перейти к публикации
193 комментария к публикации

«Здесь невозможно находиться»: лидер группы «Чайф» устроил скандал из-за жары в самолёте

2 декабря 2018, 15:34
Гость
Гость
4 декабря 2018, 09:38
А что было делать ? раздеваться догола ? это ж +40 .
Liger

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2018, 07:50
А у меня из статьи возник вывод: с Эмбрайерами не всё так хорошо.
Гость
3 декабря 2018, 11:45
С гнильцой компания хоть и вторая в России. Как освоили бизнес при помощи родственников таки головы и задрали. До аэрофлотовского сервиса далеко.
Гость
3 декабря 2018, 11:28
"Да почему вы перед нами-то извиняетесь — вы перед людьми извиняйтесь" У нас принято лебезить только перед известными людьми. Простой люд потерпит.
Diana92s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2018, 10:49
В загерметезированном самолете где свежий воздух прикажете брать?
Капитан Котик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2018, 10:37
А кто такой Шахрин, чем знаменит? Это тот который с Мэнсоном рядом летел и крестился, а потом жаловался, какой он "страшненький"?
maxx paine

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2018, 09:17
А в самолетах проезд после 1 декабря не подняли случаем?)
Гость
3 декабря 2018, 08:36
а при чем тут борт проводница она так же как и комондир коробля человек наемный и за тех.состояние самолета не отвечает. все претензии жлобам из S7
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2018, 06:27
"Бортпроводницы успокаивали пассажиров, уверяя, что кондиционирование воздуха в салоне заработает, когда самолет поднимется в небо" Более правдоподобную версию придумать не смогли? По ее логике тогда в эмиратах в самолетах была бы полная жесть и не было бы таких мощных хабов, но нет. Это позорный инцидент для S7, имхо.
Hokum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2018, 05:42
Это всё из-за использования устаревших западных технологий в авиастроении отсталых боингов и эйрбасов, из сша и франции с германией, которые так и не научились отключать "печку" в салоне. А были бы на рейсах наши, продвинутые самолёты с кондиционером и розочкой на РУД, всё было бы норм. Верим Путину!
Personne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2018, 00:40
Про ВСУ(вспомогательную силовую установку)наглая ложь. Просто компания пренебрегает своевременным тех. обслуживание судна, и довели теплообменники до непроходимости воздушного потока. Это не критичная неисправность, но возникает сомнение насчет общего технического состояния ВС(воздушного судна). Везде экономия. Цена теплообменника может достигать десятков тысяч $. Делайте выводы
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2018, 00:03
шахрин культурный. а если звезда была бы помоложе (дюжев, бузова, элджей с подругой и т.п.) скандал был бы знатный
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2018, 23:44
Под крылом самолета о чем-то скандалит... Пассажиров не понимаю - попали на бесплатный концерт и жалуются.
Гость
2 декабря 2018, 23:22
пилоты разумеется лукавят, они сталкиваются с проблемами этими на самолётах Е 170 регулярно. родственник у меня работает на эмбраерах бортпроводником , и при всех плюсах этого самолёта ,а именно он экономичен и великолепно подходит для рейсов с небольшой загрузкой и позволяет с7 хорошо зарабатывать. у него есть ряд своих болячек, например, перемерзают баки с водой (такое случается на рейсах регулярно, пассажирам говорят что воды нет), в эмбраерах то холодно, то жарко. Бортпроводники уже даже отличают каждый самолёт по его климатическим особенностям.Ни проводники , ни пилоты в этом не виноваты, они как и пассажиры заложники ситуации. Разумеется, руководство компании знает о проблемах и болячках самолёта. Думаю , даже пробуют решать, но это сложно, так как сделать тут если и можно что-то , то скорее всего будет стоить не дёшево. сейчас вот подняли медиа скандал , думаю может что-то с этим начнут делать .
Фёдорович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 22:53
Embraer - отличный самолет, летал им много раз в Новый Уренгой, Тюмень. Скорость приличная, салон уютный. А с длинными ногами, если что не нравится, есть поезда. Подумаешь, накладочка вышла, "жар костей не ломит".
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 22:47
Стюардесс жалко! Мало того что жарко, так еще и недовольных успокаивать...самим бы не упасть
Титанат бария

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 21:59
Столкнулся с таким же нагревом в салоне турбовинтового самолета при вылете из Дели, самолет вернули с взлетной полосы, ремонтировали часов 5. Потом на нем нормально долетели. Пилоты тоже говорили, что если бы взлетели, то все нормализовалось бы.
☭ Cyber Lenin ☭

