перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Она сама не справлялась, и мы помочь не смогли»: мать «большой девочки» рассказала, как ее дочь набрала 143 кг

21 февраля 2025, 15:00
Гость
Гость
22 февраля 2025, 01:15
В результате упорных тренировок набрал 97 кг. Мама меня никуда не водила. Что я делал не так?
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 23:38
1. Пищевая распущенность. 2. Неконтролируемый набор веса, из-за неконтролируемого приёма пищи. 3. Нарушение обмена веществ. Потом: 1. Спасите/помогите, я вешу 140 кг. в 14/16/18 лет 2. Как мне похудеть? 3. Диеты не помогают. 4. Спортом не могу заниматься, мне тяжело. И т. д. Мой рецепт: 1. Контроль ккал ( у меня от 750 до 950 было) 2. Посильные физ. нагрузки. 3. Дисциплина пищевая. 4. НЕ ЖРАТЬ!!!!! 3. НЕ ЖРАТЬ!!!
Гость
21 февраля 2025, 18:55
По мамаше всё понятно...
Гость
21 февраля 2025, 18:07
Да ведь и мама тоже толстая, очень толстая! То есть главная причина - стиль питания в семье. К сожалению люди низкой культуры все эмоции получают от вкусовых ощущений, вот и молотят всё съедобное без остановки. Бабушка жрала, мама жрала, значит и дочь будет жрать без границ. Они просто ничего другого в жизни не хотят.
Гость
21 февраля 2025, 23:55
Ну, не знаю, как там у них. Но обыкновенный гипотиреоз очень часто ведет к неконтролируемому набору веса. Ешь булочки, не ешь булочки - вес большой. Мне эндокринолог сказал: повезло вам, при этом диагнозе люди сильно полнеют...
Гость
23 февраля 2025, 09:11
Гость
21 февраля 2025, 23:55
Ну, не знаю, как там у них. Но обыкновенный гипотиреоз очень часто ведет к неконтролируемому набору веса. Ешь булочки, не ешь булочки - вес большой. Мне эндокринолог сказал: повезло вам, при этом диагнозе люди сильно полнеют...
О, у меня гипатериоз, проблемы с щитовидной с детства. И тоже был вес 100+ кг, почти 120. И, короче, такое лекарство помогло мне похудеть на 34 кг: Никакое! Дефицит калорий.
Гость
21 февраля 2025, 17:32
так матери их и раскармливают. особенно рсп
Гость
21 февраля 2025, 17:21
20 кг за год - и только тогда забеспокоились? А 10 кг за полгода - нормально было? Почему волноваться начинают, когда цифры на весах переваливают за 140кг? А раньше? Питание, физическая активность, эндокринолог! Ты то, что ты ешь!
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 18:30
в данном случае эндокринологов было с избытком, это из текста следует, а вот верный итог в конце про "правильное мышление" - о том, что предшествующее "неправильное" верховодило всей проблемой без надлежащего контроля, робкие внедрения психологов с эмансипацией от удушающей материнской заботы особо делу не помогли, и к "правильному" пришлось продираться самодеятельно
Гость
21 февраля 2025, 16:57
Дети часто "наследуют" от родителей не плохое здоровье, а плохие привычки. Например, к обжорству мучными изделиями. Я, например, их тоже очень люблю. Но воздерживаюсь! Перед тем, как съесть такое, вспоминаю, а давно ли я такое ела. Если давно, то съем. А если ела вчера...то откажусь! Съем просто котлету с капустой, и наемся. И у меня вес более менее в норм
Гость
21 февраля 2025, 16:53
Даже читать не хочется (((
Гость
21 февраля 2025, 16:36
Купите девочке вибратор, не мучайте.
Гость
21 февраля 2025, 15:48
В 2 года "взбитая "... Это как?
Гость
22 февраля 2025, 08:11
крупная пухлая упитанная но еще не критично толстая
Гость