перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Охранник новосибирского ЖК уснул влифте после посиделок на вахте

24 января 2024, 20:10
Никогда такого не было и вот опять ! (с)
24 января 2024, 20:18
Так их сменят такие же))))))))))
24 января 2024, 21:30
Лучшие защищают родину, а тут какие остались, нужно сплотиться и терпеть.
25 января 2024, 08:26
Эти лучшие 63% только школу и закончили, по релизу Минобороны... Лучшие )))
Гость
25 января 2024, 08:40
А кто на эту родину напал??
25 января 2024, 12:29
25 января 2024, 12:29
Эти лучшие 63% только школу и закончили, по релизу Минобороны... Лучшие )))
"такое состояние проявляется через ощущение больным преследования. При этом шизофреник ведет себя агрессивно и враждебно по отношению к окружающим"
24 января 2024, 23:30
Такая охрана сама кому хочешь бошку проломит. Нафиг, нафиг.
24 января 2024, 20:24
Согласен, такие ЖК надо охранять гораздо серьёзнее, это же практически лечебница для социопатов за их же деньги, и за территорию выпускать по спец пропускам за хорошее поведение.
Гость
25 января 2024, 12:12
Надо-надо! Наняли охрану за три рубля, вот и жалуйтесь теперь друг другу. Элита!
24 января 2024, 20:13
Жильцы явно приезжие колхозники с претензией на " столичность", надо же, без охраны уже спать не могут. Как же мы и раньше и сейчас спим спокойно без всякой охраны? Впечатление, что это психически не здоровые люди, зачем их вообще среди нормальных держат?
Гость
25 января 2024, 09:03
100% , если как пишут, что реагируют на любой скрип и писк
Гость
25 января 2024, 12:14
Гость
25 января 2024, 12:14
100% , если как пишут, что реагируют на любой скрип и писк
Не нравятся охранники, есть бабушки-консьержки. Выбирайте.
24 января 2024, 22:40
Сказали, что уволили, но видимо просто перевели на другой объект.
Гость
24 января 2024, 20:14
А кого жители хотели видеть охранниками? Смешные.
Гость
25 января 2024, 00:05
Шварца в лучшие его годы)))
25 января 2024, 08:27
Вот именно! Как говорится: Требуешь? Соответствуй!
24 января 2024, 20:16
Ну не угодить жильцам...В Панораме мотор гудит и спать не даёт, здесь сам охранник спит...Такого никто предусмотреть не мог... Так что при рекламе ЖК надо обязательно спрашивать про охрану...
25 января 2024, 08:28
На Гринвиче кондиционеры работают
25 января 2024, 08:28
На Сибмоле котельная парит
Гость
24 января 2024, 20:37
А что такого? Посидели Людвиг Аристархович а Александром Родионовичем немного. Ещё хорошо закончилось - могли Иришку позвать с Палычем и Петровичем, тогда ЖК вообще труба настала бы :()))))
24 января 2024, 22:24
Илитный ЖК 🤣
24 января 2024, 20:26
Агентство Безопасности Гвардия, верно ?
Гость
25 января 2024, 12:13
Да. Все верно.
Гость
25 января 2024, 22:43
Грифф-1, это ....
Гость
24 января 2024, 20:15
Можно порадоваться за жителей ЖК. Лифт у них работает. Еще и охранник есть.
Гость
24 января 2024, 20:10
это и есть элитный жк?
Гость
24 января 2024, 20:43
Не мешайте людям отдыхать
Гость
24 января 2024, 22:09
"Илитные" жильцы развесистой клюквы такие илитные... "Обычно все соседи остро реагируют и пишут даже о единоразовом топоте или звуке от передвигания стула, — заверила она." -------------- В "илитарных" муравейниках слышен каждый чих/пук/шаг соседей.
25 января 2024, 11:13
Какой внушительный заголовок. А по факту два слова - сторож запил.
Гость
24 января 2024, 20:28
Разувался зря,наверно вторая смена подряд и носки меняет только на сало.
Гость
24 января 2024, 20:31
Бородач понять и простить.
Гость
24 января 2024, 21:18
Охранники пьют водку и запивают рассолом. Видимо копейки платят. Платили бы больше, пили бы коньяк ХО и заедали фуагрой
Гость
24 января 2024, 21:41
уважаемые жильцы ,а вы хотели чтобы за такие деньги там дэнди Лондонский работал ? редко больше 30 тысяч работают почти всегда неофициально условий никаких . деды работают. сирые и больные. много странных людей вышколенная вежливая охрана из молодых в костюмах с галстуками не по карману покажется жильцам Брусники
Гость
24 января 2024, 22:47
А нам никто не предлагал и не называл стоимость вышколенной охраны. Хотя вопрос этот с УК поднимался. Просили предоставить жителям расчеты и предложения от других охранных предприятий. Но никаких конкретных предложений мы так и не дождались, чтобы решить, по карману они нам или нет.
25 января 2024, 08:30
Гость
25 января 2024, 08:30
А нам никто не предлагал и не называл стоимость вышколенной охраны. Хотя вопрос этот с УК поднимался. Просили предоставить жителям расчеты и предложения от других охранных предприятий. Но никаких конкретных предложений мы так и не дождались, чтобы решить, по карману они нам или нет.
Ничего, не графья, не в Монте-Карле
Гость
24 января 2024, 21:26
ЧОП с Богаткова стережёт этот дом, доподлинно известно! Зарплату наконец-то король выплатил, вот и гуляют
24 января 2024, 21:19
Путин бох, 😂😂😂.
24 января 2024, 20:05
Ну засиделись на работе ребята. Чего шуметь то? Как будто вы никогда на работе не устраивали корпоратив. 😜
24 января 2024, 20:24
Что к чему? А как же Людвиг Аристаркович?
24 января 2024, 21:23
Надо начать увольнения с директора УК , совсем не выполняющего свою работу.
Гость
24 января 2024, 21:30
За те копейки что платят ЧОПы...все такие и будут.
Гость
24 января 2024, 20:35
Этого охранника хвали не Александр Родионович Бородач?
Гость
24 января 2024, 20:42
Людвиг Аристархович , вот вы где спрятались .
Гость
24 января 2024, 20:51
Типа туда приехали какие-то другие )))). Бабы из элиты феминистки. Где найти мужа кто фсё оплатит.
Гость
24 января 2024, 21:18
Такого охранника жильцы не боятся?
Гость
25 января 2024, 14:07
"" Новые охранники заступят на пост в течение дня,..."" ,как только пополнят запасы спиртного.
Гость
24 января 2024, 20:17
Нашего охранника уволили после того как пьяный начал жильцов материть .
24 января 2024, 20:30
Классовая неприязнь?
24 января 2024, 21:38
Ну хоть пьяный назвал вещи своими именами, п то всё, "ваша светлость", "ваше высочество."
Охранник несёт службу посменно, нет ничего удивительного в том, что человек уснул. Надо понять и простить.
Гость
25 января 2024, 00:07
Вспомнила нашу рашу где охранник элитного жк еще в беседку детскую навалил, а кто это сделал???😂аристархом вроде звали
Гость
25 января 2024, 09:05
жильцы - шизоиды ?
Гость
25 января 2024, 09:35
Понять и простить.
Гость
24 января 2024, 21:02
Талка. Норм водка!
Гость
24 января 2024, 21:26
А почему в европейских странах в домах нет охранников и консьержек?
Сам тоже всегда лично провожу инструктаж с охранниками.
Гость
24 января 2024, 21:03
И в лифте тоже лично спите?