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 21:55
Какой ещё скандал? Что за бредовый заголовок? Человек высказал справедливое возмущение, и пожалел, что не захватили веники - попариться.
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 21:29
Надеюсь ему не зделают поблажек и как другим авиодебоширам запретят летать на пару лет.
Гость
2 декабря 2018, 21:23
У S7 сервис всегда отстойный был и есть,а сейчас основного конкурента Трансаэро нет, и по аварийности компания далеко не последняя в списке. Так чему тут удивляться долетел радуйся,что жив. Денег нет на все включая безопасность,а на покупку активов за рубежом всегда есть,даже остаются.
Гость
2 декабря 2018, 21:14
Это он ещё в поездах не ездил. Вот где жесть! Круглый год духота, а зимой ещё и жарко.
Артём123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 21:12
Бортпроводницы, явно, не при чём...! И все это прекрасно понимают! но надо же поплакаться кому-то..! Да - услуга оказана не должным образом, дак пишите жалобу в саму авиакомпанию.
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 20:58
Как перед Шахриным-то неудобно...))
Ripley

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 20:25
Юрий Антонов молча кайфует
щтирлиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 19:58
Главное- не замерзли!!!
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 19:45
Какая боль, какая боль Жара в салоне и воздуха ноль
Гость
2 декабря 2018, 19:37
Так если бы написали нормальный заголовок, то и просмотров было бы меньше.. А так, сенсация, ещё один скандальный зазвездившийся нахал!!! Какая страна, такая и пресса..((
Гость
2 декабря 2018, 19:29
"пошел переговорить с пилотами по поводу неудобств в салоне" - на АНВ тянет, однако.
Доктoр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 19:28
Мне очень нравится эта группа. Они играют отличную гоа-транс-музыку. От нее просто улетаешь;)
оЛюся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 19:25
"пела она песни - плохие да фальшиво в голове стучалось: без тебя паршиво" ну такая у меня ассоциация
Гость
2 декабря 2018, 19:25
"Звязда"
Гость
2 декабря 2018, 19:16
Шахрину +10500 к карме !!
Адов Скунс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2018, 19:15
ликбез по ситуации. в ембраерах датчик температуры неудачно расположен и легко может быть перекрыт вещами одного из пассажиров. соответсвенно, он и не выдает реальных значений. сейчас проблема решается с7 инжиниринг с парой доцентов фла нгту.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 декабря 2018, 18:50
Теперь, когда возникнет нужда в перелете, непременно буду интересоваться- каким самолетом полечу. Если Embraer, то обязательно прихвачу с собой березовый веник. Люблю сочетать приятное с полезным. Ну, а другим пассажирам так же советую обращать внимание на марку самолета заранее. Embraer- бразильский самолет. Бразилия- экваториальная страна, жители которой не переносят наши комфортные двадцать градусов, для них кайф- от тридцати пяти и выше, не зря же бразильцев называют горячими!
154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 18:31
Журналисту и редактору нгс жирный минус - никакого скандала Шахрин не устраивал. Ради громкого названия готовы и соврать? Ждем ответа s7 по ситуации
Гость
2 декабря 2018, 18:19
Это группа чайфдвоем? Хорошая группа.
Гость
2 декабря 2018, 18:16
В Абакан на таком летал, та же фигня была. то жара была то холод
Грам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 18:15
зато хозява с7 в космос собрались. попробовали бы в таких скотских условиях своих пассажиров американские авиакомпании перевозить, разорились бы махом. а у нас космос их ждёт
Гость
2 декабря 2018, 18:05
Что такой чайф? Может, опечатка? Простите, зануды, статью я и правда не читал))
Гость
2 декабря 2018, 17:39
И сообщите, кто знает, кому можно написать жалобу на авиакомпанию? Роспотребнадзор и Федеральное агентство воздушного транспорта - нашла в интернете. Но жалоба на условия перевозки, а не потеря багажа или что-то конкретное. Путину не предлагайте писать, он отдельное государство.
Kran77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 17:33
А форточку самим открыть никак? Все тетя-стюардесса должна делать?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2018, 17:31
Это не скандал!
Борис Джонсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 17:30
Форточки открывайте! Это вам не СССР.))
Гость
2 декабря 2018, 17:28
Когда Владимир Владимирович недоволен - это ощущается))) и перед ним бегут извиняться. Впрочем, этот ВВ весьма справедливо указал на все недостатки
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 17:26
Взрослый дядька, а вести себя культурно не научился.
Путятишна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 17:17
Любимая группа. Шохрин - талантливый, интеллигентный человек. Он не скандал устроил, а добивался комфорта пассажиров. Я бы просто в обморок упала в такой жаре и в замкнутом пространстве. А он спасал людей! Спасибо любимой группе и хорошему человеку лично! Кстати, я родилась в Екатеринбурге))
Само-главно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 17:14
"А-т" этим постоянно грешит! Стевардессы все на капроне и профессионально мерзнут постоянно! В салоне постоянно + 32 что весьма много! Включаешь обдув на максимум и попутно простываешь! Говорить бесполезно...
Фанни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 17:10
Да. И заголовок опять не соответстует новости.
Фанни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 17:08
Люди очень нетерпеливые стали. Нетерпимые и избалованные. Все время чем то недовольны.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 17:03
Возможно, Володя Шахрин, когда остынет, напишет весёлую песню об этом инциденте.
Гость