перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Перебои теле- и радиосигнала ожидают Новосибирскую область с 18 июля

15 июля 2022, 21:12
Ну и ладно.
15 июля 2022, 22:17
лебединое озеро будут передавать?
Гость
16 июля 2022, 12:36
Да. В Киеве ❗️
16 июля 2022, 10:54
Совершенно непонятно куда уже давно подевалось меню в тв, где видно что идет сейсас и что будет позже. Не транслируют больше. Почему так? Кто знает? Даже нагуглить лично у меня не вышло..
15 июля 2022, 23:27
Ссылка ведëт в никуда.
15 июля 2022, 21:17
Товарищ капитан, а нам прапорщик не разрешает телевизор смотреть... Ну моооожно, мы посмотрим?!===Ладно, смотрите! Только не включайте!
Гость
15 июля 2022, 22:35
Не включайте что?
16 июля 2022, 10:09
Гость
15 июля 2022, 22:35
Не включайте что?
Керосиновый примус, само собой!
Гость
16 июля 2022, 10:27
16 июля 2022, 10:09
Керосиновый примус, само собой!
)))))))))))
15 июля 2022, 21:52
Можно телевизионный сигнал отключить безвозвратно?
Гость
15 июля 2022, 22:02
Апофигей, Не нравится, не смотри. Тебя что под ,,Солнцепёком,, заставляют ТВ смотреть? С переходом на цифру, в деревнях есть возможность смотреть 20 каналов. Не много, но хоть что то. Кабельное и тарелка не всем по карману.
Гость
15 июля 2022, 23:31
Гость
15 июля 2022, 22:02
Апофигей, Не нравится, не смотри. Тебя что под ,,Солнцепёком,, заставляют ТВ смотреть? С переходом на цифру, в деревнях есть возможность смотреть 20 каналов. Не много, но хоть что то. Кабельное и тарелка не всем по карману.
Тарелки по деревням лет 20 назад расползлись.
16 июля 2022, 08:47
Гость
15 июля 2022, 22:02
Апофигей, Не нравится, не смотри. Тебя что под ,,Солнцепёком,, заставляют ТВ смотреть? С переходом на цифру, в деревнях есть возможность смотреть 20 каналов. Не много, но хоть что то. Кабельное и тарелка не всем по карману.
Не смотрю. Но в семье есть смотрящие эту ерунду.
16 июля 2022, 09:26
В нормальных конторах, например у ОПСОСов, это делается обычно ночью. Что мешает это сделать и вам?
16 июля 2022, 08:01
Будем слушать по КВ(коротким волнам) Радио Китая по ночам, там есть на Русском языке, там примерно 20 радиостанций вещают, до Сибири достают. А вообще дано пора Длинные и Средние волны опять вернуть. Раньше мы Москву слушали за тысячи км от радиовышки. Но в РФ уничтожили КВ, ДВ и СВ-это информационная диверсия была..Нужно всё вернуть в нынешних условиях это важно
15 июля 2022, 23:26
Ссылка ведь в никуда.
Гость
15 июля 2022, 21:39
Опасная ситуация. Народ ведь может начать умнеть
Гость
15 июля 2022, 23:31
Умнеть без ничего не получится.
Гость
15 июля 2022, 21:25
"Теле- и радиосигнал прервется" зомбовести хоть на время не станут нас атаковать!
Гость
15 июля 2022, 22:11
А тебя заставляют их смотреть? Если против своего государства - потихоньку сворачивай здесь свою деятельность и вали в Польшу груши-яблоки убирать, а потом на картошку...
Гость
15 июля 2022, 22:33
Гость
15 июля 2022, 22:11
А тебя заставляют их смотреть? Если против своего государства - потихоньку сворачивай здесь свою деятельность и вали в Польшу груши-яблоки убирать, а потом на картошку...
Ну по нику понятно кто отвечает. Люди умеют фильтровать информацию!!! В этой стране я родился, в этой...
Гость
15 июля 2022, 22:38
Вот злые вы,они же все на улицу повылазают и кусаться начнут.Зомбиленд на улице.
15 июля 2022, 22:55
Ожидаются кратковременные перебои трансляции телерадиосигнала радиотелевизионными станциями. Перебьются Шипуново, Черепаново, Тогучин, Татарск, Сузун, Радугу, Пихтовку, Ордынское, Маслянино, Линево, Куйбышев, Карасук, Довольное, Искитим и Баган.
15 июля 2022, 21:12
будет больше ТВ каналов?
15 июля 2022, 23:23
Конечно, дорогой друг! Будет Скабеева Лайв, Киселев Лайв, Симонян Лайв!
