перейти к новости

Диетолог прокомментировал популярные суждения о еде и алкоголе

9 января 2025, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
19 часов
Ночью в холодильнике еда полезней и вкусней!
чушь все эти диеты. Так же как и ориентировки на вес. Достаточно посмотреть как выглядят люди в одном и том же весе, но с разным соотношением жира и мышц.
Концлагерь лучшее средство для похудения, как ни странно.
19 часов
Навальнят на диету!
19 часов
Навальнят на диету!
А где вы их видите, я не понимаю, я их сто лет не видел. 😂😂😂
Гость
15 часов
19 часов
Навальнят на диету!
точно! соболь-то как размордастило! а ведь была даже симпатичной когда-то.
20 часов
хм..была же статья, про пиво. Что фитоэстрогены там в минимальных кол-вах. И что бы был вред, надо пить по ведру пива в день.
Гость
19 часов
Это маркер "иксперда" - как только он упоминает про женские гормоны от употребления пива, дальше можно не читать.
Гость
20 часов
Сильный стресс, болезнь или спорт. Вот когда вес уходит.
тощий, изможденный и дряблый, супер результат)
Гость
19 часов
А чехи,турки,немцы,норвежцы об пиве знают?
Гость
20 часов
"Вода с лимоном помогает похудеть?" Да, но от всего другого придётся отказаться на пару недель. "С помощью гречки можно похудеть?" Только если не есть совсем. "Если не есть после 18:00, то можно похудеть?" Да, только спать не сможете. Я обычно не ем после 18-00, а ем после 21-00.
Гость
19 часов
Все верно.Не надо есть на ночь,надо есть ночью
Гость
20 часов
диетологи такие диетологи: почитайте про киви и витамин E, не воспроизводите чушь.
Гость
8 часов
Жр@тьььь меньше надо! Один рецепт на все века...☝☝☝
Гость
20 часов
Безопасной, а тем более, полезной доли алкоголя для организма быть не может!
Гость
20 часов
Сочувствую вам).
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Сочувствую вам).
Его только от соски оттянули.Еще не успел.
Гость
11 часов
Гость
20 часов
Сочувствую вам).
Гость, и тебе
Гость
12 часов
Закуска градус крадёт. Это не миф. Добавьте в список. 😅
Гость
11 часов
Ну если цель «накушаться», то крадёт. А если приятно провести время в хорошей компании за рюмочкой коньячку к примеру Арарат , украсив это кусочком шашлычка или стейка хорошей прожарки, к примеру из свинины сибагро добрые стейки получаются, сочные, то будет вкусненько.
13 часов
Диплом этот "диетолог" видимо на помойке нашла, такую чушь несёт.
Гость
18 часов
Смотря во-сколько вы ложитесь спать. Если около 23.30, то ужин должен быть часов в 19.30. И конечно без чая и кофе. Можно потом парочку шоколадных конфет за пару часов до сна, там все равно кофеина давно нет, поэтому на сон не повлияет, а аппетит отобъет