перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске дома могут подключить к теплу до начала отопительного сезона

6 сентября 2023, 20:58
Ага, голосовать тоже пойдём если нас будут просить в индивидуальном порядке
6 сентября 2023, 20:02
Каждый год одно и тоже. "Мы дадим тепло, но вы подайте заявку". Алло, вам же выгоднее дать тепло раньше, больше бабла срубите.
6 сентября 2023, 20:31
статья неочём. Зачем писали? Так, людей подразнить очередной раз.
6 сентября 2023, 15:35
Ну и где оно , ваше отопление.
Гость
6 сентября 2023, 16:35
Да врёт наш Локоть, как дышит
6 сентября 2023, 18:04
Когда простынем раз пять и соплями изойдём раз 10.😞
6 сентября 2023, 17:13
Тепла хочется.
Гость
6 сентября 2023, 15:59
пожалуйста, дайте отопление! холодно :(
Гость
6 сентября 2023, 21:10
вы может с северного полюса комментируете? нормальная температура в домах
Гость
6 сентября 2023, 16:38
Подавали такую заявку в прошлом году. Получили ответ:- Нет возможности подключить ваш дом. А тут гляжу снова... Прямо издевательство какое-то!
Гость
6 сентября 2023, 16:37
То есть магистральные теплосети включаются по индивидуальной заявке, так следует понимать слова локтя?
6 сентября 2023, 19:00
Гость, абонент может подать заявку на подключение отопления и если есть техническая возможность,то его подключат.
7 сентября 2023, 00:03
Индивидуально - значит, каждому индивидууму отдельно. Мэр даже таких вещей не знает?
Гость
6 сентября 2023, 16:31
Все индивидуально, все как всегда короче) понятно))
Гость
6 сентября 2023, 16:33
"Всё не однозначно" - сказала дочь офицера
Гость
6 сентября 2023, 17:13
Всё равно не угадают)) мэрия опять нас заморозит
Гость
6 сентября 2023, 19:20
Какое отопление? Сразу сухость воздуха, духота, жара.
Гость
6 сентября 2023, 16:24
Себе то Локоть уже подключил отопление, по любас
6 сентября 2023, 20:03
Ну да, у него же свой котел газовый в доме.
Гость
6 сентября 2023, 16:24
Надо не в первую очередь, а одновременно всем!
Гость
6 сентября 2023, 16:20
Все индивидуально: как в Новосибирске запустят отопление — объяснение властей мэрию к 1 ноября подключите
Гость
6 сентября 2023, 16:52
к 1 января !
Гость
6 сентября 2023, 16:49
Отопление включится когда суточная температура будет ниже +8 градусов. Если вы хотите спать голым и чтобы было + 32. Тогда вам нужно в Африку
7 сентября 2023, 00:06
Не ври. Совсем не так в нормах написано.
Гость
6 сентября 2023, 16:13
Горд готов на 80 с чем то процентов. Было озвучено пару дней назад????
Гость
6 сентября 2023, 16:32
А до этого времени мы мёрзнуть должны получается?
Гость
6 сентября 2023, 17:13
Хорошо, что у нас отопление автономное. А то от мэрии тепла не дождешься
Гость
6 сентября 2023, 17:14
Локоть сам себе верит? Минимум в октябре начнут топить. Как обычно, ничего не готово!
Гость
6 сентября 2023, 17:18
Что-то не верится. В садах и школах надо уже на следующей неделе отопление включать, но город точно не готов!
Гость
6 сентября 2023, 17:17
Потом Локоть будет опять оправдываться за холод в квартирах
Гость
6 сентября 2023, 22:10
Дайте на срочно отопление! Чтоб спать с открытыми окнами и отключеными батареями!
Гость
6 сентября 2023, 23:00
Хоть бы в ноябре дали это гребанное тепло ,нам как всегда самым последним
Гость
14 сентября 2023, 23:17
Мы оплачиваем тепловую энергию из расчета прежних нормативов : с 1 сентября по 15 мая а по факту - дают, когда от холода ноги отнимаются, если ты дома не в валенках ходишь, а перед отключением - на более высокую мощность сжигания, чтоб задохлись! Разве это не геноцид?
Гость
6 сентября 2023, 15:41
Какое отопление!? +16 на улице!
6 сентября 2023, 18:44
Где.
Гость
6 сентября 2023, 15:37
Судя по прогнозу, до 22 сентября даже ночная температура (не говоря уже о дневной) не будет опускаться ниже 8 градусов. В квартире тепло, даже с постоянно открытыми окнами. Так что в районе 25-30 сентября самое то давать отопление.
Гость
6 сентября 2023, 18:13
Какое, к чёрту, отопление в сентябре!!! Ещё +25 будет! И 8 градусов ни дня не было! В прошлом году задыхались ! Холод полезен, а вы, сопливые, закаляйтесь и шевелитесь больше и не нойте! В инкубаторе что-ли выросли?