перейти к новости

Жительница Новосибирска сообщила о жуках в гостевом доме

16 октября 2023, 19:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
16 октября 2023, 20:04
Хотела, как в деревне же. Что не так?!
Гость
16 октября 2023, 20:16
из кизяка обычно строили на селе на территории к юго-западу от РФ.
16 октября 2023, 19:42
Слышали о нашествии клопов на Париж? Их находят даже в пятизвездочных отелях. ВВП: «Хотите как в Париже?»
Гость
16 октября 2023, 20:17
это пятизвездочный отель или придорожная гостиница? а кстати, где клопы?
Гость
17 октября 2023, 11:39
своих тараканов дави
17 октября 2023, 12:13
Гость
17 октября 2023, 11:39
своих тараканов дави
Напротив. Тараканы - это естественные враги постельных клопов.
16 октября 2023, 22:38
Кто такие исковерканные названия придумывает?
17 октября 2023, 18:36
Дом из соломита... а не проще ли было написать, что из 💩 и палок?
16 октября 2023, 19:59
Какую ещё «Миру Деревню»?
Гость
16 октября 2023, 19:45
Может жуки и были,но где доказательства,женщины делают фотографии всего и всегда,и не поверю ,что жуков не сфотографировала,если они конечно были.
16 октября 2023, 20:10
Гость, баба всегда врёт
16 октября 2023, 22:39
Нет фото - нет жуков.
16 октября 2023, 19:37
Ну все правильно. "Вэлнесс- проживание". Же. Чем недовольны гости, непонятно. Безобразие. / условные мошки недоуменно кивнули/
Гость
16 октября 2023, 19:55
Условные таракашки довольно посучили лапками.
Гость
16 октября 2023, 20:24
Гость
16 октября 2023, 19:55
Условные таракашки довольно посучили лапками.
И облизнулись, глядя на рыську.
Гость
16 октября 2023, 19:58
Это не та, которую горничная на 50 баксов кинула ?
Гость
16 октября 2023, 19:32
Смысл жизни многих-требуй и скандаль...
Гость
16 октября 2023, 19:36
Был же сайт нормальный, читать было приятно, обсудить можно было в комментариях. Такую популярность приобрёл, все жители города знали о нём. Потом продали сайт.. и понеслось. Вот сейчас очередной этап, поставили мартышку у руля, и началось.. сибиряк.. сибирячка.. сибиряки. Это прям придумать же надо такое.. и новости все ширпотребные...
Гость
16 октября 2023, 20:12
Миссия НГС - шеймить
Гость
16 октября 2023, 22:47
Тоже сделал открытие. Об этом уже давно весь город знает
Гость
16 октября 2023, 20:02
Если я буду писать сейчас, каких жуков и косяков видел в гостевых домах и гостиницах, причём за неплохой ценник, то некогда будет жить. Проще ведь стрясти кешбек до 100% с хозяев.
Гость
16 октября 2023, 20:23
С собой неиспорченную девушку возил ?
Гость
16 октября 2023, 20:42
Сколько испортил?
Гость
16 октября 2023, 20:45
Дала распечатать возил возил
16 октября 2023, 19:31
ну бабье опять скандалит на весь город. это уже стало обычной бабской манипуляшкой. правило всегда одно: свяжешься с бабой - пожалеешь. и чем больше таких скандалов, тем быстрее мужчины поймут что есть баба
Гость
16 октября 2023, 20:28
с бабами(женщинами),мужики связываются отнюдь не для того,чтобы скандалы слушать.Хотя,кому я это обьясняю... С жуками общайся.Кстати,диско Аария анд Жуки про тебя песню спели,Влечение называется,слушай и балдей)
Гость
16 октября 2023, 19:45
а нечего с бомжами спать в одной кровати
Гость
16 октября 2023, 19:54
На неё муха села. Она скандалит на всю сибирь. Всех кроет. Ну пусть едет к себе.
Гость
16 октября 2023, 21:12
Ну как бы в лесу дом, странно, если бы жуков не было. Открыли окна и привет! Экология, что вы хотели?)
Гость
16 октября 2023, 21:53
Яжемамка поехала пожить в деревню с ожиданием сервиса и состояния дома как в President Wilson Hotel. Ну и сразу отзывы в соцсетях строчить. Тьфу!
Гость
16 октября 2023, 19:54
Я , когда иду в ресторан, с собой захватываю тараканчика. И опля, он в супе . Остальная еда бесплатно, за счет заведения.
Гость
16 октября 2023, 19:55
Наивный
Гость
16 октября 2023, 20:03
Гость, 👍👍👍
16 октября 2023, 20:09
Гость, бабье вообще то волос бросают. + комплимент от шефа
17 октября 2023, 00:00
а чо слабо фото было опубликовать о чем речь
Гость
16 октября 2023, 20:33
НУ откуда же она может знать ,как называются ЭТИ ЖУЧКИ ?Вероятно в деревне своей: -сено ,коровы и прочая живность в виде жучков в полном составе ?
Гость
16 октября 2023, 20:47
Зачем она их искала????
Гость
16 октября 2023, 23:50
А как тут несколько лет назад рекламировали-то это сектанскую деревню...
Жить надо в своем доме, а не скитаться по чужим.
Гость
16 октября 2023, 19:40
Вы что? Уже не те времена. Раньше коней воровали, в таборе жили. Теперь не так. Другие времена. Я вот сам живу, купил себе недавно четырехкомнатную квартиру, — уверенно сказал молодой человек в строгой рубашке и брюках.
Гость
16 октября 2023, 19:40
божечки кошечки что же делать ???
Гость
16 октября 2023, 20:48
Таксист бабца приютил
Гость
17 октября 2023, 10:14
Сами живите в своей соломе.
17 октября 2023, 09:04
Это нормально! Они во всех новостройках , у нас тоже они есть , периодически Барсом гоняю и всё нормально !
Гость
16 октября 2023, 19:53
Ну, увидели жуков (они же сено-еды, не клопы) , развернулись, уехали. Зачем на весь мир трубить?
16 октября 2023, 21:32
Гость, думала как в такси прокатит ,за надуманную жалобу дом подарят
Гость
16 октября 2023, 20:22
🤦‍♂️
Гость
16 октября 2023, 20:45
«Мишку» увезли, на газоне машина: когда закончат работы в Первомайском сквере и как он выглядит сейчас
Гость
18 октября 2023, 10:40
откуда там эти жуки сеноеды, если дом из соломы?) Сено и солома - разные вещи, господа! В соломе есть нечего!
Гость
18 октября 2023, 12:41
Сеноеды это фигня, главное - чтобы не сенобиты!...