перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Новосибирской области на берегу залива продают коттедж за 120 млн рублей

26 ноября 2023, 06:05
А он законно построен? В рекреационной зоне? Может под снос со штрафом?
26 ноября 2023, 13:39
Хорошо в лесу, а какое там отопление, чем отапливать такую махину
Гость
26 ноября 2023, 15:03
Татьяна 53, ты странная, народным достоянием
Гость
29 ноября 2023, 09:16
Гость
29 ноября 2023, 09:16
Татьяна 53, ты странная, народным достоянием
Дровами! В округе столь леса пили не хочу халява сэр....
Выиграю миллиард в новогоднюю лотерею, обязательно куплю. Хотя подумаю...
Гость
26 ноября 2023, 07:51
Если напопалам выиграем, я вам это.. уступаю😄😄😄😄
Гость
26 ноября 2023, 08:16
Гость
26 ноября 2023, 08:16
Если напопалам выиграем, я вам это.. уступаю😄😄😄😄
Все еще верите армянской лотерее?
Гость
26 ноября 2023, 08:57
Хорошая идея. Только не в НСО покупай. И не в РФ.
26 ноября 2023, 10:21
Редкий случай когда дом и ремонт со вкусом. Без цыганского ампира, статуй, лепнины, позолоты, семейных гербов и кованных вензелей - непременных атрибутов "настоящего" богатства в сознании бывших комсомольских работников. Лофт и хайтек - это тоже богатство, только более высокого уровня сознания. Надеюсь человек продаёт его и в один конец.
26 ноября 2023, 08:35
Какая причина продажи?
26 ноября 2023, 00:42
В 90-е бывшая сотрудница на частной практике разбогатела, как-то встретились, она стала рассказывать о своем богатстве, в частности - о бесконечных покупках и продажах квартир, переездах... Тоже что-то там о коттедже говорила. Я сгоряча позавидовала, а потом подумала, какая же это морока. Вот третий день в своей хрущевке-то прибрать не могу, какой уж тут коттедж.
Гость
26 ноября 2023, 00:48
Barmaleя, может у нее прислуга есть, хотя с прислугой ещё та морока - то напьются, то сопрут что-нибудь, то на работу не выйдут
26 ноября 2023, 00:52
Гость
26 ноября 2023, 00:52
Barmaleя, может у нее прислуга есть, хотя с прислугой ещё та морока - то напьются, то сопрут что-нибудь, то на работу не выйдут
Так это когда было - 30 лет назад. Как бы она сама сейчас не в прислугах была. Весь бизнес развалился, они с мужем здорово вляпались.
Гость
26 ноября 2023, 00:52
Barmaleя, понимаешь, всё это возможно и посильно лишь мужчинам, а женщинам без мужчин это недоступно даже с деньгами, или будет действительно одна морока - верно говоришь. Честно - я бы так сказал.
Гость
26 ноября 2023, 09:54
Вот как земелька Новосибирская рекреационная попала в руки очередному толстосуму? Изъять вместе со строением в пользу государства и организовать реабилитационный центр для ребят с СВО!
26 ноября 2023, 06:29
Терзают смутные сомнения насчет законности постройки......да и хозяина проверить бы на доходы
Гость
26 ноября 2023, 08:43
Очередные воры хвастают. ибо честно заработать на такое жилье нельзя
Гость
26 ноября 2023, 01:24
Обычно дом строится или для продажи, или для того чтобы жить самому. Последние 2 года я особенно отмечаю жили ли в них или для продажи строили. для меня это важны показатель трендов. И вот почти все объявления о продажи домов, что тут публикуют, показывают, что люди в них жили. В этом доме тоже жили, для себя строили. 3 фотография с начала - там где холл с диванами. Вот наличие и расположение ковров точно показывает, что дом строился под себя и в нем жили владельцы. И да, цена явно занижена, хотя в реальности еще дешевле продадут, за 80 продадут.
Гость
26 ноября 2023, 06:35
Вы сами говорите что продадут за 80, как же тогда цена занижена? Цену определяет рынок. А то что на него потратили больше, это уже другой вопрос….
Гость
26 ноября 2023, 08:18
В этом доме не жили, а отдыхали. И судя по всему не только хозяева.
Гость
27 ноября 2023, 01:28
Гость
27 ноября 2023, 01:28
В этом доме не жили, а отдыхали. И судя по всему не только хозяева.
Возможно, я про то, что его строили не под продажу.
Гость
26 ноября 2023, 06:41
Полляма баксов недвижимость у Средиземного моря, на остаток можно жить много лет не делая ничего
Гость
26 ноября 2023, 08:16
Ее там сразу же изымут в пользу освобожденных.
Гость
26 ноября 2023, 09:11
Удивительная ментальность:" не делая, ничего". А зачем тогда жить?
Гость
26 ноября 2023, 09:34
На каком основании он там вообще построен и кто разрешение выдал на его постройку? Прокуратура и Следственный комитет работают у нас в регионе или нет? Как в этой зоне, на берегу водохранилища мог быть построен частный коттедж?
Гость
26 ноября 2023, 16:10
Можно узнать какое отношение Следственный комитет РФ может иметь к постройке частного котеджа? Мне кажется это исключительная компетенция МВД.
Гость
26 ноября 2023, 07:56
Откуда деньги зин? Как только выставляется очередной особняк, прям прокуратуре и налоговой есть где поработать, хотя как говорится" усе в доле
26 ноября 2023, 12:05
хозяин заработал на коттедж разгружая вагоны?
Гость
26 ноября 2023, 15:09
Снимал шкуры с Новосибирцев
26 ноября 2023, 10:30
Береговую полосу заняли? Есть договор водопользования? Как требованиями ВК по водоохранным зонам?
