перейти к новости

В коттеджном поселке под Новосибирском разблокировали выезд после публикации НГС

31 августа 2023, 15:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
31 августа 2023, 16:14
Понаделали этих заборов, дверей, как в кощеевом царстве. Иногда хочешь пройти мимо дворов, вечно в забор и решётку упираешься. Все позагородились кучей заборов. Как в концлагере стало
Гость
31 августа 2023, 17:47
Это не заборы, это скрепы.
Гость
31 августа 2023, 19:02
Это чтоб мы сразу привыкали к решеткам.
Гость
31 августа 2023, 20:56
Так не слышит власть города жителей, не убирает заборы. Не город, а « лабиринт»
31 августа 2023, 17:01
шизоидная востребованность заборов - отличительная черта новосибирска. я еще могу как то понять - перекрыть проезд для авто, но проход пешеходам - это верх маразма.
31 августа 2023, 15:40
Недолечили...
Гость
31 августа 2023, 17:46
Не может быть ! Открыли ворота для прохода без контроля Бастрыкина ?
Гость
31 августа 2023, 21:56
Вот ещё бы прокуратура заинтересовалась ЖК Эльбрус по Шевченко 11. И перекрытым проходом ул.Декабристов который ведет к Спортмастеру на Шевченко 17/1 Ну или НГС рискнула бы статейку накатать
Гость
1 сентября 2023, 10:54
Очередные Князьки вылезли из грязи и начали устанавливать свои порядки а на жителей им наплевать
Гость
31 августа 2023, 15:39
Ой ну прям благодаря вашей статья , ага… депутаты мичуринского сельсовета до вашей статьи вышли на застройщика и на условиях договорились о ПРОХОДЕ (не выезде!) Ваш информатор чуток путает 😅 и да, на Фрунзе оттуда к сожалению не попасть 🤷🏼‍♀️
Гость
31 августа 2023, 15:41
"Информацию подтвердили и в прокуратуре Новосибирской области, уточнив, что проверку проводит прокуратура Новосибирского района" не осилил - так что еще не вечер для этой оборзевшей семейки..
31 августа 2023, 16:15
Так в тексте же и не написано, что БЛАГОДАРЯ статье. Или вы читаете между строк? Написано: ПОСЛЕ. Ну да: дня два назад была статья, сегодня открыли. В любом случае это после статьи, нет?
Гость
31 августа 2023, 16:25
31 августа 2023, 16:15
Так в тексте же и не написано, что БЛАГОДАРЯ статье. Или вы читаете между строк? Написано: ПОСЛЕ. Ну да: дня два назад была статья, сегодня открыли. В любом случае это после статьи, нет?
280238987, да там несколько ошибок. И да создается впечатление что именно после их статьи все разрулилось. Писали будто второпях на коленке .. и сразу в редакцию )
Гость
31 августа 2023, 15:28
Покажите как от туда попасть на Фрунзе сразу, то я перестану пользоваться авто в 90% случаев
Гость
31 августа 2023, 15:31
Телепорт
Гость
31 августа 2023, 16:12
Зорге, Фрунзе - кто там будет разбираться. Хоть не Ленина - и то хлеб
Гость
31 августа 2023, 15:32
Там проход открыли а не проезд. Вы хоть изучите прежде чем писать
Гость
31 августа 2023, 15:38
так проход и требовали - проезд есть грунтовый, без машины там только в кирзачах..
Гость
31 августа 2023, 20:54
Здорово, когда СМИ помогает навести порядок в обществе. Вот еще темы - в Москве в школах будут проверять детей на ОРВИ и не пускать детей с температурой на занятия. Новосибирск не хочет взять пример ? И второе, появилась новая болезнь мышиная лихорадка. Смертность 87 процентов. Лечения нет. В России уже есть заболевшие. Новосибирский регион готов к возможным заболевшим?
1 сентября 2023, 11:54
А как на счет ватной лихорадки, смертность от которой превосходит 146%?
Гость
31 августа 2023, 21:50
хвала НГС , хоть где то дело сдвинули .
Гость
31 августа 2023, 22:10
Гость, не чего не сдвинуто, пыль в глаза да и только. как был закрыт так и остался закрытым.