перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новосибирцы готовы потратить на ремонт больше москвичей

13 мая 2024, 11:15
13 мая 2024, 11:46
392 тысячи за демонтаж обоев, плитки и линолеума? Красиво жить не запретишь.
Гость
13 мая 2024, 12:02
само отвалится
13 мая 2024, 12:25
Слово дизайнер и сколько этих странных девочек расплодилось - уже просто смешно! Ни опыта , не смётки, ни разу на стройке - а минимум 150-300тр за вообще , если есть офис или от 300 рублей за метр или из Авито нечто теоретическое , если из Москвы или Таиланда или "куда ещё сбежали релоканты" сделают тебе картинку и пришлют. Полная оторванность от жизни и стройки! Как огня бояться взять на себя комплекс услуг - чтобы реализовать намалёванное ими за пару-тройку сотен тысяч. Элита дизайнеров делает всё - но цены доступны только "избранным" и их отпрыскам...
13 мая 2024, 11:33
Я вот смотрю и сделал вывод, после пандемии резко всё взлетело в цене вообще во всём, пром товары, продукты, услуги и т д. сейчас уже самый простой ремонт из г.. на стоит как до пандемии стоил евро ремонт. Только я не понимаю, как пандемия могла на всё негативно повлиять, если она уже давно вроде бы закончилась.
13 мая 2024, 13:46
после свонтюры всё взлетело
13 мая 2024, 14:24
13 мая 2024, 13:46
после свонтюры всё взлетело
Скоро и ты на очереди.
13 мая 2024, 15:31
13 мая 2024, 14:24
Скоро и ты на очереди.
Уже который год пугаешь
Гость
13 мая 2024, 12:03
Я вот чего не понимаю - а зачем тогда на вторичном рынке все стремяться купить квартиру непременно с ремонтом, если всё равно потом всё переделывать? Покупаешь убитую и делаешь, как тебе надо.
13 мая 2024, 12:35
Элементарно, Ватсон! Потому, что на вторичном рынке квартиры покупают те, у кого денег мало, на последние, и им надо как-то жить, пока на ремонт деньги накопятся.
Гость
13 мая 2024, 11:22
Я сам научился делать ремонт. Кто не умеет учитесь. Это не трудно.
13 мая 2024, 11:38
Прямо как Райкин когда то в своей миниатюре говорил : Вот я в детстве пить, курить и материться сам научился, это несложно.
Гость
13 мая 2024, 11:37
новосибирцы вообще как и любое быдло, больше заботятся о доме внутри и мусорят снаружи, на улицах и дома страшные строят.
Гость
14 июня 2024, 04:38
Написал джентльмен...
Гость