Власти попросили застройщика ЖК «Венеция» починить обвалившуюся набережную
Власти Новосибирска попросили застройщика ЖК «Венеция» отремонтировать разрушенную набережную. Ранее местные жители сообщали НГС, что территория набережной ЖК уходит под воду, а тротуары разрушены. Специалисты администрации Ленинского района изучили место, где провалился тротуар. Об этом НГС сообщили в мэрии города.
когда только строительство шло - удивлялся, как могли согласовать строительство на самом берегу, да ещё и с отсыпкой берега.А потом ещё и принять в эксплуатацию. Но наверное люди грамотные... Знают, что делают!
Не дай бог никому столкнуться с данным застройщиком!!!!! И мне посчастливилось стать обладателем их квартиры, вентиляция не правильная - 2 года борьбы с ними - бессмысленно. На разговор не выходят - сейчас суд идет - отбиваются как могут - хотя это 100% ошибка проектировщика. Бедные жильцы, включая меня и жителей ЖК "Венеция"
Они бы ещё прямо в районе фарватера дома построили, а потом удивлялись, что дома под воду уходят.
Гость
13 сентября, 18:11
Придет время, построят)) Перегородят реку гигантскими понтонами, и на на них замутят тридцатиэтажки)))
Гость
13 сентября, 15:56
Надеюсь дома рядом не поплывут следом? Набережную и дома там одни и те же делали.
Гость
13 сентября, 17:09
Гость, К сожалению, надежды мало.
Гость
13 сентября, 16:24
Попросили... вот когда такое происходит то просят по мнению мэрии?!
Гость
13 сентября, 15:32
Смешная бетонная плита. Такую на дачю хорошо под баню.
Гость
13 сентября, 15:51
засем лугаешься насяльника!
Гость
13 сентября, 15:40
в след за набережной домишки пойдут...дело времени,вода камень точит,так говорили и говорят
Гость
13 сентября, 15:49
Туда надо в 1000 раз больше бетона. Как на море видели.
Гость
13 сентября, 15:23
Сказали "пожалуйста"?
Гость
13 сентября, 15:27
Это место - Лесоперевалка, Долго еще о себе будет напоминать. Всё русло Оби там в топляке...
Гость
13 сентября, 16:28
Пить или не пить сегодня. Вот в чем вопрос.
Гость
13 сентября, 15:30
Самый лучший ЖК - это наш любимый Флора и Фауна)
Гость
13 сентября, 15:36
Сами себе придумали элитность и кроме вас никто так не считает ) застройщик допродаст остатки, а вы останетесь в своих элитных конурах на выселках, может и поплаваете как венеция )))
Гость
13 сентября, 17:21
Гость
13 сентября, 15:36
Сами себе придумали элитность и кроме вас никто так не считает ) застройщик допродаст остатки, а вы останетесь в своих элитных конурах на выселках, может и поплаваете как венеция )))
Гость, Не завидуй) У многих жильцов, не одна недвижимость - как в Новосибирске - так и в других регионах)))))
Гость
13 сентября, 21:24
Гость
13 сентября, 17:21
Гость, Не завидуй) У многих жильцов, не одна недвижимость - как в Новосибирске - так и в других регионах)))))
А чему завидовать? Отсутствию инфраструктуры под боком? Видам из окон на простецкие частные дома прям впритык?
Гость
13 сентября, 15:50
Мало того,что весь город в раскопках,так еще свежий асфальт провален во многих местах.
Гость
13 сентября, 17:53
Вся страна по швам трещит от этих кривых строителей, понастроили сараев-торговых центров и человейников! А теперь то тут рвётся, то там обваливается!
Гость
13 сентября, 18:10
Так это же Ве-не-ци-я! Ей и положено медленно уходить под воду!
Гость
13 сентября, 18:14
Однако же в Ложок или в Горный никто не хочет перебираться. Пусть падающие в реку дома, но почти рядом с центром Новосибирска.
Гость
14 сентября, 02:01
Грамотные в нашей власти? Да откуда? Не по тому принципу они ныне во власть попадают. Да если вдруг кто грамотный и попадет,. то бессилен будет изменить при имещихся законах.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
Власти попросили застройщика ЖК «Венеция» починить обвалившуюся набережную
Власти Новосибирска попросили застройщика ЖК «Венеция» отремонтировать разрушенную набережную. Ранее местные жители сообщали НГС, что территория набережной ЖК уходит под воду, а тротуары разрушены. Специалисты администрации Ленинского района изучили место, где провалился тротуар. Об этом НГС сообщили в мэрии города.