перейти к публикации
23 комментария к публикации

По улице в Новосибирске третьи сутки течет вода

16 июня 2023, 15:21
Около налоговой на Новой заре примерно месяц уже такой ручей. К мусорным бакам в босолапках, не забрызгавшись, не пройти. Да, лето, ну и что - всё равно не приятно.
Хе! Не только там. Новые "источники" есть и в других местах. Наверное потому, что вода всё дороже стоит. Не водоканал-же будет их оплачивать. Например и в самом начале улицы Зоологическая, тоже ручей недели 2 уже как.
16 июня 2023, 13:30
На углу ул. Тайгинской и ул. Красных Зорь (словно бывают зелёными зори) "родник" перестал бить из-под земли совсем недавно. А ведь на протяжении лет 20-ти (я не скажу больше) был "местной достопримечательностью". Пускай себе бежит вода и здесь. Вся не высохнет. (*сарказм).
16 июня 2023, 13:17
Третий день, а новость только сейчас. Упавшим краном и сауной все были заняты.
Гость
16 июня 2023, 13:24
люди им пишут, но свой эл адрес они не проверяют на вх письма
Гость
16 июня 2023, 13:19
Спишут на ОДН и точка.
Гость
16 июня 2023, 13:27
ну и что, вон у сгк несколько лет тепловые потери через паровоз на ипподромской и самовар на фрунзе. На фрунзе, кстати, давненько еще ограждение появилось рядом с самоваром, но вот чайный сервиз не делают, а так могли и кружку уже установить
Гость
16 июня 2023, 13:37
В свете последних новостей и объяснений о нехватке воды для людей -кто-то наливает огромный бассейн или круглосуточно поливает грядки?!
16 июня 2023, 13:27
Течет ручей, бежит ручей, И я ничья, и ты ничей...
Гость
16 июня 2023, 14:31
В Дзержинском районе ещё и на улице Королёва недалеко от Rich Family и прямо за забором детского сада бежит вода из земли. Видать совсем плохи дела Горводоканала в Дзержинском районе.
Гость
16 июня 2023, 14:38
Нарымская 25. Там со склона вода бежит уже несколько дней. По асфальту в сторону пл.Трубникова. Видимо где-то из/под дома труба прогнила. Никто никуда не торопится.
Гость
16 июня 2023, 15:24
Я уже ничему не удивляюсь! У нас большая часть города построена на старых сетях, к которым подключают всё новые и новые дома... Ладно здесь просто холодная вода бежит, так бывает канализационные сети прорывает и запах на всю округу стоит!!!
Гость
16 июня 2023, 13:17
Бежит ручей, бежит ручей, и я ничей 👍👍👍
Гость
16 июня 2023, 13:23
Лей, лей, лей не жалей, чтоб к утру просохло. Лей, лей, лей не жалей, всё не так уж плохо...
Гость
16 июня 2023, 13:38
Это прорыв!
Гость
16 июня 2023, 13:53
Не не прорыв. Это Андрей!
Гость
16 июня 2023, 13:16
Это грунтовые воды… поднялись…🤣🤣🤣🤦‍♀️
Гость
16 июня 2023, 13:16
Интересно, а на Станиславском кипяток всё так же продолжает течь( там, где человек сварился зимой), или?
Гость
16 июня 2023, 13:24
не дозвонились? ай-я-яй
Гость
16 июня 2023, 20:31
Да чего удивляться? У нас весь город построен на старых сетях. Застройщики экономят. Скажите спасибо что не фикалии стекают по улицам. Хуже бы было и ароматно. 😂
Гость
16 июня 2023, 13:21
Улицу моют а они возмущаются
Гость
16 июня 2023, 13:38
Бабки может моют?
Гость
16 июня 2023, 13:43
Гость
16 июня 2023, 13:38
Бабки может моют?
Они отмыты давно и закопаны в огороде