перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Молодая мама удалила почти весь желудок и уже похудела на 50 килограммов

15 февраля 2025, 21:30
15 февраля, 22:01
Сахарный диабет 2 типа - это серьезная болезнь, диета нужна. А такое вмешательство в организм - харам!
Гость
12 марта, 02:11
у нас тут православные врачи, если нужен харам езжайте в аул
12 марта, 10:08
Гость
12 марта, 02:11
у нас тут православные врачи, если нужен харам езжайте в аул
только слово "харам" насторожило?
16 февраля, 10:54
талямическое безобразие и метаболический синдром, а перечисленные проявления - только симптомы, как и перечисленные пищевые провокаторы, не они причина, хотя беда и реализовалась через них. Да, проще оттяпать желудок, чем усмирить мозг, перестроивший всю конструкцию в запредельном варианте
15 февраля, 23:59
Ох, и трудная это работа - из болота тянуть...
Гость
15 февраля, 21:51
Полина, не ешь сосиски. Совсем. Купи пароварку.
Гость
15 февраля, 23:22
Удалить весь желудок... Это же очень страшно, а потом, известно, какие патологии вылазиют? Здоровья женщине, и нам всем.
Гость
15 февраля, 22:06
Я думаю тут рановато говорить о похудении
16 февраля, 00:56
реклама?
Гость
12 марта, 02:14
приглашают на удаление желудка и можно будет дальше обжираться чипсами тортами
16 февраля, 09:44
Как так, не знать чувство меры и замирать за какой -то вкусняшкой
Гость
16 февраля, 11:25
Татьяна 53, Танечка, не останавливайся на зажировке, ты на финишной прямой а если заболел животик, грамотно обследовать кишечник можно в академгородке
Гость
16 февраля, 14:06
Гость
16 февраля, 11:25
Татьяна 53, Танечка, не останавливайся на зажировке, ты на финишной прямой а если заболел животик, грамотно обследовать кишечник можно в академгородке
И до иммунитета проще дотянуться из кишечника! Этот кишечник просто чудо какое-то!
Гость
16 февраля, 14:07
Танюш, жизнь хороша без чувства меры! Ух как хороша!
16 февраля, 10:08
Таки ей лучше рот удалить.
Гость
16 февраля, 10:25
какой вы злой
Гость
15 февраля, 22:07
"жить ровно" И по жизни чётко. К чему здесь блатной жаргон?
Гость
15 февраля, 22:26
Ограничение в пище это не совсем полезно. Это энергетика для сердца, мозга и сосудов, костно-мышечная ткань. Нужно было сжигать жир через не могу и не вылазить из спортзала. А практически удаление всего желудка в таком возрасте, это приговор всему организму. Много очень полных девушек у меня было знакомых в жизни, но ни одна даже в мыслях не держала резекцию желудка делать. Жаль женщину
15 февраля, 23:25
какой спортзал с таким весом? у нее нарушение обмена веществ, инсулин не работает, углеводы не утилизируются а откладываются в жировую ткань
Гость
15 февраля, 21:39
алименты 2 тысячи.. как можно нажрать столько на две тысячи!??
Гость
15 февраля, 21:46
вмешательство в организм 😬🥴 где НЕТ ничего лишнего черевато! а они жилудок удаляют, ребра... колют сперму рыбы😳😳😳 - уколы красоты😳😳😳в физию😲😲😲, яйца куриные колют, уж про химию молчу! и считают что лучше делают чем Бог/природа создали!!! Типа это - фуфел а не тело, я лучше сделаю))
Гость
15 февраля, 21:50
У нас весть Клиника Лимфологии в Академгородке, там проводят такие операции. Там же есть эндокринологического отделение и врачи эндокринологи курируют пациентов наряду с хирургами. Но операция - не панацея. Операция - помощь в начале пути к нормальному весу.
Гость
16 февраля, 08:37
Только это институт Лимфологии. И бесплатно там делают только у кого сахарный диабет. Остальным за деньги.
Гость
15 февраля, 22:39
как на таких женятся?
Гость
15 февраля, 22:58
Может слепой. Или пообещала денег.
Гость
15 февраля, 22:58
Некоторым просто негде жить.
Гость
15 февраля, 23:16
Гость Толя, ну кого только мужик не бубут
Гость
15 февраля, 21:34
Она зумер?
Гость
15 февраля, 22:10
Надо было к психиатру идти, а она себя сделала инвалидом, теперь всю жизнь на таблетках будет, если случаем не помрет
Гость
16 февраля, 02:52
Это не статья, фильм ужасов для полных. Надо начинать худеть. Статья сильно уменьшает аппетит)
Гость
16 февраля, 08:00
Нет, конечно! У нас в жёны берут только стройных и красивых! А все толстые и некрасивые -одинокие. Вы как на свет вчера только народились! Всяких берут! У некоторых людей есть ещё и другие ценности в жизни. Например, общие интересы. Или в Вашем окружении и Ваши родственники только стройные? Да вот как раз красивых и стройных очень много одиноких. Они себе цену знают и за кого попало не выходят, принцев ждут. А их, принцев, очень мало и, как говорила Гузеева, "щенками" уже всех разобрали.
Гость
16 февраля, 08:24
Какой кошмар,самому надо худеть.....но не получается,получится!без всяких операций.
