зачем худеть именно к НГ? чтоб потом толстеть во время НГ? как тренер сказал, потерпи, сейчас в зале до 26 будет много народа, те, кто хочет за 3 недели похудеть и накачаться сразу. Режим либо есть, либо нет.
Гость
10 часов
Гонял вес нагрузками физо и на ограниченном питании - куриное мясо, творог, смоченный молоком, яблоки, лимоны, киви! за 4 месяца с 92-93кг до 74-76кг. Вес удерживал три года. (От знакомых постоянно вопросы: Ты что, болеешь? Так похудел!) Чувствовал себя очень хорошо, легко, с приливом сил! Но потом всё же поплыл - набрал 8-10кг. Нагрузки по сушке трудно поддерживать постоянно. Да и за столом сдерживаться долгое время сложно.
Гость
21 час
Просто до нового года не жрите
Гость
23 часа
Медицина не должна быть платной! Если медицина платная, то она превращается в бизнес по извлечению прибыли! А извлекать прибыль можно только из больных! Значит, бизнесмены от медицины будут заинтересованы в больном населении!
Вы ворованные детали на базаре сбываете? В Угледаре?
Гость
23 часа
Танечка на зажировке, ей худеть нельзя
Гость
22 часа
а вот в Индии чем жирнее тем привлекательнее считается☝️ там подсознательно - жирный = состоятельный(ая) а значит красивый(ая)
Гость
9 часов
Прошла диспансеризацию. Одно обследование насторожило врачей и по звонку из поликлиники пришлось повторить. За 6 дней, пока ждала результат, при том же питании (даже больше сладкого ела на нервной почве) и образе жизни похудела на 4 кг.
Питаться одними лимонами, а по субботам хищной морской рыбой.
Гость
9 часов
Скажите спасибо несмываемому.
Гость
15 часов
Разгружаюсь раз в неделю: одни сутки пью кефир. И все. Один литр. Когда голод подступает. Можно немного корицы добавить.
За это время уходит примерно 1 кг. Не плохо да?) попробуйте! Это не сложно. Всего один день. А результат огонь. Я в среду разгружаюсь)
До нг 4 недели. Сбросите минимум 4 кг.
Гость
11 часов
это всё чепуха. расскажи что весила 90кг, а теперь уже пять лет поддерживаю 52-53кг - тогда это результат. а за неделю 1-3-5кг тудым-сюдым - это баловство!
Гость
7 часов
раз покакать и попотеть на тренировке - 1 кг и уходит. Скачки -1-2 кг при потере и наборе жидкости вообще норма. Это у вас не похудение. И так не сбросишь 4 кг.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
762мм 84%Диетолог рассказала, как похудеть до Нового года