перейти к публикации
52 комментария к публикации

Росцирк объяснил выселение директора Новосибирского цирка из общежития

2 августа 2024, 09:18
цирк какой-то
2 августа 2024, 08:54
Сергей Шабанов: «К нам в буфет и во все другие цирки тоже завели компанию-оператора общественного питания из Самары. Все, что делают такие организации, — продают попкорн по 600–1000 рублей, воду по 250–350 рублей — минимум ассортимента и дороже, чем в аэропортах».
2 августа 2024, 09:17
хотелось бы взглянуть на имущественную декларацию гендиректора росцЫрка?? и сравнить с реальным еВо имуществом. так, для общеВо кругозора.
Гость
2 августа 2024, 09:48
я111я, интернет тебе в помощь. Декларации руководителей бюджетных организаций по закону выставляются в интернете
Гость
2 августа 2024, 09:51
Гость
2 августа 2024, 09:51
я111я, интернет тебе в помощь. Декларации руководителей бюджетных организаций по закону выставляются в интернете
непорядок. народишко узнает лишнее. Надо как у депутатов, обезличить размещаемые декларации
Гость
2 августа 2024, 10:42
Тебя в Гугле забанилиЦОЦО
Гость
2 августа 2024, 08:44
Общежитие. А кто то в правительственных дачах и квартирах живет бесплатно.
Гость
2 августа 2024, 08:50
😀😀😀
Гость
2 августа 2024, 09:28
Гость, это - другое. Да и время требует !
Гость
2 августа 2024, 09:29
Ну да. Директор цирка живет в общежитии... Вы сами то верите в этот цирк?
Гость
2 августа 2024, 08:58
Быстрыкин АУ? 16т - ошибка бухгалтера и 100т - на ремонт без отката Росцирку - это всё что Росцирк смог придумать на директора компании? Умом, как я вижу Росцирк не блещет.
Гость
2 августа 2024, 09:07
Судя по статье Шабанов святой директор, Росцирк похоже и правда коррумпированная контора которая выживает недовольных.
Гость
2 августа 2024, 08:58
Очень похоже на травлю и подставу...директор цирка, крупного города, жил в общежитии, а теперь на ипподроме. Как не стыкуется это с безработными, или скромными гос служащими с мизерной зарплатой - владельцами мерсов и лексусов живущих в огромных коттеджах
Гость
2 августа 2024, 09:26
Гость, придерживаюсь такого же мнения.
Гость
2 августа 2024, 09:22
Жирует..Очки за 300 рублей, куртка за 3000..прям заметно. И живет в общаге-прямое подтверждение коррупционной составляющей(сарказм)
2 августа 2024, 09:46
Да, когда подводят к увольнению...все средства в деле...но суммы смешные ,по сравнению,что освоены на всевозможные ремонты за десятки миллионов.
Гость
2 августа 2024, 09:50
Crash, они не освоены, а потрачены. Результаты трат вы можете посмотреть, придя в цирк
2 августа 2024, 10:15
Гость
2 августа 2024, 10:15
Crash, они не освоены, а потрачены. Результаты трат вы можете посмотреть, придя в цирк
Я говорю о ремонтах в городе,а не в цирке
Гость
2 августа 2024, 08:51
А кто то во дворцах, на дорогущих машинах катаются. В заельцовский заглянуть только, какие дворцы понастроили! Всё чиновники наши
Гость
2 августа 2024, 09:23
О Росцирке можно сказать, это цирк с конями
Гость
2 августа 2024, 09:30
Сейчас начнут закапывать мужчину,и из конюшни,поселят, куда-нибудь на полное довольствие...
Гость
2 августа 2024, 10:29
Власть не прощает критику в свой адрес! 😏
Гость
2 августа 2024, 11:03
Как сказал о коррупции вышестоящих - начали прессовать.
2 августа 2024, 12:02
На жильё не заработал что ли?
