Три района с наибольшим количеством ВИЧ-пациентов назвали в Новосибирске
Мошковском, Тогучинском и Болотнинском районах зарегистрировано наибольшее количество ВИЧ-положительных пациентов. Об этом сообщил главный внештатный специалист по диагностике и лечению ВИЧ-инфекции Дмитрий Капустин. Отметим, что около 60% ВИЧ-положительных пациентов в Новосибирской области — это люди 30-45 лет, основным путем передачи вируса сегодня стал не инъекционный, а половой.
edmitry67, они традиционщики,чиркаши не знают что такое презерватив,это не халяль,олах не одобрял
Гость
2 часа
Проверка на ВИЧ в любой поликлинике города Новосибирска бесплатно, добровольно. Даже во время сдачи очередных анализов на кровь из вены. Ничего зазорного не вижу, если мужчина потребует справку от женщины. Раньше смеялись, теперь не до смеха. А в Новосибирске СПИД есть, причем его можно подцепить в интернет знакомствах запросто
Гость
46 минут
Гость, это где такие поликлинники?
На рак молочной железы не отправляют, на рентген очередь, а тут на вич бесплатно
Самые чиркашинске ореалы обитания с доступными женщинами с низкой самооценкой
Гость
3 часа
Ужас, как мужа искать выбирать да и просто партнера
Гость
1 час
Гость, справки спрашивать. Моя знакомая однажды попросила нового ухажёра предоставить справку, так он выяснил что он положительный😑
Гость
2 часа
Деревня Попала в Блудняк...
Гость
3 часа
Интересно, какой контингент в этих районах? Может, там дефицит презервативов или они кажутся очень дорогими для них. А может другие районы просто недообследованы?
Гость
2 часа
Не все презервативы защищают от ВИЧ. У многих производителей размер межмолекулярного расстояния применяемого латекса превышает диаметр вируса ВМЧ и он просто проскальзывает между ними.
Гость
1 час
Презерватив не панацея, если что!
Гость
2 часа
Мы, новосибирцы, требуем ежегодно проводить тестирование россиян на ВИЧ. А тех кого выявляют сразу направлять на принудительный контракт в Амбреллу.
Гость
25 минут
Ежедневно
Гость
2 часа
Ездят по заграницам , привозят всякую дрянь .
Гость
1 час
А Центральный,железнодорожный район?Там много злачных мест.
Гость
50 минут
Там уже вымерли.
Гость
24 минуты
Сибирская 57... Цоколь со стороны нарымской
Гость
2 часа
вот те на😳 колхозники лидируют!!!🧐🙄😲
Гость
2 часа
Теперь нельзя по мужикам ходить,
нельзя по мужикам,
А мужикам теперь нельзя ходить по бабам,
И с мужиками мужикам,
и бабам с бабами нельзя —
СПИД где-то тут,
СПИД где-то здесь,
СПИД где-то рядом!
Гость
1 час
Хоть в чём то Новосибирская область лидирует, ура товарищи!
Гость
1 час
А остальных просто плохо проверяли, вот и всё!
Гость
3 часа
А что же вы хотели, если уроки полового воспитания в школах заменили словом божьим, а презервативы представляют как символ разврата.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-в.
751мм 73%Три района с наибольшим количеством ВИЧ-пациентов назвали в Новосибирске
Мошковском, Тогучинском и Болотнинском районах зарегистрировано наибольшее количество ВИЧ-положительных пациентов. Об этом сообщил главный внештатный специалист по диагностике и лечению ВИЧ-инфекции Дмитрий Капустин. Отметим, что около 60% ВИЧ-положительных пациентов в Новосибирской области — это люди 30-45 лет, основным путем передачи вируса сегодня стал не инъекционный, а половой.