мы ждем вируса честности и совести, чтобы такие как вы больше разжигать не смогли.
Гость
6 января, 15:43
Такое бывает только в либеральном воображении каких-нибудь Дудей...
Гость
6 января, 15:47
Гость
6 января, 15:43
Такое бывает только в либеральном воображении каких-нибудь Дудей...
Твой хозяин себя либералом назвал в 2014 году
Гость
6 января, 15:57
Гость
6 января, 15:47
Твой хозяин себя либералом назвал в 2014 году
А тебе я смотрю уже сделали прививку честности и совести?
Гость
6 января, 15:16
У Абызова начали изымать средства. На 30 млрд рублей. А их вернут обратно в сибэко и отремонтируют все трубы?
Гость
6 января, 22:53
Угу, и всем по мороженке ещё купят!
Гость
6 января, 14:13
Вангую сво закончится в феврале грипп и орви снова переменуют в ковид и все начнется по новой.
Гость
6 января, 14:39
Вангую, что сво закончится может и в феврале... Года так примерно 2036го. Так что в эпидемиях нет необходимости.
Гость
6 января, 16:09
Гость
6 января, 14:39
Вангую, что сво закончится может и в феврале... Года так примерно 2036го. Так что в эпидемиях нет необходимости.
экономика России до 2036го не выдержит(. Она и сейчас то трещит(.
Гость
6 января, 17:28
Гость
6 января, 16:09
экономика России до 2036го не выдержит(. Она и сейчас то трещит(.
Она и до 2026 не выдержит
Гость
6 января, 14:49
Люди боятся не вирусов, а действий властей. Которые они выдают за борьбу с вирусом.
Гость
6 января, 14:03
чесночок и лучок с огорода - лучшее средство от вирусов. приучила внука с детства к такой еде, потому и там не болеет.
Гость
6 января, 14:51
Мочу ещё попробуйте. Малахов говорит, что очень полезно.
Гость
6 января, 15:47
Гость
6 января, 14:51
Мочу ещё попробуйте. Малахов говорит, что очень полезно.
пробовал? ну понятно пробовал знаешь.
Гость
6 января, 14:01
короткая память у потребителей китайской еды и товаров им модно по кругу пускать одни и те же мероприятия
Гость
6 января, 22:57
С такой медициной опять залечат пару миллионов человек...
Гость
6 января, 16:53
Ванга напророчила двадцать пятый год насыщенным: весной третья мировая, летом революция и осенью неизвестная повальная болезнь
Гость
6 января, 20:07
Ванга напророчила развал России :Р
Гость
6 января, 20:38
альштейны-эпштейны.
Гость
6 января, 22:57
«Любит, чтобы гадили»: 60 тысяч просят за белого шпица в Новосибирске — почему ему ищут новых хозяев
Гость
6 января, 14:31
лена путина: в ссср были прививки. сейчас нет даже иностранных прививок. не, те, кто едит заграницу, может поставить прививку. раньше были от гриппа французкие прививки (неплохие!), немецкие. а щас - никакущие. нгс! в казахстане росьяне платно могут поставить прививку не казахскую ясно дело. какие прививки от этих иныекций предсказал врач станкевич?
Гость
6 января, 15:48
Ну какие прививки в СССР там же были одни галоши да ГУЛАГ не то что сейчас
Гость
6 января, 17:29
Гость
6 января, 15:48
Ну какие прививки в СССР там же были одни галоши да ГУЛАГ не то что сейчас
Можем повторить, правда же ?
Гость
6 января, 14:09
Во время новогоднего обращения Зеленского, парализованный дедушка встал и выключил телевизор.
Гость
6 января, 20:08
Вот что значит быть зятем Путина!
Гость
6 января, 14:11
А где почётный гражданин, специалист по вирусам? И его санитарка Тузик?
Гость
6 января, 14:52
Тузика от чумки лечат.
Гость
6 января, 14:07
Сегодня много читал у Единых синедрионов и явных Монголов Внутреннего Храма про марш хуторской танковой армии через Теткино и броске дивизий на Курчатов. А продолжения отчего-то не следует.
Гость
6 января, 20:10
Так ты не читай путинцев!
А то еще и не такое прочтешь.......
Гость
6 января, 14:08
Существует поверье, если приложить экран гаджета с проигрываемым видео зелёного к больному месту, недуг отступит.
Гость
6 января, 16:05
у тебя что болит? голова?
Гость
6 января, 14:11
Во Львове торжественно «освятили» место под строительство крематория.
Злые языки говорят, что на Украине ничего не строят.
Гость
6 января, 16:05
зато у нас строят. И мост и станцию метро., и дороги, и поликлиники , и школы и т.д. Ты чей будешь смерд?
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
758мм 91%Врач Станкевич предсказала сразу несколько вспышек инфекций в 2025 году