21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
14 ноя 2020 в 11:13

И какова цена этого убожества?
Сколько стоило это г.. до ремонта и сколько стоит сейчас?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 11:14

Удивительно плохо получилось..Вообще не нравится. Столько денег ввалить и получить убогость.

Гость
14 ноя 2020 в 11:16

Мебель на тонких ножках мои родители покупали в середине семидесятых. У бабушки мебель была более "основательная". Когда никого из взрослых дома не было, мы с братьями со шкафа прыгали на кровать с металлической сеткой. Весело было. Навеяла статья воспоминания .

динка
14 ноя 2020 в 11:17

"Оригинальную гипсовую лепнину заменили полиуретановой.." - вся суть в одной фразе. И это совсем не про лепнину.

ОТВЕТИТЬ
Танечка
14 ноя 2020 в 11:18

Круто! Никаких рюшечек, обоев в цветочек и золотой лепнины, распиханлой везде, даже на унитазе. И ретро и современность. Отлично все сочетается. Спальня не очень, но остальное - супер.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
14 ноя 2020 в 11:18

Опять наползли всем не довольные. Выпустили газы и поползли обратно в свои убогие конуры, в которых ремонт времен Леонида Ильича

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
14 ноя 2020 в 11:22

А где там вид на Оперный? Показали бы уж тогда! Это же Советская, 35? Там всё перекрывается. Или с последнего этажа удаётся что-то разглядеть?

ОТВЕТИТЬ
Митя
14 ноя 2020 в 11:22

в таких домах в совке жили только номенклатурщики - фуу. а ремонт хороший сделали, молодцы.

Мама Рома
14 ноя 2020 в 11:23

бюст Ульянова можно было заменить на бюст Дзержинского,было бы поинтереснее

14 ноя 2020 в 11:25

Мда...Были бы деньги, можно любой ацтой воплотить в жизнь.

Mari
14 ноя 2020 в 11:27

А мне понравилось, просто и со вкусом. Цена вот только смущает немного) Приятно удивила толщина стен, наверное, звукоизоляция в доме отменная (завидую по-доброму)

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 11:28

А мне понравилось)))

Ирина
14 ноя 2020 в 11:30

Очень стильно и круто!

Из Канады е
14 ноя 2020 в 11:31

А почему нет совковых люстр, а вместо них уродские современные светильники западного образца?

Ну и плакаты на английском языке это явно не из ссср.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 11:32

Кухонный гарнитур цвета "вырви глаз"!

ОТВЕТИТЬ
Мимо
14 ноя 2020 в 11:33

А разве это можно узаконить, перенос ванной на кухню? Она теперь над кухней соседей. Выглядит симпатично, но, похоже, придется возвращать все назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 11:33

Не любительница совдепии, но мне понравилось.
Особенно кухня интересная получилась.
И правильно что кресла сделали новые в нужной стилистике. Представляю какой запашок был от старых))
Вот только что за ванная без ванны? С такой площадью, да с окном, сам бог велел водрузить сосуд релакса на витых ножках в самый центр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 11:37

Устанут согласовывать перепланировку

Из Канады е
14 ноя 2020 в 11:39

Что то не видно местных троллей . Спать что ли?

Кошка
14 ноя 2020 в 11:48

Стиль на любителя, но по функционалу не нравится проход в гостинную через кухню и гардеробная с выдвижными модулями.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 11:48

Понятно, что так возмущает критиков из лагеря ремонта в стиле "леруамерлен": на священное место телевизора поставили пианино.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 11:49

Очень стильный и воздушный интерьер получился! все понравилось, кроме металлической черной перегородки между кухней и столовой. слишком агрессивный элемент, тянет взгляд на себя( моё мнение)
Пожалуй ,поменяв цвет этой конструкции( допустим на цвет светлого дерева) все станет гармоничнее...
В ванной хозяйке будет сложно содержать в чистоте душевой уголок из-за множества перегородок... А вобщем- отлично!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 ноя 2020 в 11:49

А теперь покажите реальные фото ремонта, а не компьютерную визуализацию. Уверена что с этими фоточками реальный ремонт ничего общего не имеет. Зачем людей обманывать? Нарисовать можно что угодно, где реальные фото?

Olga
14 ноя 2020 в 11:50

Похоже, это квартира бывшего прокурора Новосибирского гарнизона, Царева. Он жил в этом доме и в 70-х годах ещё был полковником. Остальные генералы жили напротив штаба СибВо.

Гость
14 ноя 2020 в 11:55

Ой сейчас посыпятся коменты из деревни..
Лучше такие вещи не печатать на НГС.
Ремонт могут оценить только те, кто в этом понимает, а также понимает в стоимости элементов интерьера)
Получилось круто и очень дорого!
Такие проекты редкость, а уж для Новосибирска это реально эксклюзив!

ОТВЕТИТЬ
Оксаночка из Москвы
14 ноя 2020 в 12:05

Квартира гроб-в котором никогда не бывает солнца. Потому что низкий этаж. От того и стены все белые как в больнице.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 12:11

Мне понравилось. Мило, уютно (что редко наблюдается в "дизайнёрских" интерьерах, выдержано в определенном стиле (постеры разве что выбиваются, но если хозяевам нравится...
Но боже мой, КАК мне жаль хозяйку, которой придется регулярно отмывать эту огромную душевую кабину... Стекла! Это ужжжас... Да плюс еще стеклянная перегородка между кухней и гостиной.... Не жизнь, а сплошная уборка.
Но красиво

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
14 ноя 2020 в 12:12

Тоже делал сталинку, поэтому прекрасно понимаю масштаб и стоимость работ..
Имхо, явные стилистические провалы - черная перегородка, и люстры..
А в целом, все впустую!
Нормальная семья муж, жена и дети) тут жить не могут - нет отдельных комнат, негде уединяться..
Продать это, отбив хотя бы затраты - невозможно (снова имхо).

