перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Новосибирская компания пообещала разыгрывать коттедж, но затем передумала

20 января 2022, 08:00
20 января 2022, 09:20
Ох уж эти мамкины бизнесмены...
20 января 2022, 08:56
У этой "серьезной строительной фирмы" оборот за 2020 год в размере стоимости одного их дома.
20 января 2022, 08:07
Пацан к успеху шёл.
20 января 2022, 10:49
Сам себе маркетолог)) Люди не верят уже никому, тем более таким мальчикам - директорам. Для начала на ноги встать крепко нужно, а потом лоторейные билетики продавать.
20 января 2022, 12:16
Это хорошо что дураков ведущихся на эти "розыгрыши" становится меньше, глядишь, может и мошенники эти исчезнут
А Бастрыкин в этом "конкурсе" - поучаствует? Что бы забить мяч "директору" с ролика, в правильное место.
Гость
20 января 2022, 08:06
И тут в лохотроне что то пошло не так.
20 января 2022, 09:27
330 билетов обязаны принять участие в лотерее.
20 января 2022, 10:07
пускай неустойку платят. процентов 20
20 января 2022, 10:01
Потому, что мало кто верит в лохотроны. Но идея хорошая.
20 января 2022, 11:01
Фирма лохотрон, и дирек туда же..
20 января 2022, 09:36
Случился маркетинг
Гость
20 января 2022, 08:35
А представители прокуратуры не хотят проверить сей момент?
Гость
20 января 2022, 08:09
Просто этот коттедж в Сибири да еще где-то в поле никому не нужен, а тут еще тыщенку авансом отдай) А как же зайти в Клешню и купить пивас? Поэтому и желающих в 30 раз меньше, это на заметку коттеджофилам сибирским, которые выставляют свои хоромы за десятки миллионов)
Гость
20 января 2022, 09:45
Эти товарищи считать не умеют? 10000 билетов по 1000р -- это 10млн.р Вычесть 1млн.р на рекламу - остается 9млн.р Откуда взялся коттедж за 14млн.р?? У них акция сразу убыточной планировалась?
20 января 2022, 18:39
Прохиндеи.
Гость
20 января 2022, 08:25
Хотели продать 10000 билетиков по 1000 рублей = 10 млн. Видимо с учетом маржи столько по их мнению дом и должен стоить, а не 14 млн, как они декларировали. Но а по житейски, с учетом климата, местности не более 5 млн. Маржа почти 200% у этих ребятушек.
20 января 2022, 12:20
стать миллионером очень просто - нужно чтобы наивные лемминги скинули тебе по одному доллару и вуаля - ты долларовый миллионер)) можешь писАть книгу ""Как я стал долларовым миллионером" и проводить семинары для тех же наивных леммингов, чтоб они все были здоровы
Гость
20 января 2022, 08:59
один дед уже больше 20 лет так всю страну разводит на обещания и ничего.... все только слушают и терпят....
20 января 2022, 12:20
Прежде чем верить и лезть во всякую дичь, расшифровывайтн хотя бы название контор. Что такое ПРО?
Гость
20 января 2022, 09:05
Надеюсь что после проверки карьера Валентина Прядко как бизнесмена и блогера закончится и он пойдёт работать на завод у станка.
20 января 2022, 12:21
Обращайтесь в Спортлото.
Гость
20 января 2022, 09:03
нечестный итог. желательно, чтоб привлекли к ответственности за нарушение закона о рекламе
Гость
20 января 2022, 10:11
Вынужден отменить свои обещания, потому что ожидал, что за меня проголосуют минимум 146%, а проголосовало меньше. Все, кто голосовал только ради моих обещаний могут написать заявление и им течение месяца вернут голоса.
Гость
20 января 2022, 10:15
А вообще все крайне просто, рыночные отношения, спрос рождает предложение. Люди оценили этот котедж 330 *1000=330 т.р., а не 10000*1000=10 млн.р. и далеко не 14 млн.р. Вот фактическая цена - 330 т.р., а что слился то, хороший ценник для Сибири!)
20 января 2022, 09:42
почему этот бред в ахтунг новости, скрытая реклама?
Гость
20 января 2022, 12:37
Погодите товарищи. А как на счёт нарушений в федерального закона "О лотерее"? Там всё настолько сложно, что организации лотереи, становится очень сложным процессом и доступна только для узкого круга лиц. Куда он лез вообще он понимал? Где лицензии? Где регистрация тиража?
Гость
20 января 2022, 10:33
Олени. Если бы в Сочи за 10 млн. посулили, то выхлоп был бы решительнее.
Гость
20 января 2022, 10:35
Купил 329 билетов. Придется вернуть организатору
Гость
20 января 2022, 08:15
Недовольны искатели коттеджа даром? Ай, обманщики, дом в лото не выпал, как в той песне. Да так им и надо. Не бывает таких подарков, не хватает ресурса понять, приходится таким персонажам учиться на разочарованиях.
Гость
20 января 2022, 08:23
три ха-ха)
Гость
20 января 2022, 12:04
Пацаны заднюю не включают.
Гость
20 января 2022, 16:22
у него в конторе юристов нет?? надо сразу закладывать риски в мероприятие, смысл тогда розыгрыша? щас у тебя минус, потом люди узнают о тебе и обязательно выйдешь в плюс
Гость
21 января 2022, 02:22
Ожидали 10000 участников? Серьезно? И где они их собирались брать? Это нужен очень серьезный охват аудитории, как минимум тысяч 200 человек должны быть оповещены и не на один раз.