Дом в 333 квадрата на шестисотках! То есть сидишь дома у любого своего окна, а прямо перед глазами твой забор. Шесть соток даже для маленькой дачки фатально мало!
Строят, видимо для себя, явно не на продажу- интересно, что заставляет продавать, причем срочно? И еще заметил- пишут "срочно продам", но ни о каком дисконте речи нет, только дорожает почему то
Гость
21 января, 09:28
Ну разные причины у людей: один(из того поселка) в Питер переехал, другой-в Чехию, третий-в Сочи(правда, пожалел потом))
Ну разные причины у людей: один(из того поселка) в Питер переехал, другой-в Чехию, третий-в Сочи(правда, пожалел потом))
Т.е. не планировали переезды, если "срочно продам"?
Гость
21 января, 12:54
Во Францию переезжают
Гость
20 января, 23:44
Кухня не доделана или это так задумано, чтобы провода с потолка свисали? Какая то странная стоимость для дома на участке в 6 соток. Было бы хотя бы 25-30..
да там все странное. начиная с лестницы без ограждения.
Гость
20 января, 23:38
Навальный бы вывел на чистую воду владельца этого дома. Но властям нужна коррупция.
Гость
20 января, 23:40
Давай я выведу))) дом построен 15 лет назад за 50.000 долларов
Гость
20 января, 23:42
Навальному надо было оставаться в Германии, сейчас бы там забастовок фермеров не было бы, всю коррупцию бы там вычистил.
Гость
20 января, 23:44
Гость
20 января, 23:40
Давай я выведу))) дом построен 15 лет назад за 50.000 долларов
А деньги откуда?
Гость
20 января, 23:24
Откуда такая цена ??? Типа по рынку новостройки подорожали. И эти тоже считают что кирпичная коробка ну и стеклопакеты и отделка их штукатурки столько же стоит. Как премиум в новостройке.
Почему бы правоохранительным органам не узнать, кто и за какие доходы построил сей дом? Если есть хоть малейшая родственная связь с депутатом хоть гор, хоть обл, хоть госдумы - немедленно, по суду, по закону - конфисковать в пользу государства. Зачем нам нужны все эти мультимиллиардеры - депутаты?
На каждого - отдельное расследование. Каждому - суровое наказание.
Гость
20 января, 23:14
Так можно выйти на самих себя. ;)
Гость
20 января, 23:18
333 квадрата для частного дома при Путине уже не такая уж роскошь. Другое дело кто из чиновников разрешил построить на берегу Оби, вот к таким и надо устраивать 1937 год.
Гость
20 января, 23:28
Материалы будут передавать в Международный Уголовный Суд, лица будут привлечены к ответственности и наказаны. В России, увы, уже нет ни государства, ни адекватной правовой системы.
Гость
21 января, 07:58
За 53 миллиона дом можно было лифтом оборудовать и тоннелем с выходом на реку.
Гость
21 января, 09:25
Эт тебе кажется) Смету строительства, отделки, мебели, техники составь..)
Гость
21 января, 12:58
Оборудуйте
Гость
20 января, 23:44
В сланьне потолок из каких-то реек, как у меня на даче. Дверь смотрится как дешёвая из Леруа, не современная. Может там участок большой и выход к воде? Чем цена оправдана?
Слишком уж далеко от города, чтобы на работу ездить, лучше жить в хрущёвке у метро, а ещё лучше уехать жить в Сан-Франциско, и там дадут среднюю зарплату 4400 долларов.
Гость
20 января, 23:45
Гость
20 января, 23:25
Слишком уж далеко от города, чтобы на работу ездить, лучше жить в хрущёвке у метро, а ещё лучше уехать жить в Сан-Франциско, и там дадут среднюю зарплату 4400 долларов.
Кто даст? Вам там не ждут, поверьте.
Гость
20 января, 23:50
В бабушкиной квартирке живёшь?
Гость
20 января, 23:26
Вот летом поедем туда, навестим Предателей. Будем проводить видеофиксацию с помощью дрона и другого ультрасовременного оборудования, выясним количество награбленного у русского народа!
Гость
20 января, 23:52
Зачем это покупать, люмпены скоро всё сожгут и разграбят, не зря же продают наворованное.
Гость
21 января, 02:33
Дайте два!
Гость
21 января, 10:37
Красота, мечтаю жить в коттедже, жаль что я не миллионер😔
Гость
20 января, 23:31
Лолите 60 оказывается , а всё титьками трясет
Гость
20 января, 23:34
Они кто уехал иногенты. За границей их тоже на место ставят. А они про Навального там говорят что вот он сидит в тюрьме))) наш друг и товарищ.
для кого эти новости, невозможно в доме на 300 квартир проголосовать домофоны за 30 рублей. Все нищие.
Гость
21 января, 08:22
Гость, кстати домофон в коттедже есть,прошел голосование?
Гость
21 января, 20:15
Нищие, когда по триста на домофон, когда только для себя любимого - вот тогда от души да в душу
Гость
20 января, 23:38
Сейчас трудно определить правильно это ли то или не оно
Гость
21 января, 08:39
С такими площадями и коммуникациями,к этому домику должен инженер по зданию прилагаться если газовое отопление или кочегар ,если твердотопливные и пару уборщиц.
Гость
21 января, 08:46
Вспомнил советскую телепередачу " Земля и люди". )))
Гость
21 января, 08:48
Проблема санузла не освящена, во дворе ?
Гость
21 января, 10:43
А если 530 тысяч человек скинется по 100 рублей...
Гость
21 января, 12:12
Сын депутата госдумы Толстого спрашивает отца:
-Папа, а что такое патриотизм?
-Это когда люди много работают, чтобы мы могли покупать себе виллы, яхты, дорогие иномарки, иметь деньги в офшорах.
-А разве люди не злятся по этому поводу?
-Конечно, злятся и протестуют. Но это уже называется экстремизмом 🤣
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%В Новосибирске продают коттедж за 53 млн рублей на берегу Оби