Гость
2 августа 2024, 12:46
281823233, ты тоже не заработал - только на дошик
2 августа 2024, 17:02
Гость
2 августа 2024, 17:02
281823233, ты тоже не заработал - только на дошик
Арина, исчезни
Гость
2 августа 2024, 11:00
Были в цирке 27 июля ….попкорн 350 руб, шарик мороженого 150 и тд , а самое страшное что дышать в зале нечем ! Духота , жара . Директор в итоге выступил после представления, хороший приятный человек. Поход в цирк с 2 детьми 10 тыс ( билеты не самые дорогие) наверно у меня доход небольшой, но большинству людей это вообще не доступно
Гость
2 августа 2024, 11:40
Тоже были 27 июня. Выступал и. о директора. В зале действительно душно было.
Гость
2 августа 2024, 12:45
Гость
2 августа 2024, 12:45
Тоже были 27 июня. Выступал и. о директора. В зале действительно душно было.
Гость, эффективный менеджер?) и как же его звали?)
Гость
2 августа 2024, 09:50
Директор цирка в общежитии и на ипподроме. Какой позор Новосибирску, что позволяет чиновникам из Росгосцирка, так унижать руководителя одного из самых любимых нами и нашими детьми мест отдыха. Предлагаю скинуться на квартиру.
Гость
2 августа 2024, 12:29
Гость, я бы рада, но щас пока на нулях
2 августа 2024, 09:20
хе хе хе
2 августа 2024, 13:09
Про дяденьку начальника не знаю, а то, что наше груглостенное здание было аварийным и РТН запрещал его эксплуатацию знаю. Не уж то здание регенерировалось?
Гость
2 августа 2024, 10:11
Финал Гран -При по фигурному катанию в феврвле 2025 перенесли из Новосибирска в Красноярск. Зачем строили Ледовый дворец, если к нему не добраться. В цирк ходить ну оочень дорого, праздника не получается. Потому как купить еды и лимонада и шариков и еще вот эту штучку. Развалили топ менеджеры госструктур все, что можно.
Гость
2 августа 2024, 15:10
На фоне истраченных миллионов на недостроенные школы, мосты, дороги, станции, скверы эти 100 тысяч выглядят просто мелочной придиркой. Наказать того, кого разрешают наказать.
Гость
2 августа 2024, 08:46
"Сейчас мужчина вынужден жить на ипподроме" - в конюшне что ли живёт, в стойле с рысаками? Или под трибунами? Тема не раскрыта?
Гость
2 августа 2024, 09:29
Там кобылы имеются
Гость
2 августа 2024, 09:44
Трубин, а ещё там дают овес, он полезен для печени
Гость
2 августа 2024, 09:48
Трубин, а ты предыдущую новость о директоре не читал? Там написано, где он жил и даже фотки есть. Или этот твой коммент за денежку?
Гость
2 августа 2024, 09:23
Что то не пойму,директор уже в годах,жил в общежитии,а что на квартиру не заработал? Не верю.И где его семья,бред какой-то. .
Гость
2 августа 2024, 09:26
Всяко бывает, может развелся и бывшей семье всё оставил. Ты просто жизни не знаешь.
Гость
2 августа 2024, 09:44
Ээээй, вы там что? Икры чёрной переели? Оставьте мужика в покое. Нормальный мужик в отличии от некоторых.
Гость
2 августа 2024, 10:20
а нам это зачем? когда вместо цирка, появятся многоэтажки?! )))
Гость
2 августа 2024, 11:33
Цирк очень опасное место, может поцарапать обезьяна или укусить тигр.
Гость
2 августа 2024, 11:51
цирки надо закрывать- все! хватит мучить животных! средневековая дикость! ну или пусть там только клоуны и жанглеры прыгают
Гость
2 августа 2024, 13:27
Чуть ли не над центральным входом в цирк расположено на 2/3 выпавшее из рамы стекло. Место возможного падения остатков стекла вроде как огорожено по сути бесполезной лентой и никому нет дела в вопросе обеспечения безопасности посетителей цирка.
Гость
2 августа 2024, 10:23
Если директор живет в общежитии - то соболезную сотрудникам.