перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новосибирец запустил салют с балкона многоэтажки у площади Калинина

3 января 2024, 11:47
Думаю, что запускать салюты из балкона можно только, если тот, кто запускает, прям перед запуском сядет на эту коробку. Так сказать, чтобы быть ближе всех к торжеству
Гость
3 января 2024, 10:31
МЧС предупреждает??? Тут полиция должна штрафовать серьезно и наказание, хотя бы 15 суток на первый раз, а тут, МЧС предупреждает.....
Гость
3 января 2024, 09:56
"Она должна находиться минимум в 50 метрах от жилых домов, деревьев и линий электропередач." При нанешней точечной застройке это практически невыполнимо.
3 января 2024, 10:20
Я сходу не могу да же сообразить, где у нас в городе есть такие места, Разве что только Обь..
3 января 2024, 10:37
3 января 2024, 10:37
Я сходу не могу да же сообразить, где у нас в городе есть такие места, Разве что только Обь..
Наверное, стоит запретить ввоз и продажу пиротехники для физ лиц
Отличный повод (и способ) немного проредить застройку.
3 января 2024, 13:53
Да, видели этого персонажа, когда он запускал фейерверк оттуда. Как раз, мимо проходили. Ещё хотелось тогда в него чем - нибудь запульнуть.
Гость
3 января 2024, 14:04
Запускал фейерверк от туда? в морозную погону?
Гость
3 января 2024, 15:19
Гвардейца так и прячишь под юбкой.
Гость
3 января 2024, 10:08
С этим развлечением познакомилась ровно 50 лет назад, в Европе, когда в Нске из пиротехники были только хлопушки и бенгальские огни. Во взросло жизни, уже в Нске, дважды была свидетелем: в первый раз ракета улетела на чужой балкон, и, только чудо спасло от пожара. Во второй раз, в чистом поле, на берегу реки - ракета полетела не вверх, а в запускающих мужчин, так что не только 50, но и 5000 метров от построек не уберегут, и, опять, только чудо спасло мужчин от потери своих детородных оргнов. Вывод: люди продолжают рождаться, выростать и взрослеть бездумными.
Гость
3 января 2024, 10:35
Описанные вами случаи - это брак пиротехники либо кривые руки запускающих.
Гость
3 января 2024, 10:59
Гость
3 января 2024, 10:59
Описанные вами случаи - это брак пиротехники либо кривые руки запускающих.
Так и они были, есть и останутся. Даже военные ракеты роняют...
Гость
3 января 2024, 11:46
Гость
3 января 2024, 11:46
Так и они были, есть и останутся. Даже военные ракеты роняют...
Поэтому не нужно делать из этого очередной повод для запрета. Да
Гость
3 января 2024, 09:53
лена путина: измените штрафы и запускать не будут. штраф от 50 тысяч. слабо? слабо!
Гость
3 января 2024, 10:08
Ага, нужно больше штрафов. Те, кто запускают из неположенных мест, не думают о штрафах, потому что думать им нечем.
Гость
3 января 2024, 12:30
Гость
3 января 2024, 12:30
Ага, нужно больше штрафов. Те, кто запускают из неположенных мест, не думают о штрафах, потому что думать им нечем.
лена путина: так в этом доме есть камеры в лифтах?
Гость
3 января 2024, 10:40
Запасено дураков на сто лет, сказано же …
3 января 2024, 10:10
Кто-нибудь взрывал дома петарду Корсар?
Гость
3 января 2024, 10:27
Вы находите вашу "шутку" уместной? Алкоголь и неразвитое детское мышление и не к таким "экспериментам" прихводят? Разве не в Нске летчик направил самолет в многоквартирный дом, где проживала его жена (или, теща)
Гость
3 января 2024, 15:53
Ты видимо взорвал. Поэтому у тебя крыша поехала. Постоянно чушь пишешь
Гость
3 января 2024, 10:09
Новосибирец, а может Новосибирка, а может приезжий .Когда уже вы свои методички в топку выбросите.
Гость
3 января 2024, 14:08
а где там ещё запускать? там каменные катакомбы! остается крыша - чтобы ближе к богу
Гость
3 января 2024, 14:24
Хороший человек сразу все поняли. И праздник весёлый и квартира новая . Могёт.
Гость
3 января 2024, 14:43
Чего чаще всего не хватает, когда существо можно считать калекой?
Гость
3 января 2024, 17:22
По ходу надо вводить проверку прежде чем заводить собаку...
Гость
3 января 2024, 21:50
нищеброды завидуют
Гость
4 января 2024, 04:20
омолодить интимную зону, вернуть здоровье и чувственность!
Гость
3 января 2024, 10:30
Его балкон, чё докапались??