15 июля 2022, 23:37
помёт-тв можно (или нужно?) обратно не включать
Гость
15 июля 2022, 21:14
Опять? На прошлой неделе ведь уже отрубали.
Гость
16 июля 2022, 00:07
Ждëм 3-й мультиплекс.
17 июля 2022, 10:41
И не включайте.
16 июля 2022, 22:11
Низзя. Может начаться зомби апокалипсис.
18 июля 2022, 09:28
Беда то какая.. В интернете полно ретрансляций кабельных каналов и просто интернет ТВ которые ни у одного оператора не встречаются. Обычный телевизор включаю только погоду утром посмотреть и всё. Стоит для ДВД и то раз в году запускаю
16 июля 2022, 03:02
Люди отдохнут немного?
16 июля 2022, 09:26
Там слушать нечего - одна реклама.
Гость
15 июля 2022, 21:17
перевели на цифру,теперь вообще толком ни чего не посмотришь.
Гость
15 июля 2022, 21:58
Гость, Если в деревне, то да. 20 каналов с приставкой и писец. В городе на кабельном больше 100 каналов. Если деревенский и хотите больше каналов, установите тарелку.
16 июля 2022, 01:14
А что, есть что смотреть?
Гость
15 июля 2022, 22:04
привыкаем это стабильно цифра подкачало а обещали много
Интересно, телевизоры еще покупают или уже перестали?
Я себе в январе взял Самсунг 50ти дюймовый с 4к разрешением. Очень доволен покупкой.
Гость
15 июля 2022, 22:11
Вот и правильно! Все на огороды, картошку с морквой поливать!
Гость
15 июля 2022, 21:28
Отключите их ваще, хуже точно от этого никому не будет!
Гость
15 июля 2022, 22:13
Говори только за себя и своих единомышленников.
15 июля 2022, 22:13
Вам то что за дело. Работайте и не тратьте время на комментарии
Гость
15 июля 2022, 23:33
Что мешает самостоятельно отказаться от их просмотра?
Гость
15 июля 2022, 23:21
Вот те раз! в колхозах зомбоящик не будет работать... ну прям беда...😁
Гость
16 июля 2022, 12:38
Исходя из коментов- Из 2 миллионого города, телевизор не смотрят 53 человека❗️😂👍
Гость
15 июля 2022, 22:26
вы че творите, рассиянам нельзя так резко отключать ящик, если рассиянам отключить телек они же с ума сойдут когда увидят мир реальный
Гость
16 июля 2022, 00:57
верь в это))))))))
Гость
15 июля 2022, 22:28
Отключайте ннннафиг
Гость
15 июля 2022, 23:36
Ордынское и Довольное РТРС 1 и РТРС 2, "Радио России" отключать не будем. 18 профилактика на "Радио 54" с 8.00 до 18.00.
Гость
16 июля 2022, 08:03
Водка и телевизор наше всё. Надюсь, что установят болле мощные ретрансляторы и новостей станет ещё больше.
Гость
16 июля 2022, 11:11
НГС, когда же вас отключат.
Гость
16 июля 2022, 16:23
все перечисленное можно не включать?
17 июля 2022, 19:06
Эх... бяда бядой... мне скрестить 50ОМ кабелт с ?%ОМ надо как раз, а тут ремонт затормозят.... а если честно, то пофиг на это отключение. А по этим двум мультиплексам почти смотреть то нечего. Родители, когда в гостях, что-то и смотрят. А 50 и 75 скрестились прекрасно. Около 4 метра от телека до балкона 50, дальше 75. А про ремонт - не закончл потому что, только в этих числах капитально с проводами решать буду. А тут нате
Гость
18 июля 2022, 05:11
Рейтинг партии не пошатнётся?
Гость
15 июля 2022, 22:37
Боже,зомби же все с ума сойдут. Особо старики с диванов попадают.
Старики и другие "зомби" смотрят телевизор только дома, в своей комнате. А пользователи смартфонов и планшетов бывают почти весь день не расстаются со своим устройством. Даже знаю человека который сидя на унитазе параллельно что то смотрит на своём смартфоне. Думаю эти смартфоны с ещё большей интенсивностью делают из нас зомби, и не нам называть пользователей TV зомби, у самих рыльцо в пушку...
Гость
16 июля 2022, 01:08
Перерасчёт сделают ?
Гость
15 июля 2022, 23:34
Главное, чтобы перебоев с водкой не было!
Гость
15 июля 2022, 23:57
Наверху у телебашни 2 замечательных огонька, сейчас загорелся третий. Когда запустят 3-й мультиплекс? И когда предписания Дюбановым будут выписывать за нарушение конституционных прав?
Гость
16 июля 2022, 00:46
не смотрим.
Гость
16 июля 2022, 02:05
Последний раз смотрела телек лет 5 назад.