перейти к новости

«На улицу выходим только летом»: подросток борется с редкой болезнью. В его доме нет ни пандусов, ни места для коляски

11 декабря 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
5 часов
"в детстве ему поставили мышечную дистрофию Дюшенна" Может "диагностировали"? А то вы так пишете, словно ему что-то вкололи.
Гость
4 часа
Ему поставили, а у него не стоит...
Гость
5 часов
Статья хорошая, но впечатления, конечно, гнетущие... Жаль парнишку... Ещё повезло, что мать и отец живы и рядом. А сколько таких инвалидов по интернатам. И ничем не помочь. Держись, парень. Сколько отмеряно, держись
Хорошее отношение к инвалидам в современной России только на бумаге...
5 часов
Никогда на этой территории не относились к инвалидам, к тяжелым особенно, как к равным людям, достойным нормальной жизни. Всегда прятали
Гость
5 часов
Миопатия Дюшена это такой диагноз, который и с детства не диагностируется сразу… к сожалению в нашей семье есть это генетическое заболевание .Здоровья парню а родителям сил , это все оч тяжело
Гость
5 часов
Как-то сумбурно написана статья. Семье помогают благотворители, но надо ещё больше. Учителя перестали ходить, соцработник тоже. Скорее всего не очень простой характер у парня. Квартиру купили на втором этаже, когда ребенок уже болел и был в инвалидной коляске. Зачем? Может я не права, но не все так однозначно.
Гость
4 часа
почему беременные не делают тест на генетические заболевания? его делают уже не один десяток лет и все так получается...
26 минут
Представляете, СКОЛЬКО генетических заболеваний? И сколько это все стоит...
Гость
3 часа
"Просыпаюсь, ем, потом в телефоне сижу весь день оставшийся" - для огромного числа людей это просто описание жизни-мечты.
Гость
6 часов
Зачем покупали квартиру на 2 этаже?
Гость
5 часов
любят сложности
Гость
5 часов
Гость, так получилось. Многие инвалиды не на первом этаже!
Гость
2 часа
НГС, ну это же ваш клиент, в комментаторы его возьмите!?
Гость
4 часа
Аниме особенно с девчонками это для извращенцев фантазийных, я так считаю, в реалиях живите!?
Гость
5 часов
зачем ?! на эти деньги можно сто здоровых вырастить и обучить.
Гость
5 часов
Это тоже не в приоритете. Актуальная формулировка - "на эти деньги можно два часа воблу вести".