перейти к публикации
74 комментария к публикации

В новосибирской многоэтажке из кранов с холодной водой побежала горячая

22 октября 2023, 12:55
Иронизируют люди, которые не понимают, насколько это неприятно. У меня теплая вода из холодного крана. А хочется-то холодную.
Гость
22 октября 2023, 14:15
ex_Tommy58, так ты иди помоги, сидишь тут как принцесса ждешь принца
22 октября 2023, 13:00
Зачем это обсуждать на НГС? С такой ситуацией сталкивались многие... Не проще в управляющую компанию обратиться или самим пробежать по соседям, которые пользуются данным стояком. И проверить перекрыт ли у них водонагреватель. Так как причина одна - у кого то не закрыт водонагреватель.
22 октября 2023, 13:08
edmitry67, не всегда у соседей проблема,проблема в дырявых трубах сгк
Гость
22 октября 2023, 13:09
Проблема во всём доме. На подходе к дому дыры в трубах и там скапливается кипяток, который греет холодную воду
Гость
22 октября 2023, 13:31
Гость
22 октября 2023, 13:31
Проблема во всём доме. На подходе к дому дыры в трубах и там скапливается кипяток, который греет холодную воду
Гость, переезжайте от туда!
Гость
22 октября 2023, 13:50
А если УК не шевелится, значит там обычные дпрмоеды, которые только наживаются на жильцах ничего не делая
Гость
22 октября 2023, 15:31
Живу в этом доме, набираем ванну, чтобы вода осталы сначала, потом доливаем кипяток из крана холодной воды) иногда идёт реально кипяток как из кастрюли, нельзя ни помыться, ни стиралку включить, воды в фильтр набрать. В унитазе пар идёт, когда смываешь. Звучит смешно но это реальная проблема, писали везде об этом, никто не шевелится. Стояки по дому все гнилые, страшно вообще
Гость
22 октября 2023, 17:25
Теперь думаю зашевелится, реально стрёмная тема...
Гость
22 октября 2023, 12:49
Строят дома новые и подключают к изношенным коммуникациям, отсюда все проблемы жителей. Но застройщиков и власть города это не волнует.
Гость
22 октября 2023, 13:29
Народ! Призываю расторгнуть договоры с Ростелекомом в знак протеста против блокировок зарубежных интернет сайтов и игровых серверов. Пусть посидят без выручки.
Гость
22 октября 2023, 12:38
мне бы так, горячая вода по цене холодной)))
22 октября 2023, 12:54
Ага. А питьевую воду будете покупать, умываться в тазике, мыться тоже в тазике по частям.
Гость
22 октября 2023, 13:10
22 октября 2023, 13:10
Ага. А питьевую воду будете покупать, умываться в тазике, мыться тоже в тазике по частям.
Стирать тоже будут на улице)
Гость
22 октября 2023, 13:59
22 октября 2023, 13:59
Ага. А питьевую воду будете покупать, умываться в тазике, мыться тоже в тазике по частям.
ex_Tommy58, горячая не питьевая?
Гость
22 октября 2023, 13:48
Скорее всего у кого-то на стояке в китайском смесителе внутри прорыв и горячая пошла в холодную.
Гость
22 октября 2023, 13:51
Кто-то из соседей это оплатит, у кого неисправна сантехника
22 октября 2023, 12:38
Мне б сказать что жителям крупно везет,когда еще столько тепла получат,но думаю не оценят...
22 октября 2023, 13:41
Даже не понятно, что лучше, только холодная или только горячая.
Гость
22 октября 2023, 13:57
непонятно, слитно
Гость
22 октября 2023, 13:59
💩
Гость
22 октября 2023, 21:45
Гость
22 октября 2023, 21:45
непонятно, слитно
у неё слиплось
Гость
22 октября 2023, 12:57
так кипяток или слегка теплая вода?
