перейти к публикации
73 комментария к публикации

Цыгане выставили на продажу дорогущие особняки в Коркино

12 марта 2025, 17:00
4 часа
За свои 50 лет ни разу не встречал работающего цыгана.А на что они живут эти любители прекрасного.Где лечаться,в садик дети ходят,в школу.Или мы этих барыг на свои налоги содержим как и представителей других типа дружеских нам народов ближнего и внутреннего зарубежья.
4 часа
На хлебозаводе на ул Инской работала бригадиром цыганка Рада. Хлеб для людей пекла, руководила сменой хлебопёков. Была очень хорошим руководителем и работником.
Гость
4 часа
4 часа
На хлебозаводе на ул Инской работала бригадиром цыганка Рада. Хлеб для людей пекла, руководила сменой хлебопёков. Была очень хорошим руководителем и работником.
На инском не хлеб а пластилин делают.
Гость
4 часа
4 часа
На хлебозаводе на ул Инской работала бригадиром цыганка Рада. Хлеб для людей пекла, руководила сменой хлебопёков. Была очень хорошим руководителем и работником.
черри пикинг - бабский прием
Проверить налоговые декларации. Если доходы с расходами не бьются, то выкатить налоговую недоимку, "дворцы" конфисковать и снести.
4 часа
Некому их проверять. Некому выкатывать недоимки, некому конфисковывать и сносить... Ибо всё упирается в человеческий фактор.
Гость
4 часа
4 часа
Некому их проверять. Некому выкатывать недоимки, некому конфисковывать и сносить... Ибо всё упирается в человеческий фактор.
Ох танечка, конечно некому - в ФСЕ недокомплект налоговиков же
Гость
3 часа
😁 Всё забавней истерики и выверты "Европы-Украины", где чуют надвигающееся поражение, нервически ёрзают и громко верещят от собственного бессилия 🤣 🔸 Военно-политическая ситуация продолжает развиваться во благо Роccии, которая уверенно идёт к Победе! 👍
Покупать после них ,это совсем глупым надо быть -это всё построено на горе русских людей,и аура там соответственно чёрная .
Гость
3 часа
Жизнь - штука длинная и коварная. Так что кроме ауры, может лет через 10 всё так повернуться, что они потом "вернутся в свой дом" и тебе предъявят. У нас можно за что-нибудь поручиться?
4 часа
Нажитое непосильным трудом?
5 часов
после цыган что-то покупать - это себя не уважать! фу..
Гость
5 часов
Сколько людей погубили наркотой! Не работая иметь такие дома. У нас на жуковке тоже много таких домов.
Гость
5 часов
Цыгане как заработали на эти коттеджи? Честным трудом от рассвета до заката? Или торговали под крышей местных силовиков...
Гость
4 часа
ну они же настоящие мужчины - где это видано чтобы они работали
Гость
4 часа
Силовиков крышевали).
Гость
2 часа
СНЕСТИ ВСЕ ДОМА И ТОЧКА.ВСЕМ ЖЕ ПОНЯТНО,НЕЗАКОННО НАЖИТО.ВОЗМОЖНО ЗАПРЕЩЕННЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ ТОРГОВАЛИ.
Когда будете защищать очередного наркомана, вспомните что они являются прямыми спонсорами цыган
Гость
5 часов
А слабовики значит не переехали? Которые защищали цыган? У них же все в порядке?
Гость
4 часа
Кому на Руси жить хорошо!!!!!!!!! Всё что нажито непосильным трудом...... на торговле запрещенными веществами. А Фемида не видит, она с завязанными глазами.
Гость
5 часов
Эмм.. кон-то напоминает. Один известный "политик"... Вот оно что. Теперь я знаю, как это называется: цынганские интерьеры.
Гость
4 часа
Признать самостроем и обязать цыган же снести все эти сараи за их счет.
Гость
5 часов
Круче выглядят, чем домик кемеровского авторитета.
Гость
5 часов
Пусть валят обратно в Индию!
Гость
5 часов
они румыны
Гость
4 часа
Гость
5 часов
они румыны
Нет, не румыны.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Нет, не румыны.
запасные евреи
Гость
4 часа
А почему налоговая не проверит источники доходов?
2 часа
Сразу видно, что трудились в поте лица.
4 часа
А что далеко ходить. Вот только что с улицы пришла. Толпа цыган, здоровенных мужиков, на "рабочем" месте. Все тем же парфюмом торгуют, год за годом. Орут, ругаются, толкаются, прохожих цепляют. Полиция, депутаты, мэрия огрызаются или отписываются. Ну вот и что мне делать? Мало я в жизни по башке за свое правдоискательство получала? Кажется, мечтаю о "коронном-похоронном". Полицейская будка в шаговой доступности, но никому ничего не надо, кроме одной одержимой старушенции. Буду выступать... ну и помянете меня тут.
Гость
4 часа
Танечка, ну они же настоящие мужчины, а ещё можно восстановить интимное здоровье и сексуальное благополучие, вот чем ещё полезна эстетическая коррекция интимной зоны ! ты еще можешь быть счастливой
Гость
3 часа
Держитесь от цыган подальше. И помните: все, кому полагается, про них знают и помнят. А вот, почему не трогают - не нашего ума дело. Может быть когда-нибудь...
Гость
4 часа
в чечне цыгане ханкой барыжат?.. нет?.. ну и не нойте тогда - просто привычно терпите..
Гость
2 часа
Гость, зачем. там свои есть
Гость
4 часа
Всех цыган и цыганят надо отправить на СВО рыть окопы.
Гость
3 часа
Ясен пень, чем промышляли и кто их крышевал! Полисмена того дом покажите и его коллекцию часов- монет золотых и цепей с золотыми иконами.)
Гость
5 часов
Меня поразила разводка отопления в санузле,сами наверное делали.
Лет 25 назад, когда институт заканчивал, уже подрабатывал в строительной конторе. Так вот, пришлось столкнуться с цыганами в плане работы. Это какой-то мрак был. Им плевать, что правильно, что не правильно, главное, чтобы цветочки и прочая чешуя на стенах была. И побольше.
Гость
4 часа
Под бульдозер всё это нужно!
Гость
4 часа
лена путина: не работают? богатеи. ещё и пенсию получают?
Гость
3 часа
Коркин это фамилия. А посёлок КоркинО называется.
Гость
4 часа
Даже представить страшно, какие деньги были вбуханы в этот китч и безвкусицу. Из всех фоток только туалет с ванной нормально выглядит.
Ага. Особенно кривая разводка трубопроводов системы отопления.
3 часа
Лавэ нанэ...
Гость
3 часа
Цыгане и такси? Цыгане должны платить за проезд сразу по прибытии такси. После этого такси отправляется в пункт назначения.. а они могут бежать рядом.
Гость
2 часа
Гость, Нельзя у них покупать. Аура черная в этих дворцах. Сколько сыновей наших погубили наркотой. Цыганей выселить из страны, а дома сравнять с землей. А тех кто крышевал на нары.
Гость
5 часов
Даблдачада.
Гость
4 часа
Надпись на коврике около унитаза "Home sweet home"
Гость
4 часа
будете хорошо работать тоже будете так красиво жить! вот цыгане много и честно работают, поэтому живут во дворцах! нам в кино показывали, как честных и справедливых цыган третирует местное нечестное население и злобные милиционЭры. а они всё терпят! и трудятся лучше всех.
Гость
4 часа
А нам-то зачем? Предлагаете прикупить?
Гость
3 часа
Вроде денег нахапали — мама дорогая. Нельзя дизайнера, что ли, нанять, чтобы сделал красивый проект? Или это и есть тот красивый проект?))
Гость
2 часа
Гость, а им и так красиво!
Гость
4 часа
Мои глазки 😭
Гость
3 часа
пару месяцев за ЖКХ не заплачу и плюс нам еще пенсию повысили и как раз на особняк хватит
Гость
2 часа
сравнять с землёй и посыпать хлоркой
Гость
2 часа
цыгане это какой-то особый вид млекопитающих
Гость
51 минута
Ну и где она справедливость? Всегда говорил и повторю, что русские ,ну разумеется в большенстве своём , живут в своей же стране как люди второго сорта, а вот все блага и богатства создаются как раз ими.
Гость
43 минуты
Все знают на что живут эти цыгане. И власть бездействует. Вот уж поистине - кто не работает, тот ест. Преступность не наказуема, воровство в законе
Гость
5 часов
Необязательно в одного покупать. Можно нескольким семьям скинуться и жить там совместно, как цыгане.
Гость
5 часов
надо сделать там дом утех
Гость
4 часа
Томми бы не понравилось
Гость
2 часа
главной (но не единственной) доминантой залов Зависла. Доминанта может быть только единственной. Доминируюшей. По-русски - главенствующей
Гость
33 минуты
Роза на потолке прям впечатлила...
Гость
4 часа
они все цыганочку танцуют если б вы видели цыганские могилы тут же захотели в табор и танцевать..
Гость
5 часов
ай на нэ на нэ ромалэ!
Гость
2 часа
Гость, 5 Цыганов детектед