перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Лескова устранили коммунальную аварию, из-за которой двор залило кипятком

В Новосибирске ликвидирован порыв трубы с горячей водой, из-за которого22 сентября вокруг многоэтажного дома по адресу Лескова, 15 разлился кипяток. «Сибирская генерирующая компания» отчиталась о завершении работ. Причина аварии на данный момент не известна.

4 часа
Дефект это когда планово, при испытаниях нашли и устранили. А когда в отопительный сезон трубу рвет, это авария и никак иначе
Гость
2 часа
Застройщиков надо наказывать, что дома новые подключают к старым трубам.
2 часа
аварию устранили, а грязь перед домом осталась!!!
Дуров ровный же был пацан ... а теперь собрался IP передавать, вот же мышиный туз!
4 часа
Веганство до добра не доводит, голова хуже соображать начинает. Вот Пашок и не понял что взяли его в оборот. А мог бы сейчас шашлычок под коньячок на родной земле кушать вкусно очень.
Медали в студию
Гость
4 часа
Кто нам асфальт заменит и вообще когда мэрия доделает ремонт на Лескова 15? Жили не тужили, были деревья, какая-никакая трава вокруг дома. Сейчас будто напалмом прошлись, выженная земля, грязь и брошенная стройка. Асфальт который вспучился и сошел при первом потопе (предыдущий асфальт к слову выдержал не один потоп). Житель Лескова 15.
Гость
2 часа
Власти города и районов многие годы « борятся» с деревьями в городе. Это их главные « враги».
Гость
2 часа
Кудрявцеву пишите и звоните. Он мэр.
Гость
5 часов
Вопрос в стоимости восстановления последствий, возникших в результате этого дефекта и провалы и асфальт только закатали, который весь вспучился и пошел буграми и грязь по всему двору. Пока не начнут наказывать материально, СГК классификацию не изменит .
Гость
2 часа
Может СГК стоит национализировать?
Гость
4 часа
Это просто хлопок, просто хлоп-хлоп и ничего страшного! Лучшая работа в мире!
Гость
5 часов
Наверно по мнению наталии барсуковой авария это когда пол города без отопления сидит зимой несколько дней, а кипяток во дворе это так, мелочи жизни! Зачем тратить деньги на какие-то ремонты, ведь хозяину нужно заправлять свой самолёт, что-бы летать отдыхать на Мальдивы, ведь он бедный так устаёт так устаёт!
Гость
2 часа
Почему пол города? Может и весь город остаться без отопления и Бердск, в том числе. В Бердске тоже понастроили жилья и подключили к старым трубам.
Гость
4 часа
А когда устранять аварию из-за которой нет горячей воды в домах Центрального района? СГК никаких данных не даёт!
Гость
2 часа
Горячей воды не было все лето в Академгородке в некоторых домах. Понастроили новые здания ФМШ и подключили к старым трубам. Не выдержала труба. А работать некому. Устранили через 2 месяца. А зачем жителям горячая вода в плюс 30.
Гость
5 часов
Надолго ли?????
Гость
5 часов
За экскурсии на провал цена известна ? Или пусть дальше проваливается ?
Гость
5 часов
Залили бетоном не раскапывая? Иначе как объяснить неизвестность причины.
Гость
5 часов
Представителей СГК нужно на переэкзаменовку в Ростехнадзор отправлять, раз они дают такие комментарии. Дефект с такими последствиями — это как раз и есть либо авария, либо инцидент на тепловых сетях, кроме того правильнее говорить – теплоноситель, а не просто вода.
Гость
5 часов
у наших коммунальщиков аварий не бывает!
Гость
3 часа
ГВС не восстановлено, пусть не врут!!!
Гость
2 часа
Это последняя авария в городе ? Или первая осенняя….