Гость
15 февраля, 21:47
с такой комплекцией на таран надо ходить, на пивнушки
Гость
15 февраля, 21:39
Танечка, вот посмотри что такое удачная зажировка. она вот вот превратится в пушистые шары
Гость
15 февраля, 22:54
Беременность была через ЭКО? В другое я не поверю.
Гость
16 февраля, 10:37
Вот как раз многие худые мои знакомые женщины не могут родить. И даже через ЭКО. Причем все ведут здоровый образ жизни.
Гость
19 февраля, 14:01
вряд ли в таком молодом возрасте она делала бы эко
Гость
17 февраля, 10:27
Молодец девочка и подруга у нее хорошая, умнички!!! Успехов тебе, крошечка!!
Гость
15 февраля, 21:34
а так она рсп. понятно. это типичная история РСП
Гость
16 февраля, 02:59
Она думает, как выжить, а не как выйти замуж.
Гость
15 февраля, 21:36
у меня в деревне поросенок есть...весит столько же
Гость
15 февраля, 21:54
Молодец. Думаю у неё получиться до нормы
Гость
16 февраля, 08:42
Почему по квоте бесплатно???сама нажрала а государство плати
Гость
16 февраля, 09:21
А другие болезни мы не "сами себе нажираем"? Просто лишний вес в глаза бросается.
Гость
15 февраля, 21:35
ну и рожи
Гость
16 февраля, 00:29
У нас в бухгалтерии тоже были такие бабы-мажорки на зажировке. Одна даже замуж хотела - не смущало её ходить в таком весе.
Гость
16 февраля, 10:30
о счастье все мечтают
Гость
16 февраля, 10:39
У нас полстраны в таком весе.
Гость
16 февраля, 10:39
Меня в последнее время больше смущает завышенная самооценка многих людей.
Гость
16 февраля, 08:04
видно, что она сама себе нравится. умница
Гость
16 февраля, 10:25
Полина, ты молодец! Иди только в перед!
Гость
16 февраля, 11:00
Вырастили детину,она хоть работала.. родители только вздохнули отдав замуж,вот она тут как тут на шею прыг, кубатура только больше стала и курить научилась...ладно хоть с таким весом внучку родила..
Гость
15 февраля, 23:28
спасибо Путину, у меня желудок сам усох, нет аппетита, зато их НИИ хари в телек не в лазят 🤷‍♀️
Гость
16 февраля, 10:46
Какой ужас, 29 лет. Это неправда, что нельзя было диетами исправить! В Бухенвальде толстых не было. Операция - это ужасно. Но женщине и ее подруге - респект! Боритесь!
Гость
16 февраля, 04:18
А че замуж берут при 120 кг?
Гость
16 февраля, 09:23
Нет, только стройных и красивых! Разве Вы не замечали, что замужние только стройные женщины?
Гость
16 февраля, 16:02
Гость
16 февраля, 09:23
Нет, только стройных и красивых! Разве Вы не замечали, что замужние только стройные женщины?
Нет не замечали . Зайдите в любой торговый центр . Пар ,где женщина под 150 кг с ней мужик худой и дети с ними , полно . Я сама не худая , в браке счастлива
Гость
16 февраля, 16:07
Гость
16 февраля, 16:02
Нет не замечали . Зайдите в любой торговый центр . Пар ,где женщина под 150 кг с ней мужик худой и дети с ними , полно . Я сама не худая , в браке счастлива
Так я это с иронией написала. Полно семейных пар даже молодых, где либо муж полный, либо жена. Я как увижу, так себя и успокаиваю. Сама не худенькая стала после 50-и лет. Но я и сама виноватая:сладкое, булочки-наше всё!
Гость
16 февраля, 10:20
Ресницы в поллица тут не помогут.
Гость
16 февраля, 10:42
Они и худым не всегда помогают, а меня так наоборот отталкивают. Ходят женщины с накаченными губами, нарисованными бровями и приклеенными ресницами как персонажи из сказок и мультиков.
Гость
15 февраля, 23:16
Ем 2-3 столовые ложки, завтрак обед, ужин, мне хватает, 64кг, на пенсии 🤣🤣
Гость
16 февраля, 07:46
С 2-3 столовых ложек Вы должны быть 50-55 кг. Я до 50-и лет была 63 кг. при большой любви к сладкому и позднему ужину 20-21 час.(приходилось долго добираться с работы). Да, теперь вес "попер", т.к. надо менять привычки, обмен веществ уже не тот. Но без шоколадок такая тоска на пенсии.
Гость
16 февраля, 15:45
Гость
16 февраля, 07:46
С 2-3 столовых ложек Вы должны быть 50-55 кг. Я до 50-и лет была 63 кг. при большой любви к сладкому и позднему ужину 20-21 час.(приходилось долго добираться с работы). Да, теперь вес "попер", т.к. надо менять привычки, обмен веществ уже не тот. Но без шоколадок такая тоска на пенсии.
Гость, как то так🤷‍♀️
Такое на ночь показывать не надо.
Гость
16 февраля, 00:22
Боже, бедная .. есть же оземпик(аналоги)
Гость
15 февраля, 22:55
Такие нравятся АК
Гость
15 февраля, 23:30
АК! Мой размер - правая рука.