перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирске вблизи набережной продают квартиру за 37 миллионов рублей

19 ноября 2023, 00:38
19 ноября 2023, 13:56
Когда смотришь на продажу таких квартир, сразу мысль, что-то пошло не так
19 ноября 2023, 03:20
Эта штука уютнее, чем та прошлая, за которую 60 просили.
19 ноября 2023, 09:06
и сколько же коммуналка за эти кв. м потянет?
Хотел написать что-то ехидно-критическое, но зависть и слезы душат. Просто любуюсь фото с дизайном квартиры и не могу подобрать что-нибудь едкое, зависть и безнадега от проживания в панельной хрущевке отключают литературные способности.
Гость
19 ноября 2023, 02:32
Нормальная такая "фитнес" квартира - забыл телефон в гардеробной на четвертом этаже, и пешком туда... спустился, и вдруг вспомнил что там же еще не закрыл окно, и снова наверх, потом вспомнил что надо бы робота-пылесоса запустить(а он на первом этаже остался) ... и так туда-сюда пока калорий хватает :). Кто живет в своем даже двухэтажном доме меня поймет.
19 ноября 2023, 11:10
Гость, да, про лифт в статье не пишут. Значит, три бесполезных этажа из четырёх. Результат - жить на первом рядом с машиной (гараж на пером же и гостиная). Проще купить гараж с бытовкой, ещё и в соседних гаражах сторожем-дворником подрабатывать можно.
19 ноября 2023, 07:55
Очень много бесполезного метража.
19 ноября 2023, 10:59
Отличное предложение!!! Побежал брать ипотеку!!!
Гость
19 ноября 2023, 01:23
Там ведь новые дома? Почему опять ремонт из 2000-2001 года? Только первое фото более менее. Спальня, кинотеатр прям адовый адок. Придется переделывать большую часть, а может быть и все. Площадь конечно с запасом, минимум 4ро детей надо, чтобы обжить такую квартиру
19 ноября 2023, 04:13
Так в том районе и тачки таких же начала нулевых и обязательно с правым рулём... Ответ прост. Денег нет. Нет денег на ремонт 2023 года!
Гость
19 ноября 2023, 10:58
Этот клубный дом не новый, начала 2000 как раз
19 ноября 2023, 12:26
На первом фото сразу же бросается в глаза потолок как раз из глубины нулевых, да и фигурно комбинированный пол оттуда же.
19 ноября 2023, 03:10
Ну, среднестатистический грузчик " Марии-Ра", или водитель - вряд ли купит подобную хату..... Так, что расходимся. К нам это не относится.😎
Гость
19 ноября 2023, 00:52
Недорого, надо взять, и поделить её на десять частей, получится 3,7 миллиона за 38,9 квадратов в центре с хорошей господской обстановкой, надо возрождать коммуналки, 10 семей будут жить в достатке, вместо одной буржуинской.
19 ноября 2023, 00:55
Достойно, если скинете миллионов 30, то я готов присмотреться к покупке
Гость
19 ноября 2023, 01:59
вида из окна нет! считай бункер, дорогой бункер🤕
Гость
19 ноября 2023, 03:22
я возьму - только эти два портрета уберите пожалуйста !
Гость
19 ноября 2023, 00:47
Хороший салон красоты
Гость
19 ноября 2023, 01:33
цена хорошая, недорого!
Гость
19 ноября 2023, 03:23
да недорого совсем я пожалуй своей любовнице возьму !
Гость
19 ноября 2023, 06:02
Ладно потолок и стены изуродовали "рельефным декором", но зачем на полу городить бесполезные и опасные препятствия?
Гость
19 ноября 2023, 08:21
Как бункер, потому что окон нет...
Сауна это хорошо, нам, мужчинам, важно именно там расслабляться. В комплекте к этой сауне что идёт? Другое дело, что недвижка не на Богаткова не интересует, впрочем у самого особняк в Плотниково.
Гость
19 ноября 2023, 08:17
👑Король НГСа👑 (с богаткова), портреты к сауне для тебя идут,рукоблудник.