22 октября 2023, 13:09
Гость, +70с
Гость
22 октября 2023, 13:12
На данный момент кипяток с утра, к вечеру тёплая вода, в которой можно мыть, не добавляя горячую. Когда кипяток из дыр откачивают временно бежит холодная, потом постепенно греется и через время снова кипяток
22 октября 2023, 14:04
Гость
22 октября 2023, 14:04
На данный момент кипяток с утра, к вечеру тёплая вода, в которой можно мыть, не добавляя горячую. Когда кипяток из дыр откачивают временно бежит холодная, потом постепенно греется и через время снова кипяток
Гость, а в бочок унитаза тоже горячая поступает?
22 октября 2023, 13:07
а из 'горячего' крана какая вода у них бежит? холодная поди))
Гость
22 октября 2023, 13:09
Твоё какое собачье дело?
Гость
22 октября 2023, 13:14
Тоже горячая)
Гость
22 октября 2023, 14:13
Гость
22 октября 2023, 14:13
Твоё какое собачье дело?
Гость, только твоё
Кипяточек можно охладить и пользоваться, как холодной. И счётчики есть учитывающие температуры воды. Не благодарите.
Гость
22 октября 2023, 13:08
Нетушки, благодарим Вас! Спасибо. Если бы Вы не подсказали, то мы так бы дураками и померли...
Гость
22 октября 2023, 13:12
В унитаз тоже охлаждать на улице)
Гость
22 октября 2023, 13:14
Гость
22 октября 2023, 13:14
Нетушки, благодарим Вас! Спасибо. Если бы Вы не подсказали, то мы так бы дураками и померли...
Ты вместо того чтобы комментарием строчить иди трубу свою чини, а то вы только ныть умеете
Гость
22 октября 2023, 14:12
Тетки без мужчин беспомощны. А маткапитал им на что дают? Пусть покупают на него холодную воду.
Гость
22 октября 2023, 21:45
Neo возмущён
22 октября 2023, 12:52
Нет повода для беспокойства. Если подуть на горячую воду, то она остынет.
Гость
22 октября 2023, 13:09
можно соорудить змеевик и пустить через холодильник
Гость
22 октября 2023, 13:33
Чтобы снять этот стресс. Советуем сходить в бар потанцевать выпить.
Гость
22 октября 2023, 13:53
Жители торчат несколько дней, наслаждаются вмдимо, нет, чтобы УК заставить платить штрафы
Гость
22 октября 2023, 13:52
Запасайтесь на зиму горячей водой, нытики, халяву подвезли!
Гость
22 октября 2023, 14:02
На весну и лето у них отключают горячую? У себя она проверяла, при выключенной воде крутятся ли счетчики?
Гость
22 октября 2023, 15:22
При сталене такова не было !
Гость
22 октября 2023, 15:28
А куда это у нас иная 💩труба делась? Вот кто специалист по 💩.
Гость
22 октября 2023, 16:49
Сейчас рынок всё вырулит. СГК потребуют доплату за тепловую энергию. Вместо УК зарегистрируют другую те же руководители. А за горячую воду из кранов оплатят частным эффективным сами жители.
Гость
22 октября 2023, 19:57
На Зорге такое годами. Просто всем поливать стало на всех.
Гость
22 октября 2023, 20:33
Вы думаете это так просто? Пожаловался в управляющую компанию и всё вам сделали? На улице Новосибирской такая проблема уже несколько лет! Куда только не жаловались бесполезно! И в СГК, и В управляющие компании! И даже депутату! Когда пожаловались Кулиничу, всё исправили, но на время! Потом стало всё также
Гость
22 октября 2023, 22:06
А что захотелось, чтобы пиво побежало? Ишь ты какие!
Гость
23 октября 2023, 11:08
роспотребнадзор куда смотрит? долны организовать подвоз чистой воды
22 октября 2023, 12:40
это раисия%)
Гость
22 октября 2023, 13:25
Пес неокомовский завыл
Гость
22 октября 2023, 13:46
Пусть нахаляву кипяток набирают-запасаются!
Гость
22 октября 2023, 13:47
Так горячая намного дороже стоит. Хорошо хоть пиво из крана не течет.
Гость
22 октября 2023, 13:07
Отправьте их на фронт, через месяц горячая вода раем будет
Гость