перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Советском районе Новосибирска больше 300 домов подключили к теплу

В Академгородке Новосибирска начался отопительный сезон — к теплу уже подключили 331 дом. Об этом сообщили в ФГУП «Управление энергетики и водоснабжения». По данным диспетчерской службы предприятия, на 16:00 18 сентября в Нижней Ельцовке и микрорайоне Шлюз отопление подключено в 42 домах из 45, что составляет 93%. Представители управляющей компании «Правый берег» сообщили, что завершается подключение последнего дома по адресу Шлюзовая, 6. В микрорайоне Щ ситуация аналогична: тепло запущено в 121 доме из 131, что соответствует 92%. В верхней зоне Академгородка подключение произошло уже в 168 из 169 многоквартирных домов — это 99% готовности.

Гость
19 часов
Отопления в большинстве домов академа как не было, так и нет. Причина банальна: во всех ЖЭУ критическая нехватка слесарей, из-за чего процесс запуска домов затягивается. А слесарей нет, потому что основная их масса бросила работу и поехала на фестиваль поедания воблы.
15 часов
Первомайку наконец то подключили :-)
19 часов
в Академе чота по трубам 5 мин побежало вчера и всё, больше ничего - тишина и холод.
Гость
18 часов
Нормально, тепло дома
Гость
13 часов
А ОбьГЭС - не Советский район? У нас холод.
Гость
12 часов
на ОбъГэс даже и не думают подключать, ПД Восток, ждет когда белые мухи полетят, график подключения не опубликован, просто жесть...............
Гость
19 часов
в НЕ и в Ща, то же еще большая часть мерзнет
Гость
19 часов
на арбузова есть
Гость
19 часов
Нижняя Ельцовка подключена! Если мерзнете, то значит завоздушена система и проблема конкретного подъезда и дома. В Щ еще 17 сентября дали тепло.
Гость
19 часов
Проспект Строителей, отопления нет!
Гость
19 часов
Да врут они всё: отопления как не было, так и нет, а сегодня ещё и вместо горячей воды из крана потекла холодная.
Гость
13 часов
Вранье. Если почитать местные паблики, где жители пишут об отсутствии тепла - это сразу становится очевидным. Хорошо, что сегодня тепло на улице, ну и завтра вроде тоже. Но ведь похолодает на днях!
Гость
18 часов
У мня ничего не подключили!!!! где отопление я вас спрашиваю?????
Гость
18 часов
Вообще я из Ленинского))))) но вопрос остается актуальным.
Гость, купи себе конвекторы, стоят копейки
Гость
19 часов
На котовского после месячного ремонта похоже прорвало опять трубы и по улице течет кипяток...
Гость
19 часов
Возле потока и грейтесь, можете там же палатку поставить
Гость
16 часов
Да утром было видно вода икает и пар по Котовского
Гость
19 часов
а Плехановский мерзнет!
Гость
17 часов
монопенисуально
Гость
14 часов
Наглая ложь. Батареи холодные, из горячего крана холодная сегодня пошла
Гость
14 часов
Какое отопление в Щ ? Вы о чем? Полевая 3 и Вяземская 2 отопление отсутствует.
Гость
13 часов
На ОбьГЭС, ул. Сердюкова 1 кто будет подключать, если УК отказалась от дома и дом сейчас без УК???
Гость
5 часов
Российская 13, нет отопления
Гость
5 часов
На Российской нет отопления
Гость
5 часов
На Российской нет отопления 🤷‍♀️
Гость
18 часов
Родники мерзнут!
Гость
18 часов
Родники не акадЭм, пускай мерзнут.
на улице +18, какое отопление....дышать нечем