перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жители двухэтажек на Стофато остались без отопления

Двухэтажные дома на улице Стофато в Октябрьском районе Новосибирска остались без отопления. Оказалось, что в тепловом узле, который идет к двум зданиям оборвана труба. Местные подозревают строителей соседней высотки. В управляющей компании «МКС», которая обслуживает дома на улице Стофато, объяснили, что за домами в теплокамере произошел прорыв, телефонограммы уже отправили, инспекторы в курсе случившегося. Из-за чего именно произошел прорыв в управляющей компании не знают.

4 часа
И это ещё зима не пришла... А что будет, когда начнутся морозы?
Гость
3 часа
Что будет - (0) будет новосибирчикам, вот что будет :)))
Гость
1 час
Хорошо! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо, я это знаю, знаю!
3 часа
я бы сказал отгнившая. а почему жители за своим подвалом не следят. чё бардак такой.... у нас дом 80х годов постройки. в подвалах чисто, трубы покрашены.
2 часа
Вот прям жильцы должны за подвалом следить, а не УК?
2 часа
2 часа
Вот прям жильцы должны за подвалом следить, а не УК?
так ходите и пинайте свою УК. вам ее назначили или выбрали? голосовали? есть совет дома? председатель? ТСЖ? или так само растает ????
Гость
4 часа
Интересно, кто из депутатов -девелоперов решится построить ЖК "Берия"?
Гость
4 часа
Фото прям апокалиптическое! Вот за что нам повышают тарифы???
Гость
4 часа
За воздух, практически.
Гость
4 часа
Не РАзорвана, а ОТорвана!
Гость
4 часа
КРТ, депутат , холодные батарей в октябре, отписки ...случайность? Не думаю, теперь скорее закономерность!
Гость
3 часа
"Из-за чего именно произошел порыв в управляющей компании не знают" - а что, по фотографии не видно, что труба прогнила и вместо металла просто слой ржавчины?
Гость
4 часа
не пора ли ввести Чрезвычайное положение в городе?Первая декада октября,а в городе полнейший Треш и с отоплением,и с горячей водой!!!Может быть,в очередной раз обратиться к Бастрыкину? Или к совести властьпридержащих?
2 часа
К совести? Смешно
Гость
1 час
Новая "ИФФФИКТИВНАЯ" команда мэрчика нашего!!! И это только начало их работы!
Гость
4 часа
Куда пихают эти свечки???
Гость
4 часа
Все испоганили, но население молчит, значит, так надо.
Гость
2 часа
В наших домах нет подвалов. Читать нужно внимательно - жильцы залезли в тепловой колодец.
Гость
2 часа
Тепловых колодцев не бывает
Гость
3 часа
Стыдно перед Стофато должно быть!
Гость
3 часа
А кто такой этот Стофато, что перед ним должно быть стыдно?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А кто такой этот Стофато, что перед ним должно быть стыдно?
Инженер, погуглите.
Гость
2 часа
садик продали и сразу высотку строить
Для того и продают. Или думаете, вместо старого садика построят новый, современный? :)))
Гость
4 часа
Им потребуется мастер кабуки!
Гость
4 часа
"за домами в теплокамере произошел порыв" Души прекрасные порывы (с) Не взрыв, а хлопок, не прорыв, а порыв...
Гость
3 часа
Как прикоснется застройщик к этой трубе,так все:) но пока не прикасался, но это не точно
Гость
1 час
Новоиспеченного заместителя мэра по стройке в студию!!! Как раз он и подписывал бездумное разрешение на строительство новых многоэтажек с посадкой их на ветхие инженерные сети!!! Вот терь пусть идет туда и заделывает все эти дыры!
Гость
36 минут
ну какие ещё новые дома на старые сети