25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

А нераскрашенные районы многоэтажной застройки подключать не планируется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:48

Еще полторы недели без отопления. Будет вам поддержка 19-го...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:49

какая чудесная карта с кучей участков, непокрытых грядущим отоплением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 17:30

По факту ещё весь октябрь будем с перебоями мерзнуть-все как в прошлые годы

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 16:48

Советский район опять к городу не относится? Вы если готовите материал, так готовьте нормально!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 17:50

А Чемской совсем не подключат?

16 сен 2021 в 17:39

Академ замёрзнет? ))))

16 сен 2021 в 21:44

СГК на нары, тепло в дома.

ОТВЕТИТЬ
Пеший водитель
16 сен 2021 в 17:18

А в Москве с понедельника во всю отопление разворачивают.
Зато мы в СИБИРИ мерзнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:16

19 числа с таким отношением к людям как раз выборы состоятся. Дети болеют взрослые болеют в таком холоде в квартирах.У вас идет экономия.Все для народа.Людей ни за что не считают. Языком болтают только , а элементарного отопления дать , что бы люди жили и спали в тепле у вас не по графику.А как же вы будете пускать не привитых людей на выборы.Тоже будете устранять от этого , как запугали людей в плоть до увольнения если не поставите прививку.Без предел творите.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 09:46

Красные держитесь, неделю мерзнуть будем, как бы совсем не вымерзнуть

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 18:03

А улицы, которые не окрашены - там отопления не будет, или их уже подключили?

ОТВЕТИТЬ
Тамара .
16 сен 2021 в 18:36

То с 10 подключают. потом 15, сейчас с 20 а по сути с 22. А можно не бла бла а работать с 10. Прогноз не знаете? опять спали лето? Всех в ОТСТАВКУ. И МЭРА И ГУБЕРНАТОРА, ДОСТАЛИ, ОТЦЫ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 23:38

Все ясно. Выборы, до свидания.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 10:58

А где нет выделения - вообще не дадут никогда?
50% города получается.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 10:43

Судя по этой карте, добрую половину города подключать к отоплению не будут вообще никак...

ОТВЕТИТЬ
Опять?!
16 сен 2021 в 17:11

а юг города где???
где советский район?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
16 сен 2021 в 17:34

ага звонить, теплосети говорят это жэу не подключают, а жэу говорит теплосети не дают, вот и пойми их. и Все эти телефоны либо заняты, либо говорят не знаем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:47

держи живот в голоде, голову в холоде
руки в труде, а ноги в тепле.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 23:02

Южно-Чемской ж.массив, Просторный, Матрёшкин двор - вообще нет данных ((
Как-то же публиковали списки улиц, домов - кому когда отопление начнут подавать, было очень удобно 👍

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 17:37

что мешает включать отопление пораньше,что за издевательство.
ироды

ОТВЕТИТЬ
Нск
16 сен 2021 в 16:52

Основная часть города получит тепло после недели холода, температура +2+5 на улице будет!
Нужно уже сейчас, на этих выходных потихоньку давать тепло всем, а не отдельным домам в центре 🙄
День уже короткий, ночи холодные ((

ОТВЕТИТЬ

с 20 сентября дожди и ночью +2, затем +1 и дальше 0!!!!!!!! дома уже остыли. Приходишь после трудового дня домой, одеваешь комбез с начёсом и капюшоном, махровые носки, тапочки и подсчитываешь сколько опять платить за отопление, которого нет и не будет ещё 11 дней, ну и просматриваешь аптечку на предмет наличия лекарств от ОРВИ. Да, ещё и включаешь обогреватель на ночь.... так как утром вставать с постели в холодной комнате - варварство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 18:09

В Москве тепло дали! У нас как всегда. А там даже форму школьную навязывать боятся.
От Москвы далеко, самоуправством занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:58

НГС даже карту не корректную выставил - не открывается!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 12:41

ждать еще целую неделю?! офигели что ли?! мне вот дома холодно!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 22:52

