перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске общежитие два дня топит дождевой водой

Жильцов верхних этажей общежития по адресу Богдана Хмельницкого, 11 вторые сутки заливает дождевой водой. У людей промокли обои и местами отходит потолок. По их словам, представители управляющей компании и подрядчик, который выполняет в здании капремонт и снял крышу, бездействуют.

4 сентября, 10:06
Какой ремонт кровли в сентябре? Кто планирует эти работы? Этот ремонт не на одну неделю. В снег будут крышу ремонтировать? Почему такие работы не начинают весной-летом? УК вообще молодцы - от всего открещиваются, сделать видите ли ничего не могут. НЕ ХОТЯТ - вот так было бы правильнее. Хоть кто-то ответит за этот беспредел? Скорее всего - нет...
Гость
4 сентября, 10:10
5-я колонна? спящие? гибридные схемы по разрушению народного имущества?
Гость
4 сентября, 11:44
В Академгородке затеяли ремонт кровли еще летом. Но почему-то не учли, что летом тоже могут идти дожди. Как итог: затоплено несколько квартир с 5 по 2 этаж, уничтожены личные вещи, техника, про ремонт и говорить нечего. Случилось короткое замыкание и пожар, а строители только руками разводят. Люди уже иски в суд подали, прокуратуру привлекли, а им пофиг. Ремонт так и не закончен.
4 сентября, 13:09
Вторую ночь не спим: сначала подумал,что пляски с песнями продолжаются, но нет, там прорыв.
Гость
4 сентября, 15:21
Прарыффф за прарывввом!!!111
4 сентября, 10:10
"...местами отходит потолок."- перевидите
Гость
4 сентября, 14:05
В школу иди
Гость
4 сентября, 10:05
Опять приплели и детей, и пенсионеров. Как будто только им плохо с протекающим потолком, а обычным людям нет.
Гость
4 сентября, 10:07
Обычные люди на работе и далеки от бытовых дрязг.
Гость
4 сентября, 10:08
Гость
4 сентября, 10:07
Обычные люди на работе и далеки от бытовых дрязг.
ТО есть если они на работе, то им пофиг что у них квартиру топит?
Гость
4 сентября, 10:16
Гость
4 сентября, 10:07
Обычные люди на работе и далеки от бытовых дрязг.
А с работы возвращаться каждый день к себе домой не надо? Ходить по воде и спать в воде это просто бытовые дрязги?
Гость
4 сентября, 10:08
ныть прекращайте! фотовидеофиксация, в Прокуратуру НСО, СУ СК РФ в приемную т. Бастрыкина по угрозе безопасности. Коротнет ржавая проводка-всем хана!
Гость
4 сентября, 11:04
Гость, в общежитии не только ржавая проводка.Эта проводка висит,чуть ли не цепляешься головой.Потолок скоро на голову рухнет. Никому дела нет.Только деньги за кап.ремонт требуют.В коридорах штукатурка валится со стен,с потолка.
Гость
4 сентября, 16:06
район Богдана Хмельницкого постепенно стал восприниматься населением и наверное мэрией как какая-то украинская территория
4 сентября, 10:15
Куда им обращаться, если УК бездействует?
Гость
4 сентября, 13:09
Ужасы нашего городка. Терпите люди, скоро лето.
Гость
4 сентября, 15:59
Еще зимой попробуй выжить. До лета далеко.
Гость
4 сентября, 10:36
Терпите?? Кто ответит за порчу и купит новое имущество людям? Сделает ремонт?? До каких пор люди будут бесправны? Что же такое то? Как к быдлу относятся в этом городе к людям. Из-за мостов уже годами 3/4 города в пробках, любой ремонт - будто людей в городе нет СОВСЕМ и можно любым темпом выполнять работы. Люди несут материальные потери - никого не волнует. Когда это уже изменится!
Гость
4 сентября, 10:43
Ржу не могу)))
Гость
4 сентября, 11:04
"Люди с ДЕТЬМИ". Да хоть и без детей. С чего бы?
Гость
4 сентября, 11:13
Опять тетки прикрываются детьми и инвалидами. До них не доходит, что раз на них самих барыгам все равно, то почему на детей и инвалидов будет не все равно.
Гость
14 сентября, 22:08
Рабочих нет ,нечего тогда и ремонт начинать,и деньги с людей на капремонт собирать,денег хватает только на начальство и воровство,а проблемы людей в стране в целом никого не волнуют.
Гость
4 сентября, 10:46
Цены на бешаные на квадраты в этих общежитиях. Давно бы продали барыгам - москвичам, да купили себе дома с крышей в деревне или на окраине. Но нет. Будут сидеть и ныть. Потому что вещи таскать тяжело, а ещё инвалиды и дети маленькие. Мы не хотим, нам лень что-то менять.
Гость
4 сентября, 11:04
Вы такой умный и добрый...из нормальной локации с инфраструктурой люди с людьми должны ехать в деревни? Ну поезжайте, там воздух свеж, площадь у вас будет больше! А они пусть в вашу квартиру заедут! Или вы из зависти?