перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Новосибирске часть домов остались без тепла после аварии на теплотрассе

15 декабря 2021, 10:35
"Думала, может, нам какие-то дополнительные обогреватели покупать, — рассказала женщина." Так вчера обещали, что нуждающимся УК выдаст обогреватели. Видимо это только обещания
15 декабря 2021, 10:27
так о чем статья то? отсутствие отопление никак не связано уже с аварией. оно связано с раздолбайством управляющей компании. и что простите, зябко им в 22 градуса? серьезно??
15 декабря 2021, 10:31
Рухнет скоро всё это хозяйство СГК, ясно, что упирать они будет на прежнее руководство и тяжелые 90-е годы, но сути это не меняет - рухнет однозначно. Хорошо тем микрорайонам, где используются автономные газовые котельные, они не замерзнут.
15 декабря 2021, 10:53
Обладминистрацию и мэрии пересел ть в эти дома. Город реально находиться под угрозой от монопольных служб и олигархов дружков Путина.
15 декабря 2021, 10:50
"В подъезде на первом этаже батареи горячие, а в квартире холодные." - завоздушился стояк (у батареи в подъезде отдельный "короткий" стояк и пузырь "продуло") - все вопросы к УК или к соседям на самой верхней квартире.
Гость
15 декабря 2021, 10:23
На станционной за месяц 3 раза отключали и отопление и горячую воду на сутки, во всех трех случаях далеко не в плюсовую температуру , я так понимаю в связи со строительством моста . Об этом почему то все молчат .
Гость
15 декабря 2021, 10:35
А когда жахнет -45С ? Закупайтесь буржуйками. трубы-ржавая пыль. Вот поэтому,теплоснабжение-стратегический объект. А его коммерсам отдали.
15 декабря 2021, 11:43
Ну если 22 зябко то я не знаю, нормальная температура для квартиры.
15 декабря 2021, 10:45
22, 18 градусов, В сентябре когда нет топления такие же температуры стоят дома, никто не истерит.
15 декабря 2021, 10:28
Несколько дней ни чего не делали. Где деньги Зин?
Гость
15 декабря 2021, 10:34
Такое чувство, что в городе одна бригада рабочих, потому что раскопано много где, а работа идет в одном месте только. Но думаю, что руководителей в 2 раза больше, это же Россия. Так что всех ТОП менеджеров СГК выгнать помогать рабочим и не советом, а делом. И статья - это новый мотиватор)
15 декабря 2021, 10:37
НГС - молодцы!! 👍👍👍 Всё сразу оперативно отслеживаете. Где , что случилось - у вас уже написано )) Настоящие журналисты 🥇
15 декабря 2021, 10:31
Это шутка такая? Что к весне будет, не на югах живём, зима у нас длинная
Гость
15 декабря 2021, 10:38
У нас в грязи любые танки НАТО застрянут,враг не пройдет. А тепло у офшорцев. вот они,если чего, рулить будут.
Гость
15 декабря 2021, 11:14
Если дальше строить многоэтажки, можно прям этажей так 40, чего мелочится то. И зимой не будет отопления. Не выдержит система отопления. И метро все закрыть. И город « встанет» и жить в нем будет нельзя. А к этому все и идёт.
Гость
15 декабря 2021, 10:18
немировича 131 а... дома 18 градусов, отопления нет.
Гость
15 декабря 2021, 10:54
22 градуса это зябко? Вообще-то 18-20 норма.
Гость
15 декабря 2021, 10:22
Город готов к отопительному сезону, правда ведь Толя? А к зиме в целом он так же готов?
Гость
15 декабря 2021, 11:00
В нашей управляющей работают полные оСЛЫ!!! Пока не пнешь, делать ничего не хотят... На Н-Данченко 131 а, отопления до сих пор нету!!!
15 декабря 2021, 11:23
+22 зябко???? Нормальная температура
Гость
15 декабря 2021, 10:28
не платить за услуги до конца зимы , подумаешь..
15 декабря 2021, 10:19
ой бедные замёрзли прям...18 градусов холодно им...ноют...ничего страшного
Гость
15 декабря 2021, 13:33
Какая ж там обычно у них температура, что в +22 им надо втроем под одеялом спать?
Гость
15 декабря 2021, 10:24
Нормально. На Украине хуже.
Гость
15 декабря 2021, 10:30
Может, в помощь СГК припахать круглосуточно стоящих на Немировича жриц любви? Пусть займутся общественно полезным трудом - траншею закопают хоть.
15 декабря 2021, 14:09
Ну и люди, 22 градуса им зябко, спали втроем, в носках и кофтах. Я бы при такой жаре уснуть не смогла даже..
Гость
15 декабря 2021, 11:04
Решили заморозить людей, чтобы быстрее заболели ковидом и умерли. Кто ответит за эти преступления?
Гость
15 декабря 2021, 10:35
Ночь темна и полна ужасов.
Гость
15 декабря 2021, 13:29
Значит, УК не открыли задвижки вовремя. Не знаю, во сколько точно включили, я спал, но с утра уже батареи шпарили.
Гость
15 декабря 2021, 13:40
Прям пережили. Осенью, пока отопление не дадут, в квартирах холоднее
Гость
15 декабря 2021, 13:46
УК, ну вы и сони, вас даже звонки жильцов не разбудили
Гость
15 декабря 2021, 15:10
Управляющая компания не отвечает на звонки. Ну всё ясно, как обычно. Отопление видимо подали, а вот УК всё проспали
Гость
15 декабря 2021, 15:24
Зябко в 22 градуса? Получается в доме было 22 градуса? Так это тепло
Гость
15 декабря 2021, 18:25
Что? 22 градуса-это холодно? У нас 21 безо всяких отключений, самая полезная температура. Холодно - надевайте кофты, но зато сопли не будут засыхать, болячек меньше. 10 лет назад в Дзержинском районе было долгое отключение отопление. В угловой квартире температура была 11 градусов. Купили обогреватель и водонагреватель. Так и спаслись.
Гость
11 февраля 2022, 12:06
У нас на Карла Маркса 29 всю зиму 17-18 градусов в квартире. Теперь будем ждать повышения оплаты из-за сильных морозов и увеличение расхода бурого угля. Уголь лежит по всему городу.