перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске из-за аварии 12 домов остались без отопления

31 декабря 2021, 19:18
"СГК тепло и сердечно поздравляет всех с праздником!", что называется...
31 декабря 2021, 19:26
Очень хороший заголовок, действительно, с наступающим... горожане.
31 декабря 2021, 19:27
Что-то на левом берегу в этом отопительном сезоне постоянно какие-то катаклизмы, раньше это была бы сенсация, сегодня чуть ли не норма.
31 декабря 2021, 21:54
И вот за это все люди платят деньги. За это все систематически повышаются тарифы.
31 декабря 2021, 20:07
Главное, чтобы еще электричество не выключили.
Гость
31 декабря 2021, 19:17
а тем временем мельниченко занял третье место в списке форбс как самый разбогатевший за этот год. вот так, господа, товарищи, с 10 лярдов до 25 лярдов за год, а тарифы у нас низкие, денег на ремонты
Гость
31 декабря 2021, 19:23
"Причиной стала замена трубопровода" а что стало причиной замены трубопровода 31-го???
31 декабря 2021, 19:38
там рядом новый мост строят
Выбирали локтя? Или сидели на даче пивко пили? Получите распишитесь
Гость
31 декабря 2021, 19:25
"Корреспонденту НГС не удалось оперативно связаться с пресс-службой СГК." По причине неоперативного состояния корреспондента или СГК не ответил?
1 января 2022, 02:14
Всё правльно сделали .Там один сброд живёт. Нарки вообще там как муравьи. Пусть немного протрезвеют.
Гость
31 декабря 2021, 20:12
Наиболее частые новости на НГС отсутствие тепла в домах горожан. Также хотелки СГК всегда повышать тарифы, даже гл.менеджер Москвы решил установить тарифы как в Москве, а обладминистрация НСО утвердила тарифы выше , чем Правительство РФ для НСО??
1 января 2022, 06:56
Как у аварийного отключения причиной может быть замена трубы??
1 января 2022, 00:43
Писинегов победили и СГК победим, СГК вон из города.
Гость
31 декабря 2021, 20:10
Постоянно там в этом году отключают. Надоели уже своими отключениями. Весь праздник людям портят. Ни помыться, ни убраться, ещё и в холоде сидеть! Спасибо!
31 декабря 2021, 23:21
Спасибо, родные, что хоть свет не отключили!
Гость
31 декабря 2021, 20:34
Ёлка у словян считалась похоронным деревом
Гость
31 декабря 2021, 21:59
Если не остановить бесконтрольное строительство жилья в городе( как в Сочи), скоро весь город может остаться без отопления и горячей воды из за износа тепловых сетей в морозы, и наступит транспортный коллапс из за засилия личного транспорта.
Гость
31 декабря 2021, 20:56
Из каждого ящика к нам идет стабильность? Вот отсутствует тепло как всегда в Леннском районе, 01.01.21 на ул.Гедезической 15/ повесили объявление об отключении в доме на день электричества? В общем счастье так и прет?
31 декабря 2021, 20:21
И на площади Станиславского холодно третий день(
Гость
1 января 2022, 00:07
"ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!"
А в Дубае тепло и отопления не надо, сейчас там нахожусь. Явно лучше чем на левом берегу
Гость
31 декабря 2021, 19:36
Чудеса войны управляющих компаний. Жулики.
Гость
31 декабря 2021, 20:12
Опять эти ножки не греют!)
Гость
31 декабря 2021, 20:37
Да сдалась вам эта вода в Новогоднюю ночь! Лучше посмотрите какой я салют запущу!👍 🎇 💥 🎉
31 декабря 2021, 22:17
Дали... Минут 30 назад... А горячая вода всё равно не горячая...
Гость
1 января 2022, 00:54
Там мои знакомые живут, с которыми не виделся лет 20... переехал, жил недалеко.
Гость
1 января 2022, 11:53
Отопления до сих пор нет на Планировочной 58.
Гость
31 декабря 2021, 20:58
ёлка у словян считалась похоронным деревом это пётр 1 навязал новый год встречать с похоронным деревом (ёлкой) оттого и короновирусы