перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Без отопления почти сутки находятся 16 зданий на МЖК в Новосибирске

24 ноября 2021, 23:36
Четверть Затулинки без тепла сидит. Кварталы на площади Маркса. Район около метро Покрышкина.
25 ноября 2021, 10:53
Зато локоть трубил, что город готов на все 120% к отопительному сезону. А ещё и морозов не было.
25 ноября 2021, 07:29
сгк во всей своей красе, с попустительства власти
А зачем они сидят? Почему не стоят или не лежат? И потом, если холодно, нужно бегать или прыгать, но не сидеть.
25 ноября 2021, 00:06
Почему не сидят те, кто нас морозит?..
25 ноября 2021, 00:11
25 ноября 2021, 00:11
Почему не сидят те, кто нас морозит?..
Всегда есть, на кого свалить вину.
25 ноября 2021, 03:35
Ещё на ул. Красина сидят без отопления. Это ещё ладно пока нет морозов... Зато платим за отопление регулярно, не забываем...
24 ноября 2021, 23:20
На Троллейной такая же фигня.
24 ноября 2021, 23:43
Потерпят! Это же самый стрёмный район города! Это не я, это 2Гис сказал, точнее - его пользователи.
25 ноября 2021, 00:05
Давно нужно привлекать руководство к уголовной ответственности.
Гость
24 ноября 2021, 23:19
На улице Демьяна Бедного с 9 утра нет отопления… обещали в 21:00 дать - но как обычно соврали. Квартира уже остыла от слова «совсем». 21 век. Зима. Россия…
Гость
25 ноября 2021, 00:20
Один негатив. Надо смотреть на этой с позитивной точки зрения, чтобы было чего внукам и правнукам рассказывать. О том как жили в холода в Великой державе и как вставляли с колен во время мороза.
25 ноября 2021, 01:17
Зато Германия за еврики газик и нефть поюзывает, теплотааа:-))) ботт за это топит%)
Гость
24 ноября 2021, 23:20
Виновных к ответу!
Гость
24 ноября 2021, 23:19
на Селезнева отопления тоже фактически нет. Это не отопление, это издевательство, уже третий год
Гость
24 ноября 2021, 23:17
На Мичурина 24 не было горячей воды и отопления, когда за окном было -20. Двое суток. Так что вам еще повезло!
Гость
25 ноября 2021, 00:07
работяги СГК пришли на работу без кукукода, их отправили домой на удаленку. Завтра ту даже отправят электриков
25 ноября 2021, 09:58
МЖК заканчивается домом Высоцкого,31... Остальные-ж/м Восточный. Кстати, у нас отопление не пропадало,хоть и объявление висело. МЖК-это комплекс из нескольких домов. НА каждом доме-эмблемка. И к Плющихе отношения не имеем. Только поликлиника набита соседями.
24 ноября 2021, 23:51
Алеее редакция!Разрешите спор!!!! Скажите СКОЛЬ ЛЕТ тете на фоте материала??? Ну просто там же нивидно нече.Я предположил-35.А апонент настаивает-40... ПРОСВЕТИТЕ????
Гость
24 ноября 2021, 23:27
Главное оплатить потом отопление вовремя не забудьте
Гость
25 ноября 2021, 07:33
На Маркса сутки нет тепла снова. Но это уже нормально... Аж чего-то не хватает, если раз в неделю на сутки и более не произведут "плановое" отключение, причем в дни когда холодает. Где прокуратура? Почему плановые отключения зимой, а не летом?
Гость
25 ноября 2021, 07:40
Так разве что-то поменялось? Все тот же сгк рулит теплом
24 ноября 2021, 23:21
МЖК??? Эт ваще ХДЕ????? Под Красноярском вроде не?
25 ноября 2021, 00:37
Фото старое, да ещё и постановочное. Ну кто в таких тонких колготках дома сидит, когда холодно? Рейтузы. Байковые. С начесом. От титек до колен и с двойной мотнёй.
24 ноября 2021, 23:18
Чо плакатся то? Ну холодно-костер пусть разведут.Погреются.
25 ноября 2021, 12:33
это элитки) пусть мёрзнут им полезно! там квартиры по десяткам миллионов)
Гость
24 ноября 2021, 23:21
Даю отопление всем свободным, даже на пару часов Сибирячкам. На безвозмездной основе
Гость
25 ноября 2021, 00:12
что бы было в сталинские времена?
Гость
25 ноября 2021, 06:48
У лдного жильца нет ку кода и весь дом страдает.
Гость
25 ноября 2021, 08:30
Теплосети все лето отключают горячую воду, ведут ремонт. А кто нибудь проверял, что они бывшие в употреблении трубы закапывают.
Гость
25 ноября 2021, 09:16
средства массовой информации молчат, значит у всех тепло
Гость
25 ноября 2021, 09:46
Там три недели назад как колодцы теплотрассы бетонными блоками огородили, так никто там и не появлялся. Ещё и имеют наглость названивать, типа задолженность.
Гость
25 ноября 2021, 09:59
поди светская львица трубу перебила, мстит за свои сарайки не построенные?
Гость
25 ноября 2021, 11:00
На Чемской понизили ещё 23.11 написали, что 8 утра 24.11 включат. На дворе 25.11 а отопления нет.
Гость
25 ноября 2021, 00:55
Как страшно жить!
Гость
25 ноября 2021, 06:38
Около метро Покрышкина батареи чуть живые.
Гость
24 ноября 2021, 23:18
Знакомые носочки. Я им в промежность тепло даю, когда муж на работе. Потому что имею гибкий график
Гость
25 ноября 2021, 11:29
Когда они там замерзнуть-то успели? За сутки не может дом остыть при такой погоде как сейчас. Разве что дома дырявые все там
Гость
25 ноября 2021, 13:14
НГС, судя по фотографии в заставке к новости, отопление каждый год отключают в одной и той же квартире.
Гость
25 ноября 2021, 16:15
не только МЖК, Гоголя тоже сидим вторые сутки без воды и отопления, учитывая похолодание уже неприятненько...
Гость