А почему не работала основная силовая установка прогрева гидросистем? П. С. Экипажу, кроме кабинного (девушки молодцы, судя по видеозаписи) - искреннее сочувствие. За такое нужно на землю спускать лет на пять.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 19:58

Главное- не замерзли!!!

Фото пользователя
2 дек 2018 в 16:36

Сейчас какой то бордак, помню в 90е, каждый год летали в анапу отдыхать.. а сейчас на маршрутку у соседей занимаю.((

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 16:01

ну это конечно техническая сторона, всякое бывает в этом...
но, чего так, не возмущались...когда бардак был вообще, 93г по 95г сутками, по двое трое... в аэропортах сидели, не было авиакеросину на заправку...все рейсы задерживались...погуглите в инете, всё наглядное пособие, присутствует до сех пор

ОТВЕТИТЬ
salasat
2 дек 2018 в 18:16

В Абакан на таком летал, та же фигня была. то жара была то холод

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2018 в 10:37

А кто такой Шахрин, чем знаменит? Это тот который с Мэнсоном рядом летел и крестился, а потом жаловался, какой он "страшненький"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2018 в 20:25

Юрий Антонов молча кайфует

Фото пользователя
2 дек 2018 в 20:58

Как перед Шахриным-то неудобно...))

2 дек 2018 в 21:12

Бортпроводницы, явно, не при чём...! И все это прекрасно понимают! но надо же поплакаться кому-то..! Да - услуга оказана не должным образом, дак пишите жалобу в саму авиакомпанию.

Пассажир
2 дек 2018 в 21:23

У S7 сервис всегда отстойный был и есть,а сейчас основного конкурента Трансаэро нет, и по аварийности компания далеко не последняя в списке. Так чему тут удивляться долетел радуйся,что жив. Денег нет на все включая безопасность,а на покупку активов за рубежом всегда есть,даже остаются.

Фото пользователя
2 дек 2018 в 23:44

Под крылом самолета о чем-то скандалит...
Пассажиров не понимаю - попали на бесплатный концерт и жалуются.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 06:27

"Бортпроводницы успокаивали пассажиров, уверяя, что кондиционирование воздуха в салоне заработает, когда самолет поднимется в небо"

Более правдоподобную версию придумать не смогли?
По ее логике тогда в эмиратах в самолетах была бы полная жесть и не было бы таких мощных хабов, но нет. Это позорный инцидент для S7, имхо.

Flox
3 дек 2018 в 11:45

С гнильцой компания хоть и вторая в России. Как освоили бизнес при помощи родственников таки головы и задрали. До аэрофлотовского сервиса далеко.

4 дек 2018 в 07:50

А у меня из статьи возник вывод: с Эмбрайерами не всё так хорошо.

kljglkj
4 дек 2018 в 09:38

А что было делать ? раздеваться догола ? это ж +40 .

Ксюня
2 дек 2018 в 16:07

Ну как можно летать такой ужасной авиакомпанией ???

ОТВЕТИТЬ

Потому что перед посадкой надо на автопрогрев самолёт ставить, а не делать это уже, когда пассажиры сидят.

А вообще жар костей не ломит. На переднем ряду это от водителя печка дула, как в луноходах былых времён. Нечего спереди место кондуктора занимать!

Политкорректор
2 дек 2018 в 18:05

Что такой чайф? Может, опечатка? Простите, зануды, статью я и правда не читал))

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2018 в 17:33

А форточку самим открыть никак? Все тетя-стюардесса должна делать?

ОТВЕТИТЬ

Какие нежные пассажиры....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2018 в 05:42

Это всё из-за использования устаревших западных технологий в авиастроении отсталых боингов и эйрбасов, из сша и франции с германией, которые так и не научились отключать "печку" в салоне. А были бы на рейсах наши, продвинутые самолёты с кондиционером и розочкой на РУД, всё было бы норм. Верим Путину!

2 дек 2018 в 21:29

Надеюсь ему не зделают поблажек и как другим авиодебоширам запретят летать на пару лет.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 10:49

В загерметезированном самолете где свежий воздух прикажете брать?

ОТВЕТИТЬ
изя
3 дек 2018 в 08:36

а при чем тут борт проводница она так же как и комондир коробля человек наемный и за тех.состояние самолета не отвечает. все претензии жлобам из S7

2 дек 2018 в 17:26

Взрослый дядька, а вести себя культурно не научился.

ОТВЕТИТЬ
сторожиха
2 дек 2018 в 18:19

Это группа чайфдвоем? Хорошая группа.

ОТВЕТИТЬ
154
2 дек 2018 в 19:25

"Звязда"

психоаналитик.
2 дек 2018 в 16:07

Рекомендую, этому челу не кричать на весь самолёт на бортпроводницу"

2 дек 2018 в 17:08

Люди очень нетерпеливые стали. Нетерпимые и избалованные.
Все время чем то недовольны.

Психиатор с Палермо
2 дек 2018 в 16:14

Какой нервный гражданин, крики, это что ??..

Загрузка...