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 12:13

Понравилось! Узнала тумбы и шкафы из детства...Спальня не очень,но это дело вкуса. Санузел крутой..кухня,зал...(гостиная). И без цветочков и рюшек👍

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 12:19

Ремонт в стиле «паркет головного мозга». Извините.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
14 ноя 2020 в 12:20

очередной лофт для фрилансеров

Гость
14 ноя 2020 в 12:26

Ужас

Лиса
14 ноя 2020 в 12:37

Очень классно все сделано. Больше всего понравилась кухня. А вот Мебель времён совка, и вообще стиль этих годов мне не очень бы хотелось у себя дома наблюдать.

14 ноя 2020 в 12:40

Где шторы, занавески? Почему окна голые? В сталинские времена шторы были уже придуманы, а тут забыли почему-то про них. А вообще мне очень не понравилось, неудобно, нефункционально, неуютно. Дорого сделали бедность.

ОТВЕТИТЬ
LNA
14 ноя 2020 в 13:05

Сам интерьер на вкус и цвет товарища нет, конечно, но содержать квартиру в чистоте замучаешься, пыль на всех этих полочках, вазочках, ковер, почти полностью засунутый под кровать... Спошные пылесборники. Чистота стекол перегородок отдельная тема, каждый раз лезть под потолок стекла мыть. Все эти ножки тумбочек при мытье полов тоже головняк. Хотя, возможно, хозяева не озабочены чистотой и не страдают аллергией на пыль, или есть домработница, которой не позавидуешь.

ОТВЕТИТЬ
реальный чел
14 ноя 2020 в 13:27

Реальные люди принимают пишу, сидя на диване или кровати (у кого что есть) перед экраном ноута или телевизора. Совместные посиделки за кухонным или обеденным столом возможны только с друзьями за принятием пива или других горячительных напитков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:41

Интересно, но остался один вопрос - из какого окна и в какой позе можно увидеть театр из окон Советской, 35?

Волга
14 ноя 2020 в 14:02

Мне бы это нравилось первую неделю, потом надоело бы до тоски.

Якутский
14 ноя 2020 в 14:04

Вместо огромного и громкого пианино можно купить синтезатор или MIDI клавиатуру, который занимает минимум места, играет любым инструментом, хоть гитарой, хоть флейтой, и самое главное, может делать это в наушники, чтобы не мешать окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
14 ноя 2020 в 14:05

Розетки нужно ставить современные, которые с заземлением, а не советские двухштырьковые.
В случае пробоя на корпус, это спасет вам жизнь.

реалист
14 ноя 2020 в 14:09

Форумы на НГС, как всегда полны диванными экспертами, которые любят покритиковать по поводу и без повода. Не исключение и комментарии к этой статье. Так и представляю, пусть и не все, но думаю многие, если не большинство, строчат свои пасквили по поводу данного интерьера квартиры, сидя в своей зачуханной и вонючей хрущёвке.
"- Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться. Фридрих Ницше."
Лично мне интерьер понравился, и как правило, фото таких интерьеров не передают реальную атмосферу.
Единственное, подавляющее большинство российских дизайнеров как раз и занимаются имитацией. В основном конечно имитируют современные интерьеры. Поэтому работы дизайнеров так похожи. Данная квартира отличается тем что здесь имеет место имитация дизайна другого времени. Но хотелось бы всё-таки увидеть интерьеры, не похожие на другие, у которых бы было своё неповторимое лицо..
Возможно, что всему виной консервативные заказчики..

ОТВЕТИТЬ
viva academia
14 ноя 2020 в 14:17

С сайта houzz??? И "советский" холодильник SMEG! И плакатик на английском....не американский генерал жил ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 14:22

Очередное непродающееся задорого неликвидное жилье на нгс?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 15:14

Не жили в этом доме генералы никогда, этот дом всегда был заселён начальством от торговли и института электропривода, генералы жили в генеральском квартале красный проспект-Фрунзе-Мичурина- Крылова там всегда было их служебное жилье, служили, знаем,придумают что генерал, как будто от этого квартира сразу в два раза дороже можно продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 15:21

вот такой гарнитур стоит в квартире моей свекрови, свекр тоже был военный, скоро нужно его будет сбыть куда-то ((

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 ноя 2020 в 16:11

Очень круто! Хотела бы я жить в такой квартирке!:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 16:12

Да все мило и красиво. Но я всегда против реконструкций и сноса стен. Все равно нарушает это общую конструкцию дома.

Мама Рома
14 ноя 2020 в 16:26

холодильник надо было не smeg а ЗИЛ- Москва

Илга
14 ноя 2020 в 16:37

Симпотно. Но кафель на всех стенах в кухне - перебор ( на мой вкус). Надо очень любить стильность:), чтобы жить в таком интерьере. Лично мне бы хотелось больших удобств... А пианино напомнило... Возможно, это "Сибирь". Они были чёрными, с желтоватыми клавишами. Звук хороший. Обожаю!

Гость
14 ноя 2020 в 16:55

статья интересная и ремонт тоже, но почему так мало фотографий? Фактически только одна комната показана...