раньше всегда смотрели погоду и как только видели наступления похолодания в теч 5 дней как они пишут совокупного +8.
за несколько дней начинали запуск, чтоб к холодным дням тепло пошло.
как пришло СГК, вообще бардак стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:52

А не закрашенные районы подключать не будут?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 11:25

Вся Затулинка попала под третий этап? 😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Все замёрзнем и на выборы ходить некому будет

ОТВЕТИТЬ
1212111341
16 сен 2021 в 17:16

Где Советский район?
на самом деле, в квартирах уже сейчас холодно, почему растянули подачу тепла? Мы же все-равно за это платим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 07:26

Из года в год наступаем на одни и те же грабли. Для чего мы ждём среднесуточную температуру ??? Вы подайте тепло в дома и объекты, а люди сами определят когда и насколько им открыть задвижки на теплоузле. Тем более практически во всех домах установлены балансировочные краны для регулировки отопления. Нет же, обязательно нужно испытывать терпение народа и заставлять посылать массу проклятий в адрес тех, от кого зависит это решение

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:31

Сегодня разговаривала со своей одноклассницей, которая живет в Домодедово, Московская обл.. у них отопление дали, а в Москве ещё раньше дали.

ОТВЕТИТЬ
гость5
16 сен 2021 в 16:47

капец,11 дней

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 21:34

Хорошо бы тепло получить. А то у нас уже три месяца воды горячей в доме. Сначала ремонтировали трассы, а потом бойлер навернулся. И неизвестно когда его заменят. Канительное дело, оказывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 18:07

Как всегда в конце🤕 за неделю околеем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 18:06

Страннно, Москвы на карте нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 06:38

Для начала отопительного сезона необходимо, чтобы среднесуточная температура воздуха не превышала +8 градусов в течение 5 дней. Или выборы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 сен 2021 в 16:47

А Академ где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:36

Ну и "отстойный" город. В Кемерове уже в начале этой неделе тепло начали давать. Власти Новосибирска, наверное, считают, что город не в Сибири находится.

злюка
16 сен 2021 в 20:11

Насколько помню, ежегодные новости об отоплении начались в период, когда Локоть стал мэром. Даже при Городецком такого не было. За Локтя не проголосую больше НИКОГДА. Может быть как партийный функционер, он еще куда-то годится, но как мэр города, он никакой!

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
16 сен 2021 в 17:43

отопление должно было быть включено три дня назад !
прогноз погоды нужно читать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:33

Замечательно, а за неделю при средней температуре в +5 градусов с включенными обогревателями нам кто электроэнергию оплачивать будет? Не уточнили в статье :(😠

ОТВЕТИТЬ
Фиг вам
16 сен 2021 в 19:52

Думаю именно для запуска отопления на Богдашке раскопали тротуары и оголили трубы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:39

Это издевательство! Надеюсь СГК скоро исчезнет вслед за сибэко! и в городе наконец будет порядок с водой и отоплением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:59

А Чистую слободу вы не планируете подключать ? Или думается, что там печки будут разжигать да костры раз конец географии?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 18:37

Обычно мы по графику 29-30 числа, а тут вдруг 26-28. Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:10

А названия улиц напечатать не судьба?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 21:04

еще чуть чуть и видео загрузится еще чуть чуть и видео загрузится еще чуть чуть и видео загрузится еще чуть чуть и видео загрузится еще чуть чуть и видео загрузится
и так уже 20 минут.. чо там на видео? в кемерово всегда раньше дают. а выключают позже, и зимой в домах в тапочках можно ходить без шерстяных носок. В днищесибирске все как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Belze
17 сен 2021 в 08:22

Академгородок, видимо, подключать и не собираются, судя по карте.

ОТВЕТИТЬ
женщина с опытом
16 сен 2021 в 19:28

А не цветные территории закупают буржуйки?

