Завхоз в школе поставил картонную коробку с кирпичами возле своего кабинета. На перемене один только ученик пнул коробку и попал к врачу..
Завхоз написал тогда на коробке, что в ней кирпичи. На следующей перемене коробку пнули уже шесть человек---не поверили, что там кирпичи...
Просто аналог...
Гость
16 часов
я сам внутрицитолог и пилот дальних сообщений а по субботам еще и коуч-квадроббер и могу сказать что на фото баклажан.
сам ботулотоксин термолабильн( в отличие от самих клостридий ботулизма)
несколько минут прокипятить те же баклажаны- токсин разрушается быстро! И никто бы не заболел...
Гость
15 часов
Пищевой ботулизм — тяжелая, но достаточно редкая болезнь, которая возникает из-за поражения организма ботулотоксинами. Бактерии образуются в еде и не передаются от человека к человеку, поэтому, чтобы заразиться, нужно употребить отравленный ими продукт.
— Споры, вырабатываемые Clostridium botulinum, устойчивы к высоким температурам и широко распространенные в окружающей среде. При отсутствии кислорода эти споры прорастают, развиваются и начинают выделять токсины, — объяснили в ВОЗ.
Масоовое ботокс чтобы убрать морщинки твердят безвреден
Это летняя закатка скорее всего, баклажаны не содержать кислоты, нужно обязательно добавлять уксус по рецепту, но мужчина наверное в это не поверил
Гость
16 часов
Оливье отдыхает: алый язык, сырые агурси и другие диковины — из чего во всём мире готовят «русский салат» и кто его придумал
Гость
14 часов
Удивишься, но французы.
Гость
14 часов
Нужно больше зажжённых фейерверков!
Гость
14 часов
Пенсионеры в очередь стоят за просрочкой, роются в помойных баках и живут до 100 лет! Ничего с ними не случается.
Гость
10 часов
вспомнился анекдот, как три мужика поспорили на бутылку, кто больше глотков из помойного ведра сделает! первый - сделал три - утёрся: не могу! второй сделал пять - вырвало! третий - приложился, чвак-чвак-чвак-чвак.... и всё ведро выпил! эти двое, приобалдев, его спрашивают: это как так?!! а он равнодушно: да, млиннн, сопля длинная попалась!
Гость
14 часов
ну это настоящий мужчина способный на поступок, бабы таких любят, ведь бабы не верят словам, бабы верят поступкам
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
3 м/c,
ю-в.
763мм 75%В Томске три человека заболели ботулизмом из-за домашнего салата