В Октябрьском районе Новосибирска улицу залило водой
18 января 2024, 14:15
Гость
19 января 2024, 15:47
Думаю что провокации, дают специально с котельных через многое давление, зная что трубы старые чтоб они не выдерживали давление вот они и взрываются. Что-то до сих пор такое не наблюдалось, а год выборов вдруг стали лопатся и не в одном городе а в несколько городах,дуракам понятно, кому-то это очень надо, надо заняться с теми кто дежурил в этот день в котельной. Я сама работала в строительной организации немножко разбираюсь.
Конечно, дело тут нечисто. Скорее всего местные власти будут менять и для этого ищут повод. Перераспределение ресурсов, так сказать. "Бояре дерутся - у холопов чубы трещат."
Гость
19 января 2024, 11:53
Это какая-то мода пошла?
Гость
18 января 2024, 23:34
Лазурный берег...
Он так близок...
Волны прибой...
Гость
18 января 2024, 22:37
Дубль ГИС, закачай уже карты трубопроводов, чтоб проложить безопасные маршруты!
Гость
18 января 2024, 22:26
Дурдом! Надо зажать за такое! Весь город плывет…
Гость
18 января 2024, 22:24
Это ужас… кокой район ждем следующим? Пора начать садить за такое!
Гость
18 января 2024, 21:52
Просто блуждающий дефектный прорыв, граждане сохраняйте спокойствие!
Это ещё раз доказывает, что департаменты ЖКХ, жилищные инспекции и администрации многих регионов страны очень плохо провели ра боты по подготовке к зиме, пока не начнут наказывать персонально крупными штрафами вплоть до возбуждения уголовных дел толку не будет, пора за такое наказывать многомиллионными штрафами руководителей этих департаментов и губернаторов
Гость
18 января 2024, 22:38
откуда они возьмут такие деньги на штрафы?
Гость
18 января 2024, 20:05
Диверсии
Гость
18 января 2024, 19:15
На МЖК трубам не 60 лет
Гость
18 января 2024, 18:42
А так все хорошо начиналось, новый год пришел.
Гость
18 января 2024, 18:37
Вероятно теперь будут серьезные разбирательства
Гость
18 января 2024, 18:36
Ох и работы будет у следственного комитета на начало года
Гость
18 января 2024, 18:36
Страшно это всё.. Но в честь чего? Есть причина уже?
Гость
18 января 2024, 18:36
Никто здесь хоть термический ожог не успел получить?
Гость
18 января 2024, 18:35
Високосный год начался неправильно
Гость
18 января 2024, 18:35
Оставайтесь дома, вот вам мой совет
Гость
18 января 2024, 18:34
Ох, да что так не везет нашему городу-то
Гость
18 января 2024, 18:34
Надо надеяться, что эту аварию устранят очень быстро
Гость
18 января 2024, 18:34
Так вот и сидите дома, грейтесь. Нечего сейчас ездить где попало
Гость
18 января 2024, 18:13
Друзья из Новосиба продолжают утверждать, что всё нормально, что отопление зимой отключить не могут - ну холодно же, как... а авария... да вроде затопило какой-то там дачный посёлок. Как у них в голове дачный посёлок с теплотрассой выглядит я уж узнавать не отважился.
Короче, люди, кого это затронуло - придавайте это огласке. А то гореть/тонуть будете, а в соседнем доме никто не узнает, никаких вопросов властям не зададут, а вам ещё придётся смириться и оплатить отопление, пока вам подвал топили.
Беда не приходит одна. Забыла имена библейских персонажей, троих, которые эти беды приносят. Вот они и виноваты. А Клемешов. наверное,думает в классическом плане: "Тяжела ты, шапка Мономаха..."
Гость
18 января 2024, 17:27
Подарите локтю набор сказок Мага Лифа локоть это заслужил
Страшная красота. Не дай бог под такую струю кипятка попасть
Гость
18 января 2024, 16:55
почему патриотов не рвет как трубы?
Гость
18 января 2024, 16:24
Инцидент? Да это ахтунг. Мало Левого, вот и Правый берег залихорадило. СГК - прочь из города со своим бурым углем и с таким отношением к людям!
Гость
18 января 2024, 16:17
Предупреждали умные люди, что на советском запасе прочности долго неповыезжаешь.....
Гость
18 января 2024, 15:59
Лазурная,14 только что выглянула в окно, нет никакого пара и воды, все сухо, что за паника?
Гость
18 января 2024, 15:44
А летом начнут ремонтировать, перекроют дороги на все лето, чтобы в пробках люди накопили тепла на зиму. СГК мы согреваем города и людей.
Гость
18 января 2024, 15:41
Уже утром просыпаешься и в голове мысль: интересно, что и где сегодня рванет. Лишь бы не канашка, а то вонь будет стоять на всю округу. Раньше такое бывало, чуть не задохнулись.
Гость
18 января 2024, 15:35
Следующим законопроектом депутаты запретят публиковать фото разрывов...труб!!!
Кто будет распространять в интернетах - трубогент!!!
Гость
18 января 2024, 15:30
Это какой то позор...
Гость
18 января 2024, 15:24
Зато на правом берегу нет гендерных туалетов!
Гость
18 января 2024, 15:23
Мёрзни, мёрзни волчий хвост
Гость
18 января 2024, 15:18
Раскрутилось!
Гость
18 января 2024, 15:17
Ну вот и до правого берега "горе специалисты" добрались! Не пора ли уже режим ЧС вводить???
Достижения
Свой среди своих