Красников, по крайней мере, 2 раза выезжал. Что-то делал и контролировал.
А его можно мэром сделать? Хотя бы пилотная версия? Позырить? / просто поинтересовалась, без всякого козырного интереса/
Гость
14 ноября 2023, 14:21
Предлагали же жители Новосибирска, когда то ли Городецкий, то ли Толоконский были у власти. Тут же « завели дело» на мэра Кольцова. Все что надо знать.
Гость
14 ноября 2023, 14:30
Гость
14 ноября 2023, 14:21
Предлагали же жители Новосибирска, когда то ли Городецкий, то ли Толоконский были у власти. Тут же « завели дело» на мэра Кольцова. Все что надо знать.
Согласен. Красникова - в мэры.
А этих всех на пособие по безработице.
все веселее жить в кольцово...полгода горячей воды не было и тут на тебе...до холодной добрались...проспект натыкал домов видимо на те сети, что осталось от союза, лес рубят вокруг поселка... а сейчас еще и этот с(т)раный коллайдер...
Гость
14 ноября 2023, 14:18
Вы, похоже, в Новосибе не были ? Кольцово по сравнению с Новосибирском пример для подражания. Чисто, парк в центре отличный, дома малоэтажные.
Гость
14 ноября 2023, 14:34
Гость
14 ноября 2023, 14:18
Вы, похоже, в Новосибе не были ? Кольцово по сравнению с Новосибирском пример для подражания. Чисто, парк в центре отличный, дома малоэтажные.
в кольцовской квартире, у меня не было горячей воды с апреля месяца и все лето....в городской, всего 2 недели...чистоту можно и в городе найти...а в кольцово уже давно так не следят за чистотой и порядком...грязи хватает... за плиткой не следят...песок, которым обильно посыпают везде несется в квартиру...недавно обратил внимание что во дворах света нет...вообще нет...только вдоль улиц...лампы висят только над подъездами и света от них хвататет только на около подъездное освещение...на асфальте много не залатанных дыр...после поворота на Кольцово, в лесу, дорога просто ужасная...и в таком состоянии уже более 2 лет...обещали прямой отрезок от этого перекрестка до больницы, открыть в октябре и тишина...лес вырубают, дорогу прорубили до спортивного центра...и под него сколько выпластали...что, другого места не было?? со стороны академа там нет леса и ставили бы там...малолетки...мат такой, что уши заворачиваются при чем поливают не таясь, в полный голос...когда там жили ученые, такого безобразия не было, люди были культурные...да и много еще чего...кольцово уже не тот райский островок каким был раньше...
Сограждане любят всякие опасности, ЧП, аварии. Они наполняют их серое существование событиями, значимостью и поводом о чем потрындеть в мессенджерах вечером с другой серой чернью.
Гость
14 ноября 2023, 14:18
Подвоз воды организован но незадействован..........
Гость
14 ноября 2023, 15:01
— Вода восстановлена.
-------------------------------------------------
медведьева, браво!
А вдруг не фэйк? Можно и не попить чуть-чуть, подождать что народ скажет.
Гость
14 ноября 2023, 14:19
Фейк. Связи у « Вектора» с водоснабжением Кольцова нет.
Гость
14 ноября 2023, 13:17
Что это за ЧП при котором закрываются двери в туалет?
Гость
14 ноября 2023, 14:19
Воды холодной нет. Смывать г..о нечем.
Гость
14 ноября 2023, 13:12
А чего сообщения не пускают если все ок?
Гость
14 ноября 2023, 13:33
Губит людей не пиво, губит людей вода. Так что можно пойти в протсип, купить там пиво!
Гость
14 ноября 2023, 14:16
Николая Красникова бы в мэры Новосибирска. Хозяйственник, хороший человек. Но не пустят же его в мэры депутаты. На его фоне они не айс.
Гость
14 ноября 2023, 16:02
мэр посёлка который последние 30 лет провёл в треугольнике свалка куриное производство и бомба замедленного действия в виде вектора спокоен в выборе своих решений. потому что знает что хуже уже ничего не будет. а население посёлка шуметь начнёт не раньше чем через неделю
Гость
14 ноября 2023, 17:44
Величие дошло и до Кольцово. Я поражëн!!!
Гость
14 ноября 2023, 13:15
"Сотрудники «Вектора» пожелавшие остаться анонимными, сообщили НГС, что все туалеты на предприятии закрыты"
То есть даже не пописять? Странно. Если вранье, то странное, я бы не додумался придумывать что закрыли туалеты. Может не вранье?
Гость
14 ноября 2023, 14:22
Смывать нечем. Что не понятно. Журналисты так написали. Ради хайпа.
Гость
14 ноября 2023, 13:11
"Про опасную воду, несчастья и прочее — все это слухи"
Смешной этот красников:
Про опасную воду, счастье и прочее - это все слухи.
Про опасную воду, горе и прочее - это все слухи.
Про опасную воду, невзгоды и прочее — все это слухи.
Явно врет, люди или, например, даже чиновники, так не изъясняются.
Гость
14 ноября 2023, 14:22
Красников не смешной. Он профессиональный руководитель и он решает вопросы.
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На Затулинке дома на сутки остались без отопления
Жители поселка Кольцово начали пугать друг друга фейками во времяотключения воды