Гость
26 ноября 2023, 05:04
Уезжают слуги народа и их клика..
26 ноября 2023, 06:09
Жаль, что ты не относишься ни к кому, а так бы развернулась на все свои 25 тыщ зарплаты.
Гость
26 ноября 2023, 06:57
Купил билетов лотереи на НГ. Выиграю миллиард, оообязательно его куплю)
Гость
26 ноября 2023, 13:02
18 соток слишком маленький участок для такого коттеджа, тут минимум пол гектара надо.
Гость
26 ноября 2023, 00:31
Нее, брать не буду. По пробкам с работы и на работу ехать на площадь Калинина слишком далеко
26 ноября 2023, 00:53
Скоро частные вертолеты разрешат, так что...
Гость
26 ноября 2023, 01:03
Не купят, даже на все риэлтерские старания НГС. Пустое вложение для рекламодателей 😁
Гость
26 ноября 2023, 02:38
Ну чтож, дизайнер тут был точно. Хороший или плохой вопрос открытый, но был 100%.
Гость
26 ноября 2023, 01:05
Налоговая где, проверьте откуда такой коттедж!??
Гость
26 ноября 2023, 02:08
По биткоину куплено через офшоры Кипра под налоговое Сент-Китс и Невис
26 ноября 2023, 06:07
Беги, проверяй.
Гость
26 ноября 2023, 01:07
что за частный пирс? доступ к водоему должен быть свободным для всех, разве нет? весь берег уже перегородили
26 ноября 2023, 06:06
Кто кому должен?
26 ноября 2023, 10:12
Увы, но оказывается пирс строится на законных основаниях, проект согласовывается с администрацией искитимского района и берег берётся в долгосрочную аренду у государства.
Гость
26 ноября 2023, 00:29
блин... мне практически жаль, что у меня нет 120 миллионов.
Гость
26 ноября 2023, 05:19
Радуйся,а то бы сейчас головняков было...
Гость
26 ноября 2023, 12:06
Нужно брать ...цена норм
Гость
26 ноября 2023, 13:12
Участок маловат.
26 ноября 2023, 10:30
Можно кадастровый номер?
26 ноября 2023, 11:47
Зачем в Сибири такое ?... Зачем ?
Гость
26 ноября 2023, 02:07
Под вино есть погребок с требуемой температурой?, люблю шато бриан пить 1997 года урожая, спа-зона имеется? , люблю перед бассейном спа процедуры принять, комната под кинотеатр сделана?, люблю Елки каждый год смотреть и старые серии пересматривать, но не в кинотеатре и не по телеку , с братанами
Гость
26 ноября 2023, 09:22
На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.
Гость
26 ноября 2023, 10:18
Езжю иногда по КП просто и спонтанно. Некоторые строят такие дома огромные. Потом не живут и они стоят годами и гниют ржавеют. Потом пытаются продать. Выдовая ЭТО за жилой дом
Гость
26 ноября 2023, 11:53
Домик хороший, красиво жить не запретишь. А вот топить его зимой пожалуй дороговато )
Гость
26 ноября 2023, 13:27
Этажи как правило фейковые объекты выставляют
Гость
26 ноября 2023, 17:26
Карелин уезжает?
Гость
26 ноября 2023, 22:38
Когда они нажруться? Никогда. А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты сверхнизкие, работы нет, денег нет + гиперинфляция.
Гость
27 ноября 2023, 10:19
За такую сумму лучше купить в Москве
Гость
27 ноября 2023, 10:44
Апартаменты большие,но так как нет достойного уюта,шика,кто захочет купить ЭТО , и ещё:не показаны каммуникации ,что то не то.
Гость
28 ноября 2023, 16:20
Я бы там не жил таже бесплатно
Гость
29 ноября 2023, 09:15
Да уж....сироты лепють ой да ну
Гость
26 ноября 2023, 01:00
А что так дёшево?😂 Честно говоря, площадь большая но такой не уютный дом.
Гость
26 ноября 2023, 10:43
Так отапливать надо с бешенной силой
Гость
26 ноября 2023, 11:01
Гость, студии 22 кв м милее , скрепнее что ли.
Мой особняк в Плотниково выглядит лучше, но и стоит дороже, потому как домик охраны есть.
Гость
26 ноября 2023, 02:07
А рано встаёт охрана?
Гость
26 ноября 2023, 03:19
Жесть, 1.2 млн долларов в Бердске
Гость
26 ноября 2023, 06:41
Абсолютнейший бред
Гость
26 ноября 2023, 13:52
Гость
26 ноября 2023, 13:52
Абсолютнейший бред
У тебя в голове, еще и с тараканами.
Гость
26 ноября 2023, 04:53
В Читу лучше езжайте, в Читуууу вообще пробок нет! Лучший город Сибири! А Новосибирск это отстой! ( Григорий).
Гость
26 ноября 2023, 10:22
Один наверное в Чите остался. Вот и воет от одиночества.
Гость
26 ноября 2023, 13:00
В Чите зимой у меня развился бронхоспазм. Дым какой-то сернистый от кучи труб угольных котлов. Уголь бурый наверное, Жил в гостинице возле вокзала. Город прикольный. Много старинных домов. И очень крутой подьем города от реки в сторону центра и дальше.
Гость
26 ноября 2023, 08:14
Бассейн надо было делать во всю длину, а не на половину. Окна в пол при нашем климате и снеге - не практично, а главное, что бессмысленно, смотреть за коном не на что. Панорамные окна делают, там, где вид на миллион долларов.