перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Завтра в Новосибирске начнется новый этап отключения горячей воды

Гость
15 июля, 07:37
Наверное в этом году наконец то обезвредит все мины заложенные Лениным и зимой не придется вводить режим ЧС или всё-таки придется?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 07:54
Копайте глубже, там надёжные, ещё царских времён - деревяннвые и чугунные трубы. Они ещё постоят, послужат людям.
Гость
15 июля, 07:55
А если в разрытый котлован закапывать по чиновнику - можно сэкономить на кладбищенских гектарах.
Гость
15 июля, 07:56
Странная картина. Бывают собачки которые прикапывают за собой. А бывают такие что, и не прикапывают. А просто гадят.
15 июля, 08:28
для помойки без дорог и парковок с недостроями, быдлотой и чушпанами обнесённых шлагбаумами, заборами и цепочками по периметру, это нормально.
Гость
16 июля, 14:03
У нас на Карла Маркса пожизненно отключение горячей воды:то испытания,то какие то переключения,то бесконечные аварии круглогодично,то..... У нас наличие горячей воды в домах-больщой праздник!
Гость
15 июля, 08:42
Графику не верить, живу в центре центрального района горячую так сказать в центре синего цвета горячую воду отключали два раза: 1ый на недели, потом на неделю дали и уже 4 недели нет горячей воды... Слов нет одни маты
15 июля, 09:20
В центре богема. Их не жалко
Гость
15 июля, 10:53
Купите водонагреватель. Или вы в общаге ))
Гость
15 июля, 10:33
В мае первыми отключали. Какого лешего? 😡
Гость
15 июля, 10:42
Перязев гадит на новом мместе.
Гость
15 июля, 11:38
Всё лето только и делаем,что достаем тазики,хотя максимальное отключение- 14дней,а за остальное отсутствие ,по закону должно сгк оплачивать жителям за неудобства...
Гость
15 июля, 13:35
Очень интересно было узнать, что вода отключена на гораздо больше, чем было в объявлении на подъезде. И ведь не сами они это придумали. Т.е. просто задним числом продляют дату отключения.
Гость
15 июля, 18:11
У нас уже отключали с 13 мая по 6 июня включительно. Где две недели,целых три не было.
Гость
16 июля, 02:51
Выборную не отключат ура
Гость
16 июля, 22:42
Нет воды с 03.07 , обещали 16 июля дать горячую воду- не дали, и для полного " счастья " сегодня пол дня не было электричества . А , что еще можно отключить?