Гость
19 ноября 2023, 08:05
Знаю одну риэлторшу с "этажей" истинная Россияника. Гордиться тем, что услужает большим Господинам. Платят ей щедро и она гордиться ими. Правда очень истерична и по российски любит оскорблять электорат, так как от хорошей кормежки считает себя некой патриоткой.
Гость
19 ноября 2023, 08:11
Кстати клиентура её госслужащие из "соответствующих" служб. Так что знай вася, как николай капусту квасит 🤣
Гость
19 ноября 2023, 00:47
Слишком большая квартира, а цена нормальная
Гость
19 ноября 2023, 01:16
главное что САЙНА имеется☝️
Гость
19 ноября 2023, 01:39
Картины кажется Шурица в спальне. Интерьер входит в стоимость ?..
Гость
19 ноября 2023, 01:42
37 млн норм цена. Чиновники могли бы купить под детский садик. Это дешевле чем построить новый для детишек.
Гость
19 ноября 2023, 03:31
Цена за квадратный метр как на Чемском.
Гость
19 ноября 2023, 08:17
Фуд-корт открыть там, сейчас это в тренде
Гость
19 ноября 2023, 08:17
Хозяин умный, помнит 17-ый прошлого века
Гость
19 ноября 2023, 10:17
чуть позже возьму еще не наворовал
31 мая 2024, 19:41
Крутая квартирка
Гость
19 ноября 2023, 00:48
И чего хозяева раньше не переезжали из этой российской нищеты в благополучную Филадельфию с наркоманами на улицах, потомственное холопство мешало? Вот, в такой убогости и живут все россияне.
31 мая 2024, 19:27
Что то кинотеатр недотянули. похож на обычный зал обычной хрущёвки. Эти картины на стенах...
19 ноября 2023, 07:55
И что это такое? В футбол там играть?
19 ноября 2023, 11:05
Козырный Джокер, четыре этажа по 100 квадратов каждый, с лестницами. Не разыграешься.
Гость
19 ноября 2023, 00:56
Что НГС, денежки стали закачиваться, раз взялись за такую бессовестную риэлтерскую деятельность, маскируя её под информационные материалы 👎
Гость
19 ноября 2023, 10:59
У тебя совестная деятельность?
Гость
19 ноября 2023, 01:53
ИНАЯ, я люблю🌹
Гость
19 ноября 2023, 07:45
А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.
19 ноября 2023, 09:14
Безвкусица
Гость
19 ноября 2023, 10:03
Зачем такая квартира в городе, особенно в самом пробочном месте??? Гарантируют тишину!!! Какую, от пробок и поездов??? Она нужна тем, кто работает поблизости - манагерам, у которых на нее нет денег. Вот дом за городом, да со своей землей - ДА!!! На природе!!! У нас половина мечтает свалить из города, половина мечтает в центр переехать.
Гость
19 ноября 2023, 11:01
Эта квартира подойдёт под коммерческие цели. В этом доме уже почти все такие квартиры используются под коммерцию .
Гость
19 ноября 2023, 17:01
Классная новость!
Гость
20 ноября 2023, 22:53
Потолки как в курятнике 😅😅😅😅
5 декабря 2023, 12:28
Это сколько нужно зарабатывать?! Что отделать квартиру как дворец! Царь скромнее жил.
Гость
19 ноября 2023, 00:52
Мы, новосибирцы, живём шикарно и в достатке - это благодаря президенту 🇷🇺 . А у кого нет денег, завидуйте дальше!!! Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺 Да здравствует Россия 🇷🇺
19 ноября 2023, 03:12
Неужели ещё самому не надело, эту ахинею нести, чуть ли не в каждом комменте? Неужели платят?😠
Гость
19 ноября 2023, 03:57
19 ноября 2023, 03:12
Неужели ещё самому не надело, эту ахинею нести, чуть ли не в каждом комменте? Неужели платят?😠
, Тебе, правда глаз колет! Так не завидуй)
Гость
19 ноября 2023, 06:53
Радует глаз, что в России есть патриоты умеющие жить духовно и православно. За Путина! За Победу! За Праведников!