перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Муж сидит дома: как заставить его работать?

Гость
2 ноября 2010, 00:30
Такое ощущение, что вот говорит господин Пожидаев, а сам в успех не очень-то верит. SHE! Хватит учить нас, как исправить неисправимое и как черного кобеля отмыть добела! Даешь статью о том, как распознать лентяя-тунеядца, тюху-матюху и прочие малопривлекательные для брака персонажи в потенциальном женихе! Хотим КОНКРЕТНЫХ примет, по которым, как по выглядывающим на тропинке зубьям и виднеющемуся в кустах древку, можно распознать ГРАБЛИ. Ведь цена женской ошибки в этом вопросе- цена нескольких загубленных человеческих жизней: жена+ дети. А, как говорится, (мужчины поймут!) легче 2 раза наступить на взрослые грабли, чем один раз на детские.
Гость
3 ноября 2010, 23:12
Ну-ну, выпендриваются женщины, выпендриваются, а потом все равно подбирают какого-либо лентяя и тащат его на себе боясь остаться одной. Мало того, что женщин рождается больше чем мужчин, так среди мужиков еще дофига наркоманов, алкашей и уголовников. Что еще сильнее уменьшает число потенциальных мужей. Вот бы нам как в Китае, там на 100 женщин 119 мужчин. Вот тут мы бабоньки развернулись бы сортируя их!
Гость
5 ноября 2010, 11:46
2 я знаю! Вы на самом деле думаете, что кому-то нужны тунеядцы, чтобе везти их на своей шее всю жизнь? Мужчин не хватает? Ну не хватит, так не хватит. Тогда лучше одна, чем с тунеядцем.
Гость
6 ноября 2010, 15:40
Лично одну такую даму знаю... И тащит она его на себе, аргументирую, что как это так в доме без мужика, который на самом деле даже прокладку в кране не может поменять... Ах да, еще один аргумент есть: ну он же меня любит
Гость
2 ноября 2010, 01:16
Ага, прикольно!!! Месяц не жрать, а через два намекнуть и ждать просветления?! А еще понравилось, что он не знает о способах заработать, т.е. его за ручку сводить надо в то место где работа водится???
Гость
8 ноября 2010, 10:48
так вы жрите вкусненькое втихомолку
12 ноября 2010, 14:15
Это как? В туалете с котлетой закрыться?
Гость
2 ноября 2010, 08:10
Мужик, которого надо УГОВАРИВАТЬ устроиться на работы - это не мужик.
Гость
4 ноября 2010, 11:05
У нас одно время папа по инвалидности дома сидел около года. Все по дому делал, стирал-убирал, ну правда не готовил,но все остальное делал, лишь бы что-то делать, потому как его угнетало, что он не работает. Потом хорошо, лечение помогло, все нормуль стало, полетел на работу. Устроился сразу на несколько (где на пол-ставки, где на 0,4) потому как ему было стыдно, что он дома столько сидел. А мужики, которых пинать надо... Блин, стремно это очень...У самой мч такой... пока терплю... благо, особых планов пока на женитьбу нет и живем раздельно... но для себя решила дать ему некоторое время. Если так и будет на родительской шее сидеть - то любовь-любовью, но я не бульдойзер и не трактор тащить его в наше "светлое будущее".
Гость
2 ноября 2010, 09:43
Была у нас в семье такая "песня".Больше года он сидел на моей шее.На голодный паёк посадить не могла, потому как дома дети, и тащила в дом все что надо было, а он и не брезговал есть то, что детям предназначалось.Потом было заявление на развод.Вот тут его и подбросило, сразу нашел работу и сейчас благополучно на вахте работает.