Татьяна
17 сен 2021 в 09:58

Какая прелесть! Советский район , видимо, не планируют подключать к отоплению👍

Мисс
16 сен 2021 в 16:59

У нас на Мичурина 24 нет воды горячей. На сутки дали и опять выключили!! Это издевательство !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 00:13

кондиционер сломался, беда просто

Ирина
16 сен 2021 в 20:36

А если по моему адресу вообще нет цвета, то когда???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:03

Я смотрю Сухарка тоже в пролете(

На льдине
17 сен 2021 в 06:39

27 как и в прошлом году. Доблестные жители улЧелюскинцев не могут мёрзнуть!

Неравнодушный
17 сен 2021 в 10:39

Ой, испугали, с голосованием они и без вас справятся. Вот почему мы регулярно целый год оплачиваемой услугу, а давать или нет отопление решает какой- то дядя. Да ещё и график не окончательный, могут быть изменения. Терпите, люди

Оптимист!
16 сен 2021 в 18:02

Т.е., то что не выделено подключаться к теплу не будет!? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 05:29

Что ж, запасаемся буржуйками и дровами, ибо, согласно схеме, третья часть города остаётся без отопления! А может краска в принтере закончилась? 🤪

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 00:30

питомцы домашние мерзнут,фото отправьте. милота.... а то что детские садики полупустые стоят, дети болеют от дубака стоящего в квартирах, за это кто отвечать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:04

Начнут - это не значит дадут , еще неделя как минимум.
Трамвай к новому автоовкзалу в 2020 году обещали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 23:54

Кто бы сомневался что железнодорожный в последнюю очередь подключат. Чиновники где живут, то в первую очередь.

гость
16 сен 2021 в 22:48

охренели, совсем.
даже их карту страшно открывать.
всеже опять по участкам запуск.неделю мёрзли ещё неделю больше мёрзнуть, им погода не почем....

ОТВЕТИТЬ
Нск
16 сен 2021 в 16:55

Зайти на сайт через ВК второй день не получается 😟

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 сен 2021 в 12:04

Зачем к выборам дали пенсию досрочно? Лучше бы дали отопление людям!Мы оплачиваем его целый год.А выпрашиваем за Христа ради. Когда вы уже набьете свои кошельки при былью?

ОТВЕТИТЬ
Зима.
17 сен 2021 в 12:28

Надо за отопление платить по факту. Есть отопление - платим, нет отопление - не платим. Над Новосибирском просто издеваются. Дорог нет, отопление дают когда хотят, кругом пыль, грязь и точечная застройка. Нет в городе хорошего хозяина.Одна шантропа!!! Жалко город.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 сен 2021 в 06:19

А где подача отопления на чистую слободу?

Серж
17 сен 2021 в 08:39

НГС, лучше бы не размещали такую карту. Чачть города не отмечены, за людей не считаете?

17 сен 2021 в 08:02

Доброе утро!
***
В Сибирской генерирующей компании рассказали, в каких домах в Новосибирске уже дали отопление.
Напомним, чтобы получить домой тепло до официального старта отопительного сезона в регионе, сибирякам было необходимо отправить заявку коммунальщикам.

- В Новосибирске вечером 15 сентября досрочно по заявке включили отопление в первом многоквартирном доме, расположенном по адресу Красный проспект, 159, - сообщили в СГК.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 14:12

Готовимся к волне ОРВИ...

ОТВЕТИТЬ
жак клон какдам
16 сен 2021 в 16:59

где карта

ОТВЕТИТЬ
Зая
17 сен 2021 в 09:55

Просто пипец!
Надеялась, ну понедельник,вторник дадут... а тут нате!
Ахринеть....Как всегда, пока все вымерзнут, тело не начнут давать.
А в поликлинике уже толпы народа.

ОТВЕТИТЬ

Народ пишем на модератора колективные жалобы. Палку совсем перегинает

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 17:12

как раз в бабьему лету запустят на всю катушку при плюс 20.

ОТВЕТИТЬ
Благовоспитанный житель
17 сен 2021 в 10:09

Какая прелесть! Заглянула на карту, и очень удивилась, наш дом находится между отмеченными зелёной и синей зоной. И по какой-то интересной причине не отмечен ни каким цветом. Когда же в этом случае ждать отопление🤔 Загадка как всегда🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
12345
17 сен 2021 в 13:51

Граждане, когда будет прямая линия с президентом? Или писать сразу в Кремль? С этим нужно что-то делать!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
16 сен 2021 в 17:48

Да всё как обычно.

Бабуся Ягуся
16 сен 2021 в 22:09

А Плющихинский жилмассив не отмечен вообще никаким цветом.... Значит остнется без отопления вообще?!?😁

маруся
16 сен 2021 в 23:51

Кропоткина замерзает!

Светлана
17 сен 2021 в 11:30

Не могу понять: если мы сами платим за отопление, то почему за наши деньги его нельзя раньше давать, чтоб не мёрзнуть? В чем прикол?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 10:40

веселая карта, мой дом. и синий .и красный.....странно так дом поделили...
написали бы как раньше по улицам вопросов бы не возникало....а то сидите там в разукрашки играете

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 сен 2021 в 13:37

а дома на участках , которые не раскрасили останутся на зиму без отопления? покупаем буржуйки и уголь?

ОТВЕТИТЬ
горожанка
16 сен 2021 в 18:08

а советский район где?????

Дядюшка АК!
16 сен 2021 в 21:26

Хижина дядюшки АК! всегда тёпленькая, хоть и далеко в Сокуре.
Дров на зиму заготовил, печь прочистил, может рспха какая клюнет.

17.09
17 сен 2021 в 08:13

На Новогодней-то опять в ноябре тепло дадите?

Вася
17 сен 2021 в 10:26

Свечек по всему городу понатыкали уйму, советские трубы не смогут всё это вытянуть, будет коллапс

главБУХ
16 сен 2021 в 17:32

хрен вам а не оплата за тепло, раньше заболеешь и сдохнеш

ОТВЕТИТЬ
мухаха
16 сен 2021 в 17:42

Это все говенное центральное отопление виновато. Было бы индивидуальное - все могли бы одномоментно подключиться. И дешевле это было бы, без километров труб, вечно нуждающихся в ремонте и подверженных прорывам.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 17:14

Я в синем цвете. Но всё равно это как-то рановато. В Сочи подключали в ноябре отопление. А там стены тонкие у домов. В некоторых домах реально колотун и люди пользуются обогревателями и кондиционерами (в режиме Hot) пока тепла нет. А в некоторых домах вообще батарей нет, есть только "тёплый пол".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 13:09

Центральный рынок замерзает ,спасите дайте тепло

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
16 сен 2021 в 20:30

Северо-Чемской даже подключать не будут в сентябре, в частности Комсомольская 4, вобще нет цвета и соответственно графика, то есть как всегда с 01 октября?

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
17 сен 2021 в 11:20

недавно писали, что с 20 ого. вот пример ваших обещаний. за 450 т. р. что угодно наобещают.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 сен 2021 в 14:37

Вот как так? За что платим деньги? Опять всё разрыто, завтра похолодание, опять пожары будут, люди греются обогревателями, китайскими, в основном... Бардак

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 18:03

Россияне поймите меня не правильно в россии жить плохо

Наталья
17 сен 2021 в 06:56

Пашино - Калининский район Новосибирска, почему на карте необозначенна цветом дата подключения тепла?

Мария
17 сен 2021 в 11:57

Тепло на северо чемском когда

Яяя
17 сен 2021 в 13:06

Всё эксперименты ставят на выживание.

читатель
16 сен 2021 в 20:22

Я голосовать не пойду, если не дадут тепло в дом, а если пойду, то за вас голосовать не буду. Проголосую за новеньких, а старые, жирные партии фигу вам.

ОТВЕТИТЬ
224
16 сен 2021 в 20:08

Ну что ж, власти Новосибирска сделали свой выбор: я не иду голосовать, пока не дали отопления.

Серж
17 сен 2021 в 07:28

Карта - фейк, Новосибирска нет, значит и отопления нет

Загрузка...