За свои 50 лет ни разу не встречал работающего цыгана.А на что они живут эти любители прекрасного.Где лечаться,в садик дети ходят,в школу.Или мы этих барыг на свои налоги содержим как и представителей других типа дружеских нам народов ближнего и внутреннего зарубежья.
На хлебозаводе на ул Инской работала бригадиром цыганка Рада. Хлеб для людей пекла, руководила сменой хлебопёков. Была очень хорошим руководителем и работником.
На хлебозаводе на ул Инской работала бригадиром цыганка Рада. Хлеб для людей пекла, руководила сменой хлебопёков. Была очень хорошим руководителем и работником.
На хлебозаводе на ул Инской работала бригадиром цыганка Рада. Хлеб для людей пекла, руководила сменой хлебопёков. Была очень хорошим руководителем и работником.
Некому их проверять. Некому выкатывать недоимки, некому конфисковывать и сносить... Ибо всё упирается в человеческий фактор.
Ох танечка, конечно некому - в ФСЕ недокомплект налоговиков же
Гость
3 часа
😁 Всё забавней истерики и выверты "Европы-Украины", где чуют надвигающееся поражение, нервически ёрзают и громко верещят от собственного бессилия 🤣
🔸 Военно-политическая ситуация продолжает развиваться во благо Роccии, которая уверенно идёт к Победе! 👍
Покупать после них ,это совсем глупым надо быть -это всё построено на горе русских людей,и аура там соответственно чёрная .
Гость
3 часа
Жизнь - штука длинная и коварная. Так что кроме ауры, может лет через 10 всё так повернуться, что они потом "вернутся в свой дом" и тебе предъявят. У нас можно за что-нибудь поручиться?
Когда будете защищать очередного наркомана, вспомните что они являются прямыми спонсорами цыган
Гость
5 часов
А слабовики значит не переехали? Которые защищали цыган? У них же все в порядке?
Гость
4 часа
Кому на Руси жить хорошо!!!!!!!!! Всё что нажито непосильным трудом...... на торговле запрещенными веществами. А Фемида не видит, она с завязанными глазами.
Гость
5 часов
Эмм.. кон-то напоминает. Один известный "политик"... Вот оно что. Теперь я знаю, как это называется: цынганские интерьеры.
Гость
4 часа
Признать самостроем и обязать цыган же снести все эти сараи за их счет.
Гость
5 часов
Круче выглядят, чем домик кемеровского авторитета.
А что далеко ходить. Вот только что с улицы пришла. Толпа цыган, здоровенных мужиков, на "рабочем" месте. Все тем же парфюмом торгуют, год за годом. Орут, ругаются, толкаются, прохожих цепляют. Полиция, депутаты, мэрия огрызаются или отписываются. Ну вот и что мне делать? Мало я в жизни по башке за свое правдоискательство получала? Кажется, мечтаю о "коронном-похоронном". Полицейская будка в шаговой доступности, но никому ничего не надо, кроме одной одержимой старушенции. Буду выступать... ну и помянете меня тут.
Гость
4 часа
Танечка, ну они же настоящие мужчины, а ещё можно восстановить интимное здоровье и сексуальное благополучие, вот чем ещё полезна эстетическая коррекция интимной зоны !
ты еще можешь быть счастливой
Гость
3 часа
Держитесь от цыган подальше. И помните: все, кому полагается, про них знают и помнят. А вот, почему не трогают - не нашего ума дело. Может быть когда-нибудь...
Гость
4 часа
в чечне цыгане ханкой барыжат?.. нет?..
ну и не нойте тогда - просто привычно терпите..
Гость
2 часа
Гость, зачем. там свои есть
Гость
4 часа
Всех цыган и цыганят надо отправить на СВО рыть окопы.
Гость
3 часа
Ясен пень, чем промышляли и кто их крышевал! Полисмена того дом покажите и его коллекцию часов- монет золотых и цепей с золотыми иконами.)
Гость
5 часов
Меня поразила разводка отопления в санузле,сами наверное делали.
Лет 25 назад, когда институт заканчивал, уже подрабатывал в строительной конторе. Так вот, пришлось столкнуться с цыганами в плане работы. Это какой-то мрак был. Им плевать, что правильно, что не правильно, главное, чтобы цветочки и прочая чешуя на стенах была. И побольше.
Гость
4 часа
Под бульдозер всё это нужно!
Гость
4 часа
лена путина: не работают? богатеи. ещё и пенсию получают?
Гость
3 часа
Коркин это фамилия. А посёлок КоркинО называется.
Гость
4 часа
Даже представить страшно, какие деньги были вбуханы в этот китч и безвкусицу. Из всех фоток только туалет с ванной нормально выглядит.
Цыгане и такси? Цыгане должны платить за проезд сразу по прибытии такси. После этого такси отправляется в пункт назначения.. а они могут бежать рядом.
Гость
2 часа
Гость, Нельзя у них покупать. Аура черная в этих дворцах. Сколько сыновей наших погубили наркотой. Цыганей выселить из страны, а дома сравнять с землей. А тех кто крышевал на нары.
Гость
5 часов
Даблдачада.
Гость
4 часа
Надпись на коврике около унитаза "Home sweet home"
Гость
4 часа
будете хорошо работать тоже будете так красиво жить! вот цыгане много и честно работают, поэтому живут во дворцах! нам в кино показывали, как честных и справедливых цыган третирует местное нечестное население и злобные милиционЭры. а они всё терпят! и трудятся лучше всех.
Гость
4 часа
А нам-то зачем? Предлагаете прикупить?
Гость
3 часа
Вроде денег нахапали — мама дорогая. Нельзя дизайнера, что ли, нанять, чтобы сделал красивый проект? Или это и есть тот красивый проект?))
Гость
2 часа
Гость, а им и так красиво!
Гость
4 часа
Мои глазки 😭
Гость
3 часа
пару месяцев за ЖКХ не заплачу и плюс нам еще пенсию повысили и как раз на особняк хватит
Гость
2 часа
сравнять с землёй и посыпать хлоркой
Гость
2 часа
цыгане это какой-то особый вид млекопитающих
Гость
51 минута
Ну и где она справедливость? Всегда говорил и повторю, что русские ,ну разумеется в большенстве своём , живут в своей же стране как люди второго сорта, а вот все блага и богатства создаются как раз ими.
Гость
43 минуты
Все знают на что живут эти цыгане. И власть бездействует. Вот уж поистине - кто не работает, тот ест. Преступность не наказуема, воровство в законе
Гость
5 часов
Необязательно в одного покупать. Можно нескольким семьям скинуться и жить там совместно, как цыгане.
Гость
5 часов
надо сделать там дом утех
Гость
4 часа
Томми бы не понравилось
Гость
2 часа
главной (но не единственной) доминантой залов
Зависла. Доминанта может быть только единственной. Доминируюшей. По-русски - главенствующей
Гость
33 минуты
Роза на потолке прям впечатлила...
Гость
4 часа
они все цыганочку танцуют если б вы видели цыганские могилы тут же захотели в табор и танцевать..
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-з.
768мм 64%Цыгане выставили на продажу дорогущие особняки в Коркино