перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Полиция опровергла нападение с заточкой на уборщицу управляющей компании в Новосибирске

2 ноября 2021, 16:26
Дело ясное, что дело мутное 😳

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 ноября 2021, 17:18
А чем вызвано ее тяжелое состояние, и зачем ей делали операцию после нападения и поместили в реанимацию?
2 ноября 2021, 17:28
58 внеплановых проверок за год 🤦🏼‍♀️ жесть какая. Нам то по фигу их войны. Главное свои обязанности пусть исполняют качественно.
2 ноября 2021, 17:34
"Когда убьют, тогда и приходите...."
Гость
2 ноября 2021, 16:18
В прошлой статье на эту тему говорили, что конкурирующей компанией владеет какой-то уголовник. Запугал доблестных полицейских? Или договорился? И теперь все такие: "А был ли мальчик?" Женщину жаль.
2 ноября 2021, 17:31
Это была не заточка. Расходимся
А откуда возникли эти повреждения?
Гость
2 ноября 2021, 16:27
Как можно было в нашей стране отдать в частные руки УК? Как расходуются деньги никто не знает.
3 ноября 2021, 11:44
То есть к женщине не подходили мигранты, не запугивали её, не оскорбляли словесно и физически? Ну мы же взрослые люди и всё должны понимать. Пришли двое нерусских в дворницкую, вели разговор далеко не мирный. Откуда то у женщины появились повреждения. Да сам факт прибытия посторонних лиц и разговор на повышенных тонах с русской женщиной уже должны быть предметом пристального внимания общественности и полиции. Где сейчас этот мигрант? Слушайте, ну если уже дворники мигранты разводят дела в полиции и организация в которой работает женщина заткнулась (там хоть есть русские мужчины?), то это всё. Государства нет. Закона нет. Права нет. Безопасность и защита граждан не обеспечена.
2 ноября 2021, 16:32
Чё вон на фотке идут по не чищенному тротуару и даже не думают привлечь ответственных? Гуляют?
Гость
3 ноября 2021, 08:18
На месте силовых структур при наличии подобных обстоятельств, нужно возбудить дело по 306 УК и пусть Бублий в следующий раз головой думает что говорить и как не попасть на уголочек! Пономарев тот ещё прохиндей, что и Проничев. Надеюсь скоро в одной камере будут сидеть! Хотя в одну им нельзя, они результаты голосования подделают и переведут СИЗО под своё управление
2 ноября 2021, 18:35
Если уборщица, так заступится некому?
Гость
2 ноября 2021, 20:28
Создаётся впечатление, что в отношении УК"ЭКО плюс" некие силы устроили правовой беспредел: 5-6 внеплановых проверок каждый месяц, да судебные иски с необнократными посещениями суда. Когда работать-то?! Видимо, используя государственные и судебные органы кое-кто решил развалить работу устойчивой УК, а дома прибрать под другую компанию. Такой вот способ захвата. А с жильцами разве они считаться будут ?!
Гость
2 ноября 2021, 16:24
Итак подъезды мыть некому.
Гость
2 ноября 2021, 16:15
заточкой? не ножом, не шилом?
Гость
2 ноября 2021, 16:20
Что про ковид перестали писать. Там наверное уже по 50 мрет
Гость
2 ноября 2021, 16:21
Отдать декло в СК России на контроль Бастрыкин быстро разбереться. И заточка найдется со всеми вытекающими
Гость
2 ноября 2021, 16:34
криминальная провинция - чего ж вы еще хотите ?
Гость
2 ноября 2021, 23:49
Там давно передел идёт! От ЭКО плюс уходят дома пачками. И есть из-за чего...
Гость
3 ноября 2021, 00:14
УК Эко плюс много лет фальсифицирует голосования за себя. И я не голословно утверждаю. Жаль, что журналисты не упомянули десяток судов за последние несколько лет, на которых были доказаны подделки и отменены голосования за УК ЭКО ПЛЮС. Но тут же УК сдает в ГЖИ новые подделки.
Наверное ревность? Восточная любовь?
Ахахаха, красавы нгсовцы, либертарианская подача информации как она есть. Судя по заголовку, силовые структуры, вообще отрицают факт нанесения преступниками увечий пострадавшей. А то что молчат и не дают комментариев, так следствие ведется, закончится - расскажут.
2 ноября 2021, 20:09
Вам что мешает прочитать внимательно текст? Полиция ясно сказала: заточки не было. Стало быть и нападения с заточкой. Что-то не так? Не укладывается в вату? 😁
Гость
2 ноября 2021, 17:08
Тоже самое почти ...чихнул,пукнул👉ковид.
Гость
2 ноября 2021, 17:38
Эх букав меньше было бы дочитал, а так всё и ни чего толком