перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как заставить управляющую компанию сделать ремонт в подъезде. Рассказываем в пяти карточках

Гость
24 июня 2024, 11:51
За публиувцию спасибо, как раз хочу начать разборки с управляшкой, чтобы та покрасила подъезд и отремонтировала почтовые ящики. Но почему ваш эксперт считает что правила эксплуатации жилого фонда являются не обязательным а рекомендательным документом? ГЖИ, например, так не считает :)))
Гость
24 июня 2024, 11:47
Интересно, с каких пор обязательный документ (об этом говорит его регистрация в Минюсте РФ и его преамбула) стал считаться рекомендательным?
Гость
24 июня 2024, 14:57
Вы там это, того, что-ли!? Вы это, главное вовремя Несите ваши денюшки! А делать то мы ничего и не будем... Всё уже давно украдено и запихано в off-shore! Ещё понапишите про кап.ремонт, про инд.счет дома, дети малые! Смешно прямо!
Гость
24 июня 2024, 11:26
Заставить пенсов отремонтировать собственный дом нереально, это просто какое-то бедствие. Сами с таким столкнулись. У нас давно пора делать ремонт, а никому ничего не надо. Пожилые люди живут в одиночку в трехкомнатных квартирах и из них никуда не выходят, им ремонт в подъездах не нужен — дорого. Государство должно заставлять таких умников принудительно содержать дом, а не только свою квартиру. Или переселять их в деревню в частный дом.
Гость
24 июня 2024, 11:48
Вот сами и переезжайте в деревню или в частный дом.
Гость
24 июня 2024, 11:51
Гость
24 июня 2024, 11:51
Вот сами и переезжайте в деревню или в частный дом.
Зачем мне жить в дыре без дорог и инфраструктуры? Это же не я из дома не выхожу, как старики.
24 июня 2024, 12:15
Интересно как ты будешь ныть лет эдак в 70 (если доживешь)?
Гость
24 июня 2024, 14:19
Как заставить управляющую компанию сделать ремонт в подъезде. Рассказываем в пяти карточках Оказывается, такое возможно, но придется судиться или доплачивать ты пришел в магазин купил товар, а тебе говорят не отдам иди судись.. почему с жэу такая схема проходит? посадить парочку и все заработает нормально
Гость
24 июня 2024, 11:41
По фигу на подъезд, я там не живу!