ну что, безропотные плательщики...ваши денежки тютю))...своей глупостью и покорным поведением, народ поддерживает обдираловку себя, любимого...а некоторые еще прямо и говорят, раз надо так надо...понадобилось всего 20 лет пропаганды, что бы нацию сделать олигофренами...и пока бараны стоят смирно их будут стричь в свое удовольствие хозяева...
Согласна с вами , но у нас строка вывоз мусора включена в общую квитанцию.Я бы не платила 100%. За кап. ремонт не плачу.
я тоже не плачУ...ни кап.ремонт, ни вывоз мусора...это просто открытое издевательство, еще один плевок в конституцию и даже не скрывают имя человека, ради которого все это затевалось...тупо, просто заработок из воздуха...где мусоропереработка??...обещали как обычно, что все будет шоколадно...но из всех обещаний, оставили только сбор денег...как валили мусор в чистом поле, так и валят...какой смысл за это платить то??...а потом за свои же деньги, дышать этой вонью...реально, такое население заслуживает, что бы с ним так обращались...
Здесь какая-то афера:
Когда я заключал договор на вывоз мусора с ЭН - мне в тот же момент дали телефон Айсберга у которого я и заказывал машину;
В настоящий момент по этому же телефону (при "живом Айсберге") работает Эко Транс-Н
Гость
3 ноября 2021, 09:25
почти 90 рублей с каждого человека по каждому адресу поступает за утилизацию ТБО. В городе 1,5 млн, стало быть 135 млн рублей в месяц, 1,62 млрд в год, и это при наличии у каждого 1 объекта и только с физических лиц. А фигурируют какие-то непонятные цифры, то 7,2 млн, то 12 млн.
Гость
3 ноября 2021, 09:36
"— Айсберги! — говорил Митрич насмешливо. — Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи. Верно Пряхин говорит. Отобрать — и все." (с)
Гость
3 ноября 2021, 10:30
московские "прокладки" всегда будут пилить деньги Сибири.
Гость
3 ноября 2021, 09:52
По мусорной мафии уже давно прокуратура плачет, вот только команду фас получить не могут.
Гость
3 ноября 2021, 09:53
Вы платите, мы найдём применение ваших денег. И всё цены поднимают. Беспредел зашкаливает!
Гость
3 ноября 2021, 09:27
Нехило посредников. Сначала регоператор. Но он ничего не делает, только объявляет конкурсы, кто то их выигрывает, но тоже ничего не делает и нанимает ещё организации. А самое интересное, в случае чего, кто работает, тот и остаётся крайним и всем должен.
Гость
3 ноября 2021, 08:57
ржу, не могу. наворовали, а теперь денех нету? баанкроты
Так если одна тверская семья стоит и у руководства Айсберга и у МКС;)
Гость
3 ноября 2021, 10:26
мусорные заводики надо строить а то тарифы и тарифы!
Гость
3 ноября 2021, 11:12
Вот и платите дальше, терпилы.
Справедливо, это если платят за вывоз мусора, потому что это ресурс, который можно переработать и продать.
Уведомил заказным письмом "экологию" от отказа от её услуг.
Гость
4 ноября 2021, 00:54
Вообще интересная ситуация в нашей стране. Предприятие банкротится, а в то же время у владельцев этого предприятия некуда деньги складывать, кошельки рвутся.
Так было с авиакомпанией "Сибирь". Владелец стал миллиардером, а компания стала банкротиться и попросила деньги у государства.
Так и здесь! Все деньги себе в карман, а предприятие банкротится!
И хочется спросить, когда повышали тарифы, то говорили, что это на мусороперерабатывающий завод. И где же этот завод? В кармане у владельцев?
Гость
2 декабря 2021, 21:32
А зачем вы платите за вывоз мусора? Они вывозят вашу собственность,это они должны вам денег,а не вы
Гость
3 ноября 2021, 10:11
Всего то продолжается делёж денег- нам это зачем??? Они срутся из- за денег, а мы должны за них переживать???
Сейчас-9°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -13
2 м/c,
с-в.
753мм 88%Одного из крупнейших мусорных перевозчиков Новосибирска